Меню

Болит зуб

AD
16 окт 2007, 17:52
Девочки, 35 недель. Зуб ноет после еды. Что делать? Куда идти? Можно еще лечить? Позвонила в клинику по страховке, они сказали, что у них анестезия только с адреналином, типа нельзя. а какую можно?
16 окт 2007, 18:06
Была сегодня у стоматолога, срок 29 недель. Несмотря на то, что у них очень хорошая анестезия, она не рекомендовала мне ее на таком сроке делать. Благо, было терпимо, обошлись без нее.
16 окт 2007, 18:24
Я не обойдусь. :( Зуб уже пломбированный был, там кариес под пломбой, снимать ее надо будет всю. Вобщем глубокий кариес. :(
16 окт 2007, 20:18
Считается, что при Б можно Ультракаином обезболивать, но моя врач говорит, что лучше Менивастезин Форте, он не содержит кортикостероиды, в отличие от Ультракаина
16 окт 2007, 21:15
Узнайте у врача\стоматолога какую анестезию можно и купите в аптеке
16 окт 2007, 21:24
без адреналина, она конечно слабее и отходит намного быстрей, но лучше так, чем никак...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325