Меню

как мне все надоело

AD
16 окт 2007, 10:33
Девочки помогите разобратьса У меня сейчас идет 38 ниделя. начиная с 30 появились проблемы с давлением. один день очень высокое .другой отличное. прохожу все анализы.узи кгт .у малышки серцебиение прыгает один день 185.другой 135..ах да малышку я ничуствую почти.Врачи говорят иди гуляй все хорошо.Эта история повторяется каждую 4 ниделю.До воскресения было все хорошо.в воскр. опять повышается давление едим в больницу опять все анализы узи решили посмотреть на кресле открытие 2 см . отпускают домой Вчера была опять давление хорошее но говорят будим стемулировать так как непонятно почему у меня так.Это выло утром.а вечером говорят что принципе с малышкой ве впорядке решайти будем стимулировать.сначала будут пытатся в ручную раскрыть. Я теперь и незнау что и делать ? Девочки как мне быть?
16 окт 2007, 13:34
Ой, я тоже с 20-ой недели мучаюсь с этим повышенным давлением :( последние дни вообще плохо себя чувствую, хотя и таблетки принимаю. И скачем постоянно: то нормальное, то даже пониженное (я так думаю, на фоне таблеток и погоды с низким атмосферным давлением), хотя чаще всё же повышенное. Так что если давление измерить дома не получилось, а на работе снова плохо себя чувствую, даже не могу понять, что на этот раз с давлением и следует ли принять лекарство или же наоборот - выпить крепкого сладкого чая, чтобы повысить давление. Устала уже от этого. :( Ну а вам уже немного осталось, так что просто доверьтесь врачам! Удачи вам и терпения! :)
16 окт 2007, 15:53
Может подождать, тем более что с малышкой всё нормально. У меня знакомая лет (тоже здесь в Голландии рожала) настояла, потом очень жалела, что не дотерпела до самостоятельных родов - стимулировали окситоцином, самой в родах нелегко пришлось, да и ребёнку в таких родах не сладко. Вам чуть-чуть осталось, если опасности для малыша нет, подождите тогда. Просто находитесь под постоянным контролем врачей. Удачи Вам и вашей малышке, лёгких родов!
16 окт 2007, 11:02
Ребенок сформировался и если он в порядке, то от стимуляции вреда не будет. А если плохо вам, то и малыш страдает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325