Меню

Должен ли шевелиться каждый день?

AD
AnonymКа
03 ноя 2007, 13:44
Сегодня началась 17неделька. Беременность вторая. Первая была 6лет назад. Вот почувствовала шевеления на прошлой неделе, максимум 2-3 неясных ощущения. Вчера весь день жутко болел живот. Сегодня швелюшек не чувствовала, стремноооооо:-(
03 ноя 2007, 13:46
На вашем сроке конечно же нет..некоторые даже и не чувствуют еще шевелюшек в 17 недель.. Не беспокойтесь!
03 ноя 2007, 16:27
он-то шевелиться, но срок у вас скромный - вы не всегда можете чуствовать это, не волнуйтесь :)
03 ноя 2007, 16:29
я на 16 неделях жутко паниковала - моя кроха целых 4 дня молчала, но эти 4 дня лил дождь. На 5 день выглянуло солнышко и я снова почувствовала пиночки. Такая прелесть)))
04 ноя 2007, 09:31
После появления первого шевеления ещё несколько недель вы можете чувствовать их крайне не регуляно, они могут на нсколько дней "проадать". отом бдут всё чаще. Потом установятся регулярные, ежедневные.
03 ноя 2007, 14:55
она шевелится просто вы не всегда это чувствуете...
03 ноя 2007, 15:34
Я вообще нормальные шеведения почувствовала в 21 неделю наверное. До этого в 17 было что-то, но очень мало и слабо. Потом перерыв был по неделе и тож осень слабенько. А вот с 21-ой уже хорошо и вовсю))) Плацента у меня по передней стенке
03 ноя 2007, 17:24
Девочки, спасибо, большое. Успокоили.
08 ноя 2007, 04:23
У меня 21 нед. Ждала шевеления с 17 нед. И, вообщем-то, 18-19 нед. было больше ощущений, которые по-первости трудно распознать. Старалась их стимульнуть. То классику в наушниках на живот, то живот на солнышко мин. на 15, то после дыхательной гимнастики. Сейчас,всё равно не регулярные. Но у меня жирок есть по животу. Может из-за этого? Хочется большего контакта.....
08 ноя 2007, 08:47
Еще устанете от больше о контакта:)) Я тоже ждала-ждала, чтоб отчетливо было... и конечно каждый день помногу. В итоге тоже 21 неделя, на совещании, в машине, ночью при перевороте - пинается постоянно и больше внутрь, по ораганам, в самое неподходящее время. И это еще маленький совсем, потом наверное точно все отобьет:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325