Меню

Пимафуцин-с какого срока можно???

AD
21 окт 2007, 12:11
Девочки, у нас только 5,5 неделек от зачатия, но этот "творог" уже одолел! :((( Начинает по-моему уже беспокоить и сверху. Хотела не трогать лекарствами как можно дольше, но видать не получится. Знаю, что Пимафуцин можно при Б., но вот при таком маленьком сроке не вредно ли это? К врачу только 27 числа.
Anonymous
22 окт 2007, 08:18
подмываться с содой-глубоко- и потом "глицерин с бурой", я у одноразового шприца отрезала кончик и вводила 5 кубиков во влагалище, что бы тампоны не вставлять, потом просто прокладку побольше и в люлю.
21 окт 2007, 18:01
Врачи рекомендуют не раньше 12 недель, ну если просто кошмар, то с 10:( Так что вам потерпеть прийдется наверное. А вообще, конечно, как ваш врач скажет.
21 окт 2007, 21:50
+1, если некритично можно пока подмываться раствором соды - столовая ложка на стакан тёплой воды. Или в "товарах для здоровья" купить раствор "малавит" и крем-гель "малавит" - его можно с любого срока.
21 окт 2007, 18:57
я применяла где-то в 8-9 недель, но у меня такая клиника была, что терпеть не было сил... так что, думайте сами. но, кажется, это единственный препарат, разрешенный в 1 триместре.
22 окт 2007, 19:52
Эх, творог этот, прям вываливается из меня, так раздражает ужас! :( Хочется душ принимать по 10 раз в день.
не хочу пугать но
22 окт 2007, 20:05
Вы уверенны что это именно молочница? обильные "творожистые" выделения могут быть не только при молочнице. Идите завтра к врачу, сдайте мазок, а 27 пойдете уже конкретно за лечением. А пока ромашкой по подмывайтесь.
23 окт 2007, 11:48
Сдайте мазок и не мучайтесь. Врач назначит вам лечение. А то эти все наши с вами самолечения..:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325