Меню

Водянистые выделения

AD
Anonymous
16 окт 2007, 10:08
В последнее время усилились выделения,появились какие то водянистые,желтые.молочница на протяжении всей беременности,пролечила ее месяц назад,и опять вылезла.Срок 33 недельки. Подскажите,могут ли от молочницы быть такие выделения? Без ежедневной прокладки не могу обойтись,сразу белье мокрое.У кого нибудь так было?
16 окт 2007, 12:01
У меня всю беременность так:) Только пролечишь - опять гадость какая-то. В последний раз вообще по анализам все в норме было... А сами выделения повышенные - это ж норма:)
16 окт 2007, 12:02
Периодически так бывает, что выделения становятся более обильными, желтоватый оттенок присутствует (я даже сначала пугалась, что воды подтекают - так было много). Читала, что желтые или зеленые выделения признак инфекции, бегала ко врачу сдавала анализы- все ОК, даже молочницы не нашли.
16 окт 2007, 12:28
то же самое...тоже боялась, что воды, нет, врач сказала, что обычные выделения...и анализы все чистые..
16 окт 2007, 12:57
Думаю, у вас просто обычные выделения стали более обильными, что является нормой для вашего срока. Если переживаете - сдайте мазок, может и есть молочница, но вряд ли это из-за нее
16 окт 2007, 21:58
у меня всю Б. так, только молочницы небыло. врачи говорят, что все в порядке и анализы все, слава Богу, идеальные... такое бывает
Anonymous
16 окт 2007, 13:09
спасибо всем кто откликнулся. Мазок сдавала,обнаружили лейкоциты,выписали пимафуцин,пролечила,а толку не какого,опять появилась.
16 окт 2007, 19:43
У меня тоже самое. Врач сказал, что такие выделения при беременности могу быть .
16 окт 2007, 20:28
У меня срок не большой 6-8 недель, но выделения водянистые просто как водопад. Такое ощущение (именно после обеда они усиливаются), что я, извините, обмочилась. Приходится менять по две ежедневки в день. Моя мама сказала, что у нее все Б была с молочницей и водянистыми выделениями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325