Меню

это беременность?

AD
29 окт 2007, 12:45
Девочки, ПА был 16 октября... в этом цикле просто больше не было. Уже неделю болит грудь, соски стали какими-то другими, грудь на 1/2 точно стала больше. Низ живота слегка периодически потягивает. Третий день какие-то чуть окрашенные выделения, пардон, как сукровица, но не месячные точно. 2 дня назад купила тест на беременность, с двумя тестиками. Один сделала тогда же - результат отрицательный, один сегодня утром - через пять мин. вылезла еле заметная вторая полоска. У меня еще даже задержки нет, месячные в конце недели должны начаться. Что это? Беременность или маразмы организма? А????? Я в легкой панике, т.к. ни разу не была переменной, простите если задаю глупые вопросы.....
29 окт 2007, 12:50
может да, а может нет... ждите месячных и если их не будет делайте тест. потом ко врачу - если да, конечно. главное не бойтесь и не переживайте это вредно... всем даже не Б.
29 окт 2007, 12:51
Все возможно. Скорее всего да! Поздравляю! Сделайте еще раз тест дня через два - полоски стать должны жирнее.
29 окт 2007, 12:55
Ну веротяность велика:) Потерпите до конца недели и, если таки будет жадержка, сделайте еще один тест. А если ее не будет, т, я бы сходила к врачу по поводу выделений. Удачи!
29 окт 2007, 13:14
Ну мы ничего нового не внесём - тут 50/50 или да или нет =)
30 окт 2007, 11:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2007, 13:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2007, 14:11
Очень похоже:)Сделайте тесты чуть попозже.
29 окт 2007, 21:16
У меня оба раза были точно такие же симптомы, причем задолго до задержки. Если вы еще скажете, что вам все время жарко, то даю 99% что беременность:)
30 окт 2007, 10:23
да, все время жарко :) как то я не сообразила это связавть со своим самочувствием, думала на улице жарко :))))))))))
30 окт 2007, 10:29
У меня Т под мышкой повысилась за 4 дня до задержки, было реально жарко.37,1-37,2. Второй раз такое в беременность.:-)
30 окт 2007, 10:53
Девочки, спасибо за ответы :) Через недельку уже может смогу похвастаться :) Как будут точные результаты обязательно напишу :)
01 ноя 2007, 15:09
ДЕВЧЁНКИ!!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утром сделала тест, вылезла жирнющая вторая полоска:))))))))))))))))) Ура! У меня еще вопрос возник: три дня как вылез животик, кругленький такой, плотненький.... сохраняется даже когда голодная вечером с работы домой прихожу и утром есть :).... перечитала кучу календарей беременности - рано еще..... вот мне интересно он пропадет или уже только расти теперь будет, прям с первого месяца???? ... хотела на работе не говорить хотя бы до конца декабря.... но если такеми темпами дело пойдет недели через 2 уже начальству рассказывать придется, т.к. на мне все заметно очень, я худенькая и живот был ну абсолютно плоским.... БЫЛ :))))))))))
01 ноя 2007, 15:29
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! УРРААААААААААААААА!!!! Животик...это скорее всего плод твоего воображения)))...ну не может он начать расти уже прямо сейчас!...хотя у кого как бывает
01 ноя 2007, 15:30
приходи к нам в ИЮЛЯШКИ ( в клубных топах) и выкладывай скорее фотку теста!!!!!!!!!!
01 ноя 2007, 15:46
Поздравляю с беременностью. Насчет пузика - у меня в начале тоже было пузико - просто внутри будто все припухло. Потом прошло и до 20 с лишним недель даже волновалась, что животика не было. Удачи!
01 ноя 2007, 16:36
Поздравляю!!! На счёт животика - 99% что это только вам заметно, а на самом деле изменения такие мизерные, что нито не увидит. Вы мне сейчас не поверите, станете говорить, что прям животик у вас и очень заметный, но давайте отложим этот разговор до недели этак 30 ;)
01 ноя 2007, 16:51
Поздравляю! Классно! А животик вряд ли вырастет через две недели до "заметности":)
01 ноя 2007, 17:03
Поздравляем! Легкой Б!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325