Меню

Что происходит?( Длинно.)

AD
Anonymous
29 окт 2007, 17:04
Девочки, вот недавно писала, что пила в период "до задержки" валокордин и очень переживаю. Но тогда я скрыла, что еще не знала беременна ли я, ну, чтобы не смеялись над моей мнительностью и впадание в панику раньше времени. Не знаю, я этого и сейчас, но ситуация странная. В этом цикле не предохранялись. Где-то неделю назад, у меня началось странное состояние как-будто я теряю сознание, головокружение, сердцебиение, слабость. Так у меня было во время первой беременности на самом раннем сроке, но еще грешу на низкий гемоглобин. Последние годы он у меня очень низкий и кровь давно не здавала. Сегодня 27 д.ц. на давадцать пятый начались вроде месячные. Но очень скудные и на следующий день прекратились. Сегодня сделала тест. Рановато, но в прошлую беременность он мне на 28 день уже показал две полоски. Тест "ClearViev", не бумажный, а как ручка. Вторая полоска совершенно очевидно есть, но слабо заметная. Намного слабее верхней. Повторила тест, то же самое... Вот и думаю, что это? Неужели беременность была, но из-за волокордина эмбрион погиб и это выкидыш? Или беременности нет и это так странно месячные начинаются? Может ли быть при беременности такая мазня? И значит ли это , что беременность прервана? У меня при первой Б. ничего такого не было...
29 окт 2007, 17:37
Девушка, так мне кажется, что вы беременны :) У меня в первую беременность было такое где-то в 5 недель, правда мазало бежевым, а потом врач сказала, что угроза и выписала Дюфастон. Дальнейшая беременность протекала чудесно и в итоге родилась замечательная дочурка! А по поводу скудной менструации, так это вполне может быть, что организм по привычке хочет начать очередной цикл, а вы уже беременны. Скорее всего, раз у вас есть вторая полоска просто нужно обратиться к врачу. Желаю удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2007, 18:06
вы меня извините, но из-за валокардина эмбрион врядли мог погибнуть, в любом случае. Сходите на узи и решите все свои вопросы. Удачной беременности :)
29 окт 2007, 19:15
При беременности могут быть кровянистые выделения,особенно в тот период когда должны быть месячные. Это не значит что у вас выкидыш. Даже при сильном кровотечении это еще не обязательно выкидыш(знаю по себе). Моя врач говорит что, по нейзвестной причине, тесты полосочки реже ошибаются чем более современные.Обязательно сходите на УЗИ на 5-6 неделе.
30 окт 2007, 05:48
вот вам мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мне кажется ,что вы беременны. И ни что у вас не погибло от одно
29 окт 2007, 17:33
Я конечно не специалист, но может это у Вас была имплантация плода, поэтому и кровило. Лучше в неделек 6 сходить на Узи и все выяснить.
29 окт 2007, 18:13
Нет, не имплантация... Так поздно не может быть. Обычно на 5-6 это бывает... По-поводу тестов, тоже не факт. Помню у меня один раз три теста один один очень дорогой и два дешевых показали вторую слабую полоску. А ХГЧ было - 0. Вот так. Теперь тестам не очень верю.
29 окт 2007, 19:30
На 5-6 день. Но ведь никто не знает когда была овуляция? Она могла припоздниться на недельку.
29 окт 2007, 20:23
Ну забудьте вы этот Валокордин! Что бы там не было с вами - он тут не при чем совершенно! Мне вот кажется, что это Б, я бы на вашем месте сходила бы к врачу ПЯ посмотреть. Тока к хорошему врачу, не любителю жестко поковыряться и потыкать датчиком ;-)
29 окт 2007, 21:10
ППКС!
30 окт 2007, 13:13
Это точно! Даже смешно:) Кровянистые выделения во время беременности бывают у многих,не все же пили валокордин:)!
автор
30 окт 2007, 05:46
Втала в 4 утра. Сукровичные выделения продолжаются.:( Сделала еще один тест с утренней мочёй.Две яркие полоски!Беременность 100 процентов. К сожалению,я думаю, что внематочная:((( Не хотела, об этом писать, пока беременность не подтвердиться, чтобы не впадать в панику раньше времени, но, увы, у меня так уже было. Когда писала о первой беременности, то имела ввиду первую удачную. Но до этого была еще одна. Тогда события развивались также. Месячные в срок. Правда обильные и нормальные, потом мазня до 10 дня. Пошла к врачу, сдала ХГЧ, сделала УЗИ - внематочная в левой трубе:( В тот же день её оттяпали. Через год забеременнела нормально и родила. И вот теперь, спустя пять лет, ситуация повторяется. Видимо не будет у меня второго ребеночка... Сегодня еду к врачу. Девочки, поддержите меня!
30 окт 2007, 05:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всякие гадости на себя накручиваете ))) Все будет отлично
30 окт 2007, 11:12
как то преждевременно отчаиваетесь, сукровичные выделения ничего не значат, у многих так проходит первые дни задержки, у меня так было 1 раз, и была нормальная маточная бер:-)
30 окт 2007, 13:17
Ну что за глупости!! Сразу внематочная. Внематочные бывают и без всяких выделений и наоборот - выделения часто встречаются при нормальной беременности. Успокойтесь, все у вас в порядке. Напишите нам после посещения врача как ваши дела. УДАЧИ!!!!
30 окт 2007, 07:19
Не переживайте раньше времени! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
31 окт 2007, 00:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
31 окт 2007, 14:58
Спасибо, девочки за поддержку. Вчера была у врача. Сдала ХГЧ- результат 179, я в этом не разбираюсь. Но сказали, что сообветствует 2 неделям беременности, так и есть. Врач пока ничего определенного не сказала. Выпросила у нее Дюфастон. Пока пью.Мазня продолжается. Светло- бежевая.:(
Временно Anonymous
31 окт 2007, 20:03
А про то, чтобы полежать, она не говорила? Всё-таки критический период! Во народ, нет, чтобы на больничный отправить человека((( Я же могу только @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 окт 2007, 21:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!! (с транслита)
AD
AD
01 ноя 2007, 11:38
Автор у подруги моей так же Б начиналась была мазня, с 24 д.ц. и потом довольно долго. Это все-таки угроза, вам надо больше лежать, обязательно пить дюфастон и хорошо бы обратиться к нормальному врачу у которого не надо будет ничего выпрашивать и он назначит адекватное сохранение Б Удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325