Меню

Мамочки!

AD
27 окт 2007, 07:59
не так уж все и страшно, но это когда про кого-то, а когда про себя... 30 октября в роддом, 31 или 1 ПРОКЕСАРЯТ. совсем не готова, ужасно страшно! поддержите пожалуйста! нужны кулачки =(
27 окт 2007, 09:52
Это НЕ СТРАШНО! ПОложат, поболтают, привяжут:-), поболтают, уколят... А дальше просто терпение. Вы же МАМОЧКОЙ УЖЕ станете!!! Пару дней будет не до ребенка, хотя его принесут. А потом сайгаком будете бегать, вам ходить будет полезно. Удачи!!!
27 окт 2007, 11:11
Удачи!!!!! Не бойтесь!
27 окт 2007, 14:03
я 1 раз уже мамочка. это второй, но все равно страшно...
27 окт 2007, 09:55
страшно, но не очень. Но зато безумно интересно, честно! Никогда не забуду, как мои два чуда хором закричали из живота :) Удачи!
27 окт 2007, 10:42
Удачи Вам и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2007, 14:42
не волнуйся!!!!!все будет хорошо!!!!!Зажимаю кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2007, 15:00
@@@@@@@@@@ ВСё будет отлично!!!! Скоро у вас будет масик ))))) Это же очень и очень хорошо
27 окт 2007, 15:26
ничего страшного, время на оперстоле, было самое классное-НИЧЕГО не болит-ни радикулит, ни живот-на спине МОЖНО лежать совершенно безнаказанно:-) да еще и спать разрешили, а то за всю беременность у меня ТАКОЙ недосып получился:-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2007, 15:15
Удачи! Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2007, 23:48
Удачи Вам!!! Все пройдет легко, быстро. А малыш увидит мамочку и обязательно улыбнется)))))
27 окт 2007, 08:46
держите))) все будет хорошо и совсем скоро вы встретитесь со своим малышом)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2007, 09:05
Удачи. Ни пуха ни пера!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2007, 09:12
Ой ну что вы, все будет отлично!!! Габирайтесь сил, отсыпайтесь и готовьтесь ко встречи с крохой!!!!!!!!! Рождение ребенка-это самая большая радость на земле!!!
27 окт 2007, 11:16
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2007, 11:17
держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2007, 11:35
Не волнуйтесь, все будет хорошо, @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2007, 11:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!! :) Скоро уввидите своего малыша! :)
27 окт 2007, 12:25
Ну так и отлично! Скоро малышика своего на руки возьмете! ттт на Вас и на него! @@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2007, 12:28
Все у Вас будет хорошо!!!
AD
AD
27 окт 2007, 13:51
Почему прокесарят?
27 окт 2007, 14:13
первое КС было ровно три года назад, на узи сказали, что шов узкий (сейчас 38 недель, весит она примерно 3200 - 3500) а первое КС было потому, что старшая дочка 4240 родилась - при полном раскрытии плечами встала и никуда не сдвинешь =)
27 окт 2007, 14:21
Да, любая бы на Вашем месте волновалась. Молитесь! Полостная операция не шутки. Я на третий раз отказалась от КС. Удачи!
27 окт 2007, 14:36
простите что значит плечами встала? я вчера была у врача и мне онасказала что есть закой вариант если ребенок большой могут плечи застрять, но голова то при этом уже рождена... т.е. кесарить уже нет возможности... (с транслита)
27 окт 2007, 14:43
она встала еще в тазу =) голова еще не родилась - было полное раскрытие голова к выходу встала потуги начались и так 2 часа, потом сделали узи а там плечи широкие. до родовой я не добралась, все в предродовой определилось...
27 окт 2007, 14:54
вы меня простите, я просто не представляю такого... :) у меня сейчас такая ситуация и все кажется немного врачебным вымыслом :) у меня первая дочка большая 3840, асейчас еще больше должна быть так вот врач и поперла что я не рожу и все.... но в 1е роды мне не отлько УЗИ делали но еще и рентген (надеюсь не все читающие умрут от ужаса :) ) и определили что все пройдет, т.е. ширына моего таза хватает :) а потуги у меня 12 часов были (потуги не схватки) (с транслита)
27 окт 2007, 15:22
Врачебный вымысел и есть, Вы правы. Для первородящих 4 часа потуг можно считать нормой, просто кто ж будет на конвейере в роддоме женщину ждать? У моей сестры (первые роды) потуги шли 8 часов, ребенок 4400. Размеры таза определить несложно, только почему-то в ЖК у нас, в России пельвеметрией не занимаются, во всяком случае внутренней, а значения внешнего измерения таза не понимают.
27 окт 2007, 17:11
размеры ничем другим как рентгеном и УЗИ не опеделяли (я рожала во Франции сейчас в Гернмании) они ждали 12 часов, как я подозреваю потому что просто забыли :) т.к. когда на осмотр пришла главная врач и спросила как она еще здесь все забегали и за 2 потури я родила, т.е. наверное и раньше можно было... а самой наверное и нельзя размеры определить? да я даже не понимаю зачем. просто вчера ходила в больницу и вынесла оттуда много негатива, врач просто сказал что уж очень большой живот (вот привязались!) и ей кажеться что я не разрожусь, а как следствие паралич у ребенка, т.е. полнейший бред!!!!! все таки это не первый ребенок даже если больше 4х кг..... спасибо за ответ! я еще раз убедилась в своих чувствах, а то сидела на приеме и медленно но верно начинала себйа чувствовать лохушкой которой просто лапшу на уши вешают! (с транслита)
29 окт 2007, 01:45
Действительно, причём тут большой живот? У меня был огроменный живот, и оба раза говорили, что внутренний таз узковат. В России мне сделали эпизиотомию и потом ребёнку узи головного мозга, т.к. по их словам ребёнок крупный 3900, голова 36. А в Германии я пошла в клинику с антропосовскими взглядами, типа у них низкий процент кесаревых и т.д. Дочка у меня родилась 4300, я не порвалась. Всё было нормально, мне не делали узи таза и рентген. При этом всём у меня ещё был симфизит....
28 окт 2007, 13:00
теперь понятно почемуи мне поставили срочные родыпри 14 часовом рождении моей малышки. потуги у меня были всего 15минут, а остальное схватки
28 окт 2007, 14:59
Хм, а срочные роды это разве не "роды в срок"? Т.е. нормальные такие роды... :)
27 окт 2007, 15:24
12 часов потуг? и они Вас не торопили? а сейчас что переживают? таз Вам измеряли, кроме как рентгеном и узи?
28 окт 2007, 15:20
Все будет отлично! Это же абсолютно безопасно и быстро! кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2007, 16:48
и я с вами морально! держитесь, все будет замечательно!!! :) ждем новостей и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2007, 00:49
Все обязательно будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2007, 10:24
Да что вы! Ничего не бойтесь и не слушайте!:) Плановое кесарево - самые безопасные роды!:) Вы знаете, у меня первые ЕР были, вот где ужас-то! А КС... ну что вы:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325