Меню

Кашель. Чем лечить?

AD
31 окт 2007, 14:18
Неделя до родов. Кашель, как поледствие вируса, которым переболелео все семейство. Я перенесла легко, но вот кашель. Редкий, откашливающийся, на уровне трахеи. Молоко с медом и маслом не помогают. Что еще можно?
31 окт 2007, 14:35
Отварить картошку в мундире, размять, добавив немного растительного масло, лепешечки завернуть в марлю и положить на грудь и спину. обернуть чем-нибудь теплым и полежать, мне очень помагает. Выздоравливайте!
31 окт 2007, 16:52
да, очень помогает. можно на ночь сделать.
31 окт 2007, 15:07
Сиропчики есть на травах - Стодаль, Геделикс, Линкас
31 окт 2007, 15:28
То же самое, пью грудной сбор (чай травяной) продается в аптеке, парю горло из дудки керамического чайника, туда можно или эфкалипт, или соль, сода, йод. Можно купить гарчичный пластрь, его можно долго носить, дня 2-3.
31 окт 2007, 19:01
2 таблетки мукалтина растолочь в ст.ложке и залить все это дело савдеповским пиктусином....принимать 3 раза в день после еды.............вкусно и недорого,я так лечилась........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325