Меню

Живот у стройных на 5-6 месяце какой

AD
Anonymous
19 окт 2007, 21:27
Помогите советом в моей "заморочке". Я буду усыновлять, сейчас собираюсь имитировать беременность. У самой рост 170, вес 56, размер одежды 44. У таких вот "худосочных" какой обычно живот бывает в 4-5-6-7 месяцев? Когда его становится видно окружающим? Если кто фотками поделится, кто с такой комплекцией примерно, то буду признательна. А то в окружении сейчас беременные только либо с ростом намного ниже и полноватые, либо рост такой же, но опять же вес(животик) изначально больший... А у незнакомых не разберешь на улице с каким сроком беременная идет, похожая на меня.
Anonymous
19 окт 2007, 21:51
вы не худосочная. всё у вас ОК. Худосочная это 40 размер, ну 42. И очень низкий индекс массы тела.
19 окт 2007, 22:11
Это точно! У меня был размер 42 при весе 49 и росте 172 :) Живот начал виднеться уже к 8-10 неделькам. Всю беременность был небольшой круглый животик, ну попа немного раздалась до 44 размера. Извините, автор, фоток нет :(
Anonymous
19 окт 2007, 22:34
т.е. так рано уже видно ?? :(( а это только вам видно или окружающие уже замечали-спрашивали? А грудь у вас увеличилась намного?
19 окт 2007, 22:47
Заметила моя начальница,сказала, что я стала живот выпирать. А в свои джинсы я перестала влезать уже в 5-6 неделек, тк много пила - живот был виден при моей худобе. НО никогда не был большим. Если вам носить с 5 "недельки" свободную одежду, хорошее будет начало. Я перелезла сразу в комбинезоны, от его вида наверное на сроках в 12-17 недель в метро люди уступать место стали :) Грудь увеличилась наверное на полразмера всю беременность!
19 окт 2007, 22:33
ну не худосочная, а ближе к норме...
19 окт 2007, 22:54
У меня животик уже был замеиен на 12 неделе,но это у кого как.Если интересно,то можете посмотреть мои фото,но на них уже 7 месяцев.
Anonymous
19 окт 2007, 23:24
Фотки чудо! Но животик меня "убил"- я надеялась что он поменьше на 7 месяцев должен быть... у меня сейчас как бы почти 4 и я до сих пор еще ничего не далала, толко хотела начать значит зря...
19 окт 2007, 23:46
Да может и не зря.У меня это третья беременность,да и врач соглашается,что животик большой,но УЗИ показало что все в порядке.Я знаю одну знакомую девушку у которой и в 5 мес.был плоский живот,а вырос только к родам.
Anonymous
19 окт 2007, 23:50
успокоили :)
23 окт 2007, 16:00
У меня рост 175, вес до Б 55 кг, размер 44. Для окружающих живот стал виден в 15-16 недель и то потому что они знали о Б, думаю если бы не знали, то не заметили бы. Сейчас 23 недели, фоток к сожалению нет. Но могу написать объем живота на разных сроках, это в обменке написано: 9 недель - 67, 14 - 74 см, 17 - 76 см, 20 - 80 см. Удачи, надеюсь вам это поможет!!!
20 окт 2007, 06:19
У меня в 13 недель появился маленький животик. Сейчас 14 и кто меня знает уже видят, что что-то там есть.
20 окт 2007, 07:47
ко мне в паспорт загляните. У меня живот появился на 18 неделе причём очень резко - выпал можно сказать за 2 дня. А эо этого и намёка не было на то ,что я ббеременна
20 окт 2007, 11:42
маленький животик какой
21 окт 2007, 09:47
)) ну воть))
20 окт 2007, 10:47
Всё очень индивидуально. Когда моя мама уходила в декрет уже со второй беременностью на 8-ом месяце, у неё вообще не было видно никакого живота. А она у меня стройная. Я фотки видела - низа что не скажешь что она беремена. Та что делайте таой животик, какой вам будет удобно носить и не безпокойтесь. Чем меньше накладной живот, тем егче его сделать и выдавать за настоящий. А лучшая защита это нападение - не дожидаясь вопросов о размере живота можете сами делать очень озабоченное лицо и говорить "Ой, даже и не знаю что думать, по узи дитёнок в порядке, а живот таой маленьий у меня! Я очень волнуюсь!" Те кто мог бы засомневаться после таких сов сами же вас начнут утешать и говорить что у вас очень двже нормальный живот.
20 окт 2007, 11:45
хороший совет :))
20 окт 2007, 11:49
Кстати потом, после усыновления, если у ребенка будут какие-то черты отличатся, тоже можно "нападение" использовать - не ждать пока спросят почему такой нос и потеть выдумывая подходящий ответ, а самой родственников пытать - откуда у моего ребенка таой нос?! Пускай сами придумывают у кого из вашей родни был такой нос, в том что они сами навспоминают их убеждать не надо они сами себя уже убедят =)))
Anonymous
20 окт 2007, 11:50
:)) Лучшая защита- это нападение? :))
20 окт 2007, 12:07
Дык я ещё в первом сабже это сказала =)
AD
AD
20 окт 2007, 12:37
ну это все мой размеры.=) сейчас 25 неделек - размер где то 46-48. Прибавка где то 4 -5кг уже. До 20 неделе никто не замечал что я в поожении, но я не носила вещи в обтяг! =) так все свободненькое, а сейчас уже что не обень - все видно.
20 окт 2007, 13:09
Такой хороший пузик у вас! :) Просто загляденье! :) Улыбнул меня круляшок :))) Тоже уже хочется кругленького пузика себе.
20 окт 2007, 21:37
у меня в паспорте есть фотки
22 окт 2007, 17:27
у всех по-разному. начните просто пока носить одежду посвободнее, даже необязательно подушки подкладывать. Ваш измененный стиль рано или поздно заметят... А можно вопросик? Вот живу в Америке, тут никто не заморачивается на тему усыновления, если усыновили, так честно всем и говорят. Ребенок тоже в курсе, понятное дело... Почему в России по-другому?
Anonymous
22 окт 2007, 17:40
Менталитет другой
22 окт 2007, 18:18
я такая же точно по размерам :) вот фото - живота к сожалению почти не было http://www.eva.ru/albumpage/53087/20.html
Anonymous
22 окт 2007, 19:15
Да уж, меньше наверное не бывает :)))
Anonymous
22 окт 2007, 20:15
у меня две знакомые примерно вашей комплекции. У одной живот большой был. У второй вообще еле заметный. Все очень индивидуально.
23 окт 2007, 00:35
у меня ваша помплекция,посмотрите в паспорте есть несколько фоток,но там 3 беременность(живот очень большой).В первую беременность живот стал заметен к концу 5 месяца.
23 окт 2007, 00:37
посмотрите в папке "в парке" есть фотка,где у меня беременнсть 5 месяцев.
23 окт 2007, 15:41
Фото на седьмом месяце в купальнике (в паспорте)
24 окт 2007, 08:05
до первой бер была ну очень худенькая (рост 179, вес 50кг). Живот появился недель в 10-11, но к концу беременности был очень маленький, в р/д никто не верил что 41 неделя и приехала рожать. Грудь за беременность не увеличилась
20 окт 2007, 00:51
живот появился в 20 недель. Не очень большой, но очевидный. До отпуска в 19 все думали, что я -нормальная, приехала в 23 - оказалось, -беременная :) Хотите, я вам фотки скину?
20 окт 2007, 03:16
У меня при первой беременности (я тоже худенькая) мне самой животик был виден в 12 недель. И если надеть облегающее, то тоже был виден :)
20 окт 2007, 10:42
Я довольно худенькая была до Б. При росте 175 вес 54. В свою одежду перестала влезать неделе на 8-9, но у меня все было в размер и в обтяжку, просто штаны не застегивались. Я сразу перешла в Б штаны, но в них совершенно не заметно что там хоть намек есть на животик, мне просто в них комфортней. А в основном в гардеробе у меня сейчас юбки и платья - все добеременные, в них я отлично влезаю. Сегодня 19 неделя началась (это конец 5го месяца). По мне совершенно не видно что я Б. Животик видно если я без одежды и его выпячиваю. Фото есть в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/37414/4.html Еще знаете что из повадок у беременных появляется - рука на животе, как бы закрывая карапуза от всех. Вне зависимости от того виднеется там живот или нет :) И уже можно потихоньку на вашем сроке вводить палантины и укутываться так, чтоб животик не был виден :)
Anonymous
20 окт 2007, 11:48
Во! самое то наверное для меня- такой и буду делать:) Спасибки! Вы фотки-то потом еще вывешивайте, постарше когда будит пузик :))
20 окт 2007, 11:54
Меня по воскресеньям муж фоткает :) В понедельник выкладываю :)) Следите за новыми поступлениями :)
Anonymous
20 окт 2007, 12:01
так и будe делать :)
20 окт 2007, 11:38
можете мой посмотреть там последняя с 23-24 недельки.
Anonymous
20 окт 2007, 11:50
у вас тоже маленький - действительно надо не переживать, что поздно спохватилась :)
AD
AD
Купите фильм ВВС Тело человека. Там съемки женщины от зачатия и по месяцам беременности. Возьмите за основу. :)
20 окт 2007, 13:53
у меня живот окружающим стал виден толкьо к 25 нед.. и то , только потому, что лето и лёгкие маяччки. сейчас в зимнем пуховике хожу, уже 39ая нед, так вообще некторые не понимаю. что я Беременная..
20 окт 2007, 14:39
Фотку вставить не могу, но подскажу. Я ваших объемов. У меня 5 месяцев, объем талии 82 см. Пузо торчит вперед, уже месяц как все замечают. В свое время я тоже собиралась усыновлять и имитировать. Поэтому если сравнить настоящий живот и подкладной, то это примерно 4 нашитых кружка поролона друг на друга (поролон толщиной в 1,5 см). А грудь увеличилась на размер, опять же из изучения опыта имитации, можно увеличить грудь на размер если в чашечку лифчика подложить подплечник поролоновый.
20 окт 2007, 15:23
я при вашем росте весила в Б 51кг. живот начал появляться как раз на 5 мес. на 9 ме был маленький аккуратненький животик. и малышка родилась с нормальным весом
20 окт 2007, 19:01
у меня рост 168,вес до Б.- 51. сейчас 20 недель,вес 54,живот резко "полез" в последнюю неделю,но это видно только своим,чужим еще незаметно,талия еще на месте
20 окт 2007, 20:47
Как это здорово, что Вы собрались усыновлять! :))) Извините, что не в тему, но искренне рада, что есть такие люди как Вы и очень очень желаю Вам, чтобы Вы с малышиком были очень счастливы и здоровы!!! Успехов Вам! А на счет животки и правда не перживайте! У всех все по разному. Да и одежду можно носить посвоболнее, тогда и пусть догадываются фасон такой или животик. У меня такое платьице было от груди расклешенное, что ко мне мужики клеились до 18 недели даже не подозревая, что у меня там пузико, причем не маленькое. У меня вообще оно большевато :)
20 окт 2007, 21:38
До перввой беременности мой вес был 55 кг,рост 172 см,живот заметили только,почти в 8 месяцев. А когда я второй раз забеременела весила 48 кг, живот уже в 18 недель был, в паспорте на фото 7 месяцев.Как мне врач объясняла,что ещё зависит от тааго к какой стенке прекреплён ребёнок ( к задй или передний Автор я Вас поздравляю с усыновлением, очень рада за Вас.Респект и Уважение.
22 окт 2007, 18:33
и еще побольше беременных "закидонов", чтобы у всех сомнения не осталось... я вот когда на вечеринках перестала пить вино все СРАЗУ предположили что я Б, хотя до видного живота еще было месяца 3... пусть вас тошнит, уставайте почаще говорите: ой, это мне НИЗЗЯ кушать, пить и т.п.! громко просите не курить в вашем присутствии, и так улыбайтесь загадочно (может это прикол такой, но все говорят, что улыбаюсь я теперь по-особому)....и вам тоже есть чему загадочно улыбаться - вы тоже ведь скоро станете мамой - поздравляю вас!!! живот действительно зависит от конституции, хотя я ровно вашего веса и роста, я до бер могла чуть прогнуться в талии вперед и надуть живот так, как он у меня выглядел как на 16 нед, вобщем по природе кругленький. Итак, до Б объем талии был 65-67, сейчас 84 см (18 нед.)
Можно еще животик поглаживать, типа машинально:) И на людях мужа шпынять, с капризным выражением на лице:)
22 окт 2007, 21:32
Я пониже ростом: 164, вес до Б. - 50-53, размер 42 был. Фотки есть в паспорте. До 25 недель в просторной одежде никто не замечал. Мужчины в 30 недель не видели (перед декретом на работу устраивалась). Купите беременную одежду, костюмчик - никто и сомневаться не будет :)
23 окт 2007, 16:13
Да забыла по поводу груди. у некоторых она совсем до родов не увеличивается, у меня был 1 размер, сейчас 2,5, 23 недли, но мои знакомые увеличеную грудь даже не замечают, только муж :-) Купите гелевый лифчик, он визуально очень увеличивает грудь.
23 окт 2007, 19:02
у меня животик до 6,5 мес никто, даже брат, очень хорошие знакомые, коллеги не замечали вообще. правдя а обежду не обтягивающую носила. А в 6,5 заметили, ну тут я уже стала специально одежку для беременных носить)). А грудь увеличилась на 2 размера.
23 окт 2007, 19:36
Я была худосочная. Рост 178, вес 56, размер тоже 44. Пузика почти не было видно до 5 месяца. Заметили окружающие только в конце 6 месяца. Вот на фотке седьмой месяц http://www.eva.ru/albumpage/40522/1.html Причем все подруги заметили не живот, а грудь. Так что в первую очередь, увеличивайте грудь, она становится просто огромной. А по-поводу живота, после родов меня встречали соседи с коляской и были в шоке. У тебя же, говорят, живота совсем не было, откуда ребенок? Вот а особенно хорошо уехать на последнем сроке куда-то. И все, приехали уже с лялькой. :)
Anonymous
24 окт 2007, 11:17
Я только что выписалась из больницы,где лежала на сохранении.Нас в палате было 5 человек,все на сроках от 17 до 24 недель.Самый огромный живот был у девочки с 21 неделей,как будто завтра рожать,у другой с 20 нед живота не было абсолютно,просто не верилось,что она вообще беременна. Повидав за месяц лежания много беременных,поняла,что по размеру живота судить о сроке - занятие неблагодарное,никогда не угадаешь. Это все к тому,что какой бы живот Вы не сделали - такой и будет хорош. Удачи!
25 окт 2007, 12:19
www.februarius-2008.narod.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325