Меню

Кровь из носа

AD
30 окт 2007, 13:22
Сегодня с утра пошла умываться, и вдруг как польется, не то что бы кровило, а именно полилось со сгустками. Ну я это все дело быстренько остановила, но все равно как то странно, с чего вдруг? У меня такого раньше никогда не было, я вообщем то читала, что у Б. такое бывает: десна кровоточат и кровь из носа. Это нормально? Давление померила-низковатое, но не смертельно. Страшно это?
30 окт 2007, 13:32
не страшно :)
30 окт 2007, 13:46
у меня так было неделю назад. каждую ночь. сначала пугалась, потом привыкла спать с носовым платком под подушкой. отменила допегит, вроде не хлещет теперь ручьём. но при высмаркивании (пардон), прожилки крови всё-равно выходят. думаю что это связано с повышением объёма крови в организме (срок большой уже), скачками давления. думаю не страшно это, если нет сопутствующих проблем.
30 окт 2007, 14:01
Спасибо, а то к врачу только в конце недели, не хотелось раньше бежать.
30 окт 2007, 14:05
Это сосуды хрупкими стали, скажите врачу, думаю пропишут аскарутин и все пройдет, у меня проходило через пару дней после начала приема
30 окт 2007, 17:58
+1 тоже было такое в первую беременность. Первый раз испугалась, а потом привыкла - тоже всегда под рукой были салфетки, платки и т.д.
30 окт 2007, 19:41
тоже всю Б.с платком пробегала.сначала пугалась,потом привыкла.да и врач успокоила что это ничего страшного
30 окт 2007, 19:49
у меня тоже 2 раза за Б было такое, с утра прямо лилась кровь из носа, давление было не много понижено, родила, все ок =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325