Меню

Может у кого такое было такое состояние?

AD
Пока скроюсь!
24 окт 2007, 08:38
Девочки у меня примерно 7 неделя и вот уже в течении одной недели я ощущаю какоето недомогание в организме, а т.е. слабость, озноб, вчера померила температуру 37 (но она держится не постоянно, а наверное накатывает когда ничинает меня знобить) конечно присутствует токсикоз. Мне тут сказали что такое бывает во время беременности особенно первых двух месяцев так как организм перестраивается и идет к томуже перестройка гормональная. Миф ли это? Может идет какойнить воспалительный процес? У врача была буду сдавать анализы на ЦМВ и скрытые инфекции...
24 окт 2007, 08:41
Было такое состояние. Это нормально, пройдет, температура держалась почти два месяца тоже примерно.
пока скроюсь!
24 окт 2007, 08:51
Спасибо вы меня конечно немного успакоили. Но я вот еще по какому поводу беспокоюсь у меня был горький опыт.Как бы по короче написать... у меня было прирывание беременности в 24 недели а потом через несколько лет выяснилось что когда то я переболела ЦМВ и я думаю несовпало ли эта бяка с той беременность так как неделю тоже чувствовала недомогание похожее на это:((
24 окт 2007, 08:46
да вроде тоже так было, и температури и общее недомогание, как будто отравилась... но анализы сдать надо в любом случае...
24 окт 2007, 08:51
у меня уже 9 недель. А состояние все такое же. К вечеру иногда даже 37,3 бывает. В первом триместре это нормально!
24 окт 2007, 08:51
Нормально это. А температура вообще постоянно на уровне 37 недель до 20 будет. От нее может и знобит.
24 окт 2007, 10:30
Озноба лично у меня не было, но общее недомогание и температура 37,2 держались очень долго. Вообще, говорят, во время беременности температура 37,2 - нормально. Так что не переживайте, все будет хорошо!
25 окт 2007, 16:16
Выпейте ациллококцинум для профилактики.
Пока скроюсь!
24 окт 2007, 08:53
Девочки, но в предыдущие беременности у меня такого состояния небыло (а у меня их было 3 штуки и все предыдущие были похоже одна на другую)
24 окт 2007, 09:06
ну и что? :) у меня вот третья, до этого дети разнополые, а Б похожи, а сейчас вот токсикозище жуткий был первый раз в жизни :) Так что Б настолько непредсказуемый процесс, что удивляться нечему :)
Пока скроюсь!
24 окт 2007, 10:00
Спасибо....немного успакоили.
24 окт 2007, 10:11
ну и что? у меня в предыдущую Б тоже все было по другому... время то идет, куча факторов влияет на течение Б - одно давление чего стоит, не переживайте :)
24 окт 2007, 10:26
Я первые месяца три еле ноги таскала, а конкретно обьяснить что именно у меня болит - не могла. Кстати, токсикоза у меня небыло. Врач говорила - подожди, дай своему тельцу осознать свое будущее :-D Думаю, все у вас шоколадно. Не переживайте :-)
25 окт 2007, 16:33
Думаю у вас все хорошо, конечно сдать анализы на инфекции не лишнее, у меня токсикоза не было, а вот темпиратура была до 20 недель каждый день от 37,0 до 38,2, тоже на инфекции сдавала все ок, а моя врач сразу сказала, что это прогестерон работает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325