Меню

термобелье

AD
30 окт 2007, 11:17
евушки , холода наступают:-(, мерзну :-(, и как то захотелось мне термобельишко прикупить, может кто подскажет где , какое и кто-нибудь , может, польуется? каково в нем беременным, а то там состав внутренний -акрил.
30 окт 2007, 13:42
У меня есть только водолазка такая. На самом деле существует огромный выбор термобелья. Я купила себе с начесиком внутри, прошлую зиму в ней и с ребенком гуляла и на лыжах каталась. К тому же я покупала такую модель, чтобы можно было и как обычную одежду носить.У мужа целый арсенал такого белья, но он горными лыжами увлечен, ему надо.
30 окт 2007, 19:32
А Вы уверены, что Вам нужно именно термобелье? Может обычную одежку потеплее? Термобелье не греет, если не двигаться активно. Оно для занятий спортом - если потеешь, чтобы мокрым не ходить и не мерзнуть от этого... И потом... это ж синтетика. Как у Вас кожа к этому относится?
+1. Термобелье не греет само по себе.
31 окт 2007, 08:58
так про это и спрашиваю:-)как в нем, у меня знакомые заядлые подледные рыбаки, так вот они не бегают за рыбой , но говорят ,что в ТБ тепло, но они и не беременны и с ребенком не выгуливаются по 2-3 часа. поэтому тему и подняла:-), а то на улице всего только +10, а я уже мечтаю о зимних унтах, и штанах с начесом, но вот одела на себя все это и поняла , что мне некомфортно, как то многовато всего, все мешает и трет:-(, и вообще дышится трудно, хочется подраздется:-)
31 окт 2007, 15:07
Я, к сожалению, пока небеременна, поэтому рассказать, как синтетическая терма будет влиять на кожу беременной, пока не могу... :о) Просто я активно зимними видами спорта занимаюсь и знаю, что такое термобелье... может быть, для рыбной ловли оно какое-то особенное :о) ну почему бы не попробовать? :о)))) заодно потом расскажете ;о) и вообще, думается мне, раз хочется что-то Б женщине, надо делать :о) хотите утеплиться, но чтоб было легко - пробуйте терму... ну или на хлопковую футболочку флисовую кофту - флис легкий, тонкий, но вроде бы теплый :о)
31 окт 2007, 15:07
Я не мерзну+теросапоги с термоносками, час-полтора зимой выгуливаю легко
30 окт 2007, 19:53
у меня Гуахо, но я все равно мерзну. Покупала здесь же на Еве, в СП.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325