Меню

У кого такое было?

AD
15 окт 2007, 20:24
У меня срок не большой всего 6-7 недель, но у меня после обеда (именно после 12 дня) выделяется какая-то жидкость бесцветная, но с запахом мочи и это меня так изводит. Приходится менять две ежедневные прокладки. Я не могу понять что это и опасно ли это для Б. У меня не первая Б, но такого никогда еще не было. Сначала по моему была молочница, а потом вот эта жидкость. Девочки, скажите плиз, было ли у кого-нибудь такое? Что с этим делать?
15 окт 2007, 20:38
Добрый вечер.У меня никогда такого не было.Ни в первую неи сейчас......а к врачу вы когда попадете?Спросите у него.Может быть что это ничего страшного.Я так надеюсь.
15 окт 2007, 20:44
Вот и думаю, когда сходить..)) опять отправит на узи и выпишет дюфастон...У нас сейчас это модно.. а еще лучше запихает на сохранение..У меня первые 3 Б были неудачными...
15 окт 2007, 23:47
может, это действительно моча? От перестройки гормонов бывает такое временное недержание. Кстати, тут где-то жаловалась беременная на форуме. Но провериться у врача надо, конечно
16 окт 2007, 00:42
у меня 14 неделек и тоже всю ету беременость есть белие сгустки без запаха правдо. а в первую беремность небило. врачь сказала 4то ето нестрашно
16 окт 2007, 05:56
Если запах мочи, то скорее всего, моча.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325