Меню

Ребеночка жалко

AD
21 окт 2007, 16:16
Вчера ехала в метро в гости. И надо же было такому случиться, как раз в это время ехали болельщики Спартака на матч. Это было что то...И как раз я села на Юго-Западной в пустой вагон, их еще и в помине не было, а поезд все стоит и не уезжает и в самый последний момент они ВРЫВАЮТСЯ в вагон. И что тут началось (они орали, скандировали, долбили со всей дури кулаками в металический потолок). Все невменяемые, "обмороженные". Некоторые девушки попытались выйти на следующей остановке, но я не рискнула, т.к. самое их скопление было у дверей и они никого не впускали и не выпускали. И так я ехала с ними до Спортивной. Пожилая женщина, сидевшая рядом со мной плакала, я тоже. И как же там бедный мой малышик себя чувствовал, мне так страшно было - не за себя, а за него - это было жутко...
21 окт 2007, 16:25
Спокойно. С ребенком все в порядке. Нервничать из-за таких компаний не нужно. Ну кричат и шумят, пусть! Самое главное, не лезьте в их толпу, да и в любую толпу. А в метро такие шумные компании часто бывают.
22 окт 2007, 05:41
Да ладно вам так расстраиваться. Эти болельщики давно про вас уже забыли (если вообще заметили), а вы все еще о них думаете. Есть куда более приятные вещи вокруг :) Посмотрите и улыбнитесь. Все будет хорошо.
21 окт 2007, 16:59
Ребеночку больше вреда от ваших переживаний нежели от шума этой компании. В такие моменты, наверное, нужно "отмораживаться". И пошли они все...
21 окт 2007, 17:00
+1
21 окт 2007, 17:06
Заодно и ребеночек, еще до рождения, будет учиться спокойствию в сложных ситуациях:)
21 окт 2007, 17:17
ППКС
23 окт 2007, 12:37
+1.
21 окт 2007, 19:03
не переживайте, с ребеночком все хорошо. главное, не зацикливайтесь на этом происшествии. забудьте этих придурков...
21 окт 2007, 21:28
Да все ок с малышом. Он даже и не проснулся, я думаю :-) и чего вы все испугались, я не оч поняла, если честно..Вы афроамериканка? На вас были предметы с атрибутикой клуба ЦСКА? Во всех других случаях спартаковским фанатам до вас нет никакого дела, поверьте мне..
22 окт 2007, 07:45
Я вот тоже не афроамериканка и под предмет их внимания не подхожу, но пару раз посчастливилось с ними вместе находиться какой-то время. Даже в неБ. состояни было фиговато мне от их присутствия. Это ж не люди, это толпа безбашенных ужратых и проч. людей, мозг которых отсутствует в это время. Если кто видел спокойных, интеллигентных и галантных фанатов, то сорри, я такого счастья еще не наблюдала. Но с малышом действительно все хорошо. Мало кто из нас умудрился все 9 месяцев провести в безмятежном спокойствии.
22 окт 2007, 12:14
Можно подумать я не находилась ни разу в вагоне с футбольными фанатами :-) ну, ужратые.. отойти в сторонку и все. Знаете чем занимаются фанаты в метро? ищут группу фанатов команды-противника чтобы устроить с ней драку и желательно смыться до прихода милиции. Все. Больше им ниче не надо
21 окт 2007, 23:03
В любом вагоне метро есть несколько кнопок экстренного вызова милиции. Мне кажется, в такой ситуации нужно незаметно было ее нажать любому пассажиру. За малыша не беспокойтесь, дети в животиках защищены гораздо лучше чем мы думаем. Я делала УЗИ однажды в состоянии сильнейшего стресса, когда сердце просто в голове билось от страха, а малыш был в полном порядке, его сердечко билось прекрасно, он был спокоен и счастлив на мониторе :-)
21 окт 2007, 23:40
С деткой точно все впорядке :) А от стрессовых ситуаций нам ни куда не убежать, так что не волнуйтесь и не принимайте все близко к сердцу.
22 окт 2007, 08:21
Ребеночек больше будет переживать, если вы нервничать будете.
22 окт 2007, 11:20
они же вас не трогали, не оскорбляли, конечно не приятное зрелище ехать в обном вагоне с отморозками, но мы же не знаем кто из наших пупсов получится, может они тоже будут злосными болельшиками футбола :(
22 окт 2007, 13:07
Спасибо всем очень большое!!! Я уже спокойна...
22 окт 2007, 13:17
:-)
болельщики и фанаты-отморозки - это разные люди...
22 окт 2007, 19:48
я точно так же попала, когда была глубоко беременна 2 раз. И меня приятно удивило, что эти самые болельщики увидев мой живот попытались отодвинуть немного других, чтобы не так сильно нависать надо мной, а некоторые даже перестали орать(хотя ору от остальных было столько, что мало не покажется и кулаками в потолок тоже стучали). Мне было очень неприятно, особенно в первый момент, больше от неожиданности, а потом я успокоилась- действительно, ну шумят, но страшного-то ничего нет, меня никто не трогает, чего переживать-то? И ребенку хуже точно не будет, с чего бы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325