Меню

Генитальный герпес

AD
Скроюсь
30 окт 2007, 13:49
Девы, в мазке нашли вирус; доктор прописала аспирин кардио по 1 таблетке каждый день до наступления Б (пока планируем), я прочитала аннотацию-сижу реву, там столько побочек.... У кого-нибудь была похожая ситация? Какие назначения при герпесе 2-го типа?
30 окт 2007, 13:53
Слушайте,я может чего не допоняла?Какая связь аспирина кардио с генитальным герпесом.Сдайте еще кровь из вены,чтобы узнать первичное заражение или нет.А проявления герпеса генитального у вас были?
Скроюсь
30 окт 2007, 16:23
Нет, никаких проявлений никогда не было, кардио-разжижать кровь, я уже сама не понимаю что к чему
30 окт 2007, 18:07
А чего ее разжижать-то?Что с вами?Все-таки я бы точно сдала кровь и попробовала сходить к другому врачу.
Скроюсь
30 окт 2007, 20:26
Ну она придерживается т.зрения, что именно герпес дает плохую свертываемость крови
30 окт 2007, 23:06
Меняйте врача!Аспирин при герпесе-это вообще...жесть.
Anonymous
31 окт 2007, 00:59
Скорее к врачу!!!!!!! Сдавайте анализ крови из вены - не первичное ли это заражение! Герпес всех видов может повлиять на плод, поэтому необходима терапия иммунная! Проконсультируйтесь с врачом, с иммунологом, со специалистами по герпесу!!!
31 окт 2007, 02:04
Вы хоть читайте что автор пишет...она еще не беременна!!!
Временно Anonymous
01 ноя 2007, 11:46
Не пугайте человека!
05 ноя 2007, 12:02
Я тоже на поняла связь между герпсом и аспирином. И как Вам его могла прописать врач? Вы хоть кровь на свертываемость-то сдавали? Задумайтесь над его (врача) компетенцией. Если у Вас никогда не было герпеса - нужно сдать кровь и Вы тогда узнаете, в какой он у Вас форме - острой или нет. Может Вы просто носитель антител, т.е. когда-то уже переболели и не заметили этого. С такими вопросами лучше обращаться к иммунологу, причем только к грамотному, а то я как-то попала к такому "знахарю", так она мне такого наговорила (Б. еще планировали), чего просто и быть не может!
05 ноя 2007, 12:35
Есть у подруги эта фигня, тоже переживала страшно. Никакого аспирина не выписывали, он там вообще не при делах. Могли выписать ацикловир в таблетках - для профилактики. И он же только в большей дозировке пьется при обострении. Если обострения нет, можно ничего не пить, а можно попытаться повысить иммунитет, хотя сомнительная это процедура. Если обострение на последние недели приходится - ставят свечи Виферон. У подруги все обошлось - за время беременности ни одного обострения не было и ребонок (ттт) нормальный и вам удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325