Меню

У кого так было?

AD
25 окт 2007, 17:11
Девочки,задержка 2 недели!!!!!!!тесты отрицательные....к доктору попаду на след неделе.после родов мес были стабильно 30 дней и уже так 2 года, а тут!!ничего не болит,грудь тоже...не знаю,что думать(((
25 окт 2007, 17:41
у меня была задержка 11 дней 2 месяца подряд. врач связал это с переменой климата и часовых поясов (я в тот месяц много путешествовала). тесты были отрицательными и беременности не было. в любом случае вам надо к врачу. удачи!!!
25 окт 2007, 19:09
Ну мало ли. Вы могли перенервничать или на перемену погодв отреагировать. А может тесты ошибаются - такое тоже бывает.
26 окт 2007, 16:16
У меня в первую беременность при задержке 2 недели тесты отрицательные были, пока к врачу не сходила. Мне там сказали, что матка увеличена и скорее всего это беременность, на следующий день тест был с 2 полосками!
26 окт 2007, 16:22
А чёго думать? К вачу и поскорее. У вас может быть нормальная Б, может быть горманальное нарушении, а может быть ЗБ или врематочная. Не стоит медлить с диагностикой.
25 окт 2007, 23:36
Тоже была задержка на 2 недели и тесты отрицательные. Хотя обычно цикл был стабильный. Потом начались месячные. Поэтому, когда через 3 месяца случилась задержка на несколько дней даже не подумала, что это может быть беременность. Была уверенность, что со мной что-то не так и надо к врачу. Когда попала к врачу уже на этой 2-ой задержке оказалось 5 недель беременности, а со мной все впорядке! :) Ну бывает такое.. на погоду, может понервничали, может простудились или просто магнитные бури. Но к врачу, всеже, сходите, для подстаховки;) Здоровья Вам! :)
26 окт 2007, 00:35
Надо сдать анализ на ХЧГ(гормон беременности) на таком сроке это даст 100% ответ о бер-ти. Удачи!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325