Меню

Дурацкие сны:(

AD
21 окт 2007, 10:36
Практически каждую ночь снятся какие-то гадости, и все про ребенка. То будто ребенка я родила, а отношусь к нему очень безответственно - роняю, не кормлю, не одеваю. То кто-то пытается залезть рукой ко мне вовнутрь и вытащить ребенка, после чего начинается кровотечение. По утрам сама не своя от этих снов. Я понимаю, что это все мои страхи выливаются в такие сны, но что с ними делать? Может на ночь что-нибудь успокоительное пить?
21 окт 2007, 10:38
а мен всё ремя снится сон, будто у меня выкидыш. ((( Пипец, просыпаюсь постоянно с обнятым животом
21 окт 2007, 10:52
Пейте пустырник по 30 капель утром и вечером. Или валерьяну.
21 окт 2007, 12:28
такая же фигня,в начале классные сны снились.А тепер какие то ужас-сериали можно сказать снятся.По 100 раз просыпаюсь и стараюсь думать о хорошем,но редко получается,успокоительных увы не осталось уже :( (с транслита)
23 окт 2007, 12:49
блин, правда, сны какие-то странные и очень насыщенные. Раньше снилось, что я рожаю. А сегодня к примеру приснилось, что мои крысы (у меня 2 крысы)тоже родили маленьких крысят. Не стоит обращать на это внимание. Сами себе придумываем всякую ерунду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325