Меню

Зуд и жжение кожи после молочницы

AD
Anonymous
20 окт 2007, 11:46
Всю беременность меня преследует молочница.. только её пролечу, проходит неделя-другая и опять она((.. в итоге вечно там всё жжёт и чешется.. хотя уже моюсь по 2-3 раза на дню и меняю прокладку на каждый день чаще.. но в последнее вемя заметила , что в области половых губ какие-то прыщи появились, даже не прыщи а штуки, похожие на папиломы..никаких инфекций у меня нет! но что вот с этими прыщами делать - ума не приложу..не проходят уже длительное время..а дискоморт жуткий, ещё на фоне того, что повышены выделения и кожа в той области раздражена.. кто-нибудь сталкивался с подобным? что делали? подскажите, пожалуйста.
20 окт 2007, 13:20
Вот и у меня точь в точь такая же фигня, со среды. Моюсь вообще каждые 2-3 часа на дню, даже ночью один раз. До врача доберусь только в понедельник. Мажу Бепантеном мазью 5%. Купила себе для сосков, вот пригодилась уже. Вроде чуть полегче стало, а то прям "волдырики" какие-то были.
Anonymous
20 окт 2007, 13:09
Такая же самая фигня , врач сначало думал что герпес , сдала анализы всё отрицательное , а что это за прыщички похожие скорее на малюсенькии беленькии родиночки и ума не приложу , врач сложила руки и тоже не знает ничего .
20 окт 2007, 13:41
у меня что-то похожее.. грешу не толкьок на молочницу, но и на то, что перед родами стала подбриваться.. может от этого тоже разражение
Anonymous
20 окт 2007, 13:45
Я тут третьего дня подбрилась так, что на прокладке через час увидела пятнышки крови (36 недель). В роддом собралась. ДУРА!!!! Решила вообще не бриться, не видно мне ни хрена даже в увеличительное зеркало.
20 окт 2007, 13:49
так я тоже уже брилась.. в душе перед сном, а ночью в туалет встаю,ещё и без очков, а трусы в крови, я аж чуть не умерла там от страху..хорошо, что быстро дошло в чём проблема)) может и вправду бипантеном помазать
20 окт 2007, 13:58
Я читала, что в роддомах обрабатывают после бриться хлоргексидином (вроде бы так) и никакого раздражения
Автор
20 окт 2007, 13:50
Так я пока ещё не бреюсь, мне рано к родам готовится..а раздражение жуткое там
20 окт 2007, 22:14
У меня тоже молочница. А так как свечки часто нельзя- то врач посоветовала Натрия гидрокарбонат в глицерине. Им мазать, чтобы зуд снимать. Но если честно - пока ещё не пробовала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325