Меню

тянет левый бок...

AD
27 окт 2007, 18:12
девочки!!! срок 5 неделек, иногда покалывает и потягивает левый бок...очень боюсь внематочной, т.к. беременность наступила только через 1,5 года планирования. Расскажите, у кого тянуло и все было ок. Успокойте.. на узи иду 31-го.
27 окт 2007, 18:16
у меня примерно на вашем сроке кололо вообще всю промежность, бока левый и правый. Врач меня упокоила - типа матка так растёт. В итоге никакой внематочной нет - маточная беременность )) И вам того же желаю @@@@
27 окт 2007, 20:55
ОФФ......................................................на узи сходили? мочевой пузырь у малявки обнаружили?
27 окт 2007, 21:15
)))) ага )))) А ещё обнаружили, что у меня доченька ожидается )))) В общем, настроение - хоть сейчас беги да покупай кроватку и коляску. Тока муж не разрешает пома )) Пасиб за участие
27 окт 2007, 21:25
:-) не переживайте больше так раньше времени, удачи :-)
28 окт 2007, 02:39
да вообще капец, самой аж как-то не по себе бррр...да ещё меня мама моя накрутила, я была отнсительно спокойна. ))))))) сижу теперь имена перебираю, что бы с Алексеевна сочетались
27 окт 2007, 18:28
У меня так было. Именно слева тянуло, и когда на УЗИ сходила, только тогда успокоилась. Тоже внематочной боялась.
27 окт 2007, 19:13
нормальное явление тоже самое было, врач сказала, что матка растет и желтое тело активно работает
27 окт 2007, 21:03
ето желтое тело работает, вырабатывает усиленно прогестерон для поддержания Вашей беременности... желтое тело образуется на месте лопнувшего фолликула из которого вышла яйцеклетка, в Вашем случае оплодотворившаяся :) (с транслита)
27 окт 2007, 20:53
У меня небыло такого. Я бы на вашем месте сходила на узи пораньше, если есть такая возможность
27 окт 2007, 21:44
А у меня на таком сроке тааак болел левый бок, что я реально боялась внематочной, т.к. за два года до того она случилась. Боялась не на шутку, в общем. Все закончилось...беременностью и родами:) Не волнуйтесь излишне, посмотрите по состоянию, если будет и дальше беспокоить, лучше сходите на УЗИ, все спокойнее будет. Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325