Меню

Болезненно колит низ живота

AD
15 окт 2007, 22:26
сейчас 38ая нед идёт! в последнее время часто бывают боли как при месячных ( болит низ живота) а сегодня вуесь вечер низ живота просто колиит.не схваткообразно> а именно больно колит/уже на протяжении часов 2 с небольшим интервалом//очень боюсь что-то пропустить!но не могу понять что это?
15 окт 2007, 23:03
Ой вы знаете и у меня так же было на 38 несколько дней тянуло низ живота а потом колики было то в паху то где то по центру, я думаю это кишечник. Иногда даже с кровати встать не могла колики в низу живота были. Сейчас 39 неделя все вроде ок, была сегодня у врача он сказал что такое бывает ношпу и полежать. А так претензий у него ко мне нет все в полном порядке. Я думаю может у вас похожая ситуация. Может это кишечник???
15 окт 2007, 23:08
У меня подобные ощущения бывают, думаю это кишечник..надеюсь (про себя говорю), что это исключительно он.. обостряется, когда винограда нахомячусь.. И главное - пуз здоровый, фиг поймешь, где чего болит.. Постою рядом, послушаю че скажут..
я могу добавить только одно... у меня 36-ть недель и тоже тянет низ живота как на месячные, прям самый низ, и кажется, что с каждым днем все сильнее и сильнее. Может ребеночек на нервные окончания головкой давит?
16 окт 2007, 10:01
ох не знаю..не похоже это на кишечник..( никогда он у меня не болел..ттт..) просто потом начинает ныть пояснится.. и вообще общие состояния странные..я уж вчера чуть было в родом не засобиралась.. но меня так 2-3 часа по колбасило и отпустило...может подготовочка такаЯ?? + малыш тихушничает в последние дни..не знаю, что и думать уже
16 окт 2007, 11:53
у меня 34нед. и с вчерашнего дня тоже самое, может головку опускает ниже?
16 окт 2007, 17:22
У меня тоже 38 нед. состояние точно такое же..была у врача, она сказала, что это матка готовится и что это хорошо, подготовка к родам...надо перетерпеть....
16 окт 2007, 20:32
up
16 окт 2007, 12:49
Жень, я звонила сестре, она говорит, что это похоже на признаки раскрытия шейки. Советовала мне меньше ходить, а тока лежать.
16 окт 2007, 13:13
)) я тож думаю, что шейка открывается, поэтому буду скакать как лось.. мне б уже пора рожать-то..не хочу до 40нед бегать..а потом 5 кг бегимотика рожать
16 окт 2007, 14:47
а я наоборот лежать, мне пока еще рано 34нед., никак нельзя до 25 октября!!!(Контракт у нас)
Девочки, поехала в роддом все же... шейка открыта на 3 см (последний раз на 2 см), вн.зев открыт на 1 см (был на 5 мм). Прокапали гинипрал. Сказали завтра еще приехать. Хотели меня в больнице оставить, но я выяснила, что до завтр.дня никаких мероприятией больше не будет, а в роддом приехала я на машине, по этому решила дома полежать. Болеть еще может от тонуса (как врач сказал) и еще геморрой может похожие боли давать (когда он внутренний). ВОт всё что доктор сказал. Удачки вам!
16 окт 2007, 16:35
ой спасибо! лучше б это было открытие, а не гемморой((((((((((..а то потом загеморишься его лечить..вот такая тафтология) скорей всего ребёнок никзо ложится и давит-давит..я на это надеюсь, и шейка открывается,открывается.. и скоро мне рожать..это самотренинг такой
16 окт 2007, 21:56
думаю - матка готовится, шейка размягчается, укорачивается, раскрывается потихоньку... если нет проблем с Б. и нет выделений сидите пока дома =) удачи!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325