Меню

излучения от офисной техники?

AD
Anonymous
01 ноя 2007, 21:51
девочки, подскажите насколько реальна опасность от офисной техники для беременных.есть излучения? может материалами какими-нибудь поделитесь. как быть с работой?
Anonymous
01 ноя 2007, 22:15
есть излучение и очень сильное...еще очень опасна пыль от принтеров...
01 ноя 2007, 22:20
Дааа... И еще телевизор ни в коем случае дома не включайте! И компьютер... СТОП! Что вы до сих пор делаете за компьютером?! И микроволнову выбросьте немедленно! И увольтесь, поезжайте в деревню к бабушке - там воздух чище :) Не обижайтесь пожалуйста, но сегодня вы от техники никуда не денетесь :) Конечно, если вы работаете на хим.заводе или делаете рентгены, тогда я ваши опасения понимаю.
02 ноя 2007, 10:25
Все вредно, и мобильники, и компьютеры, и микроволновки. Только куда же от них деваться. Жить вообще вредно, от этого умирают!
01 ноя 2007, 22:28
Я вот почти из деревни - принципиально переехала в пригород. И телек не люблю. Но вся работа за компом, и от этого уж никуда не денешься.
02 ноя 2007, 12:12
Могу успокоить всех. У меня муж занимается защитой информации и в его обязанности входит периодически измерять излучения от компов. Так вот от компьютера излучение не больше, чем от телевизора. Также разница излучения от обычного компа и от ноутбука совсем незначительна. То же могу сказать и о обычном мониторе и ЖК. Так что успокойтесь и не берите в голову глупые мысли. Всем легкой беременности и незаметных родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325