Меню

пузик.. какой он?

AD
пуууузик
22 окт 2007, 14:49
у меня 15 недель, пузик еще не видать, но чую, скоро появится... а пока так, жирочек вроде.. а может и не вроде? какой должен быть пузик, когда растет - твердый и упругий? или мягкий, который можно как бы втянуть? у меня вроде мягкий.. это еще не пуз? так уже охота, чтоб было видно )))
22 окт 2007, 15:01
Думаю вам не долго осталось ждать. В 15 недель у меня пузико было как будто жирок образовался, был мягкий и можно было втянуть, но не до такого состояния как до Б. Сейчас 23 недели, животик мягкий, но врянуть его уже никак нельзя, и даже если лежать на спине, он все равно внушительный.
22 окт 2007, 20:00
вот и я с таким же вопросом мучилась...сейчас 24 недельки - пуз уже внушительный:) но слишком твёрдым он быть не должен - в противном случае - это тонус... просто достаточно упругий и у всех он растёт по-разному: у меня, например, ощущение, что пузик повсюду, он достаточно широкий. а вот у подруги он растёт исключительно вперед и вверх (прям уже на нос лезет):) так что удачи Вам и пусть пуз растёт на здоровье:)
22 окт 2007, 20:51
У меня вначале не было пузы, только жировая складка возле пупа, а после 16 недель живот начал рости вперед и вверх, сзади как девочка, а спереди пуз впереди меня идет (22 недели). К мужу когда прижимаюсь животом, он все время восклицает: "Надо же какой упругий и большой живот".:)
23 окт 2007, 12:30
Вам еще повезло! Вы с мужем обняться можете, а вот у меня муж сам 56 размера и пузатенький:) так мы с ним в профиль перед зеркалом пузами мериемся:) а обнимаемся бочкОм, потому что иначе наши пузики друг от друга отталкиваются:( не удобно как-то! чтож дальше-то будет!?
22 окт 2007, 17:16
никто не знает??? у меня такой же вопрос...
22 окт 2007, 17:38
Смотря какая беременность, да и индивидуально это все, от телосложения зависит, от генов....У меня при первых детях (15 и 13 лет назад) вообще до родов толком и живота не было, так, бугорочек.. А дети родились на удивление большие - 4кг и 3,600..А сейчас третья беременность, срок почти 18 недель, а живот уже внушительный, куртка не застегивается. Когда врач первый раз осматривал, в 7 недель, вообще напугал двойней. Но УЗИ показало - один. Просто при повторных беременностях живот бывает больше: матка уже растянута, да и плод может быть крупным. В общем, у всех по разному.
22 окт 2007, 18:40
не перепутаете, когда появится. он упругий и его нельзя втянуть в себя, и лежа на спине он остается таким же, а не расплывается.
22 окт 2007, 19:39
Не переживайте, появится и никуда уже не втянется :) Пока пузик маленький - это класс.!!! А под конец, он такой большой становится (как у меня было), что даже уже мешает :)
22 окт 2007, 20:45
у меня тоже в этот срок пузик был, как жирок... но потом он вырос, но все равно остался мягкий.
23 окт 2007, 08:17
спасибо, девочки, буду ждать пузика! )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325