Меню

Холода и Б

AD
Мерзлячка
15 окт 2007, 12:07
Девочки, вопрос может и глупый, но меня очень волнует, я сама мерзлячка, сейчас 10 неделя, на улице уже сильно холодает, хоть и одеваюсь потеплее, а не покрасившее, но все равно холодно, и вот боюсь, никак ли это не повлияет на малыша???
15 окт 2007, 12:14
думаю никак не повлияет. Если бы еще наш климат на Б влиял, то на планете остались бы только жители африки :)))
сама мерзлячка в шерстяных колготках
15 окт 2007, 12:17
автор старайтесь перед выходом на улицу хорошенько кушать-потому что организму нужно много энергии на обогрев, а если вы голодны то энергии на обогрев нет
15 окт 2007, 12:18
Никак не повлияет, главное вам самой не простужаться!
15 окт 2007, 14:11
шерстяные колготочки для Б., если животик есть, да джинсики или шерстяные брючки, да свитерок подлиннее и пошерстенее, курточку не продуваемую или пальтишко. Шапку тоже. Малышу у вас в животе по-любому тепло, а вот вам заболеть совесем не к чему.
15 окт 2007, 15:33
Ага, только вот беременное пальтишко - проблема:( Ну не дают нчего приличного:( Приходится как капуста ходить:)
16 окт 2007, 21:41
А я месяц назад, когда ещё и не была бер., пошла покупать себе пальто... Мне продавщица одну модель посоветовала - двубортную, мол, тут можно пуговки переставить, когда животик побольше будет. Я так и села! И вот я с вами теперь, а пальто очень кстати оказалось - как раз к концу зимы пуговки переставлять буду:)))
16 окт 2007, 23:58
А я вот весной сшила пально с запасом, надела недавно и чуть не упала - ужасть:) Пришлось с собаками искать пальтишко - купила в пренатале тоненькое, но пока в нем тепло... Думаю до -5 выдержим:)
18 окт 2007, 16:55
:)) В прошлую Б. я ходила в приталенном пальто с пузом нуружу, и маскировала его палантином:)))))) Была страшно рада, что хоть зимой отходила непузатая, а то у меня пуховичок тоже был о-о-очень узкий:))))
17 окт 2007, 00:58
Гы, а я помниться в прошлую Б. просто купила в дешевом магазе на 1 ил 2 размера больше и ноу проблем =))) вполне себе стильно было =), а вот шубейку мне подружка подкинула - шила в свое время на большой живот.
16 окт 2007, 14:53
Хе-хе. Только первая беременность заставила меня зимой носить шапку, пододевать колготки под штаны и застегиваться на все пуговицы.
18 окт 2007, 03:37
ну главное - вам сейчас самой не простудиться. ) А на малыша ваша тёплая одежда ни как не повлияет
15 окт 2007, 19:16
Вы тока не простыньте, а малышу там замечательно щас..свободно..
16 окт 2007, 20:33
+1 Одевайтесь так, чтоб вам не было холодно, а малышу там комфортно, не беспокойтесь :)
16 окт 2007, 20:58
Вспомните все мамины советы из детства: теплые колготы и "чтобы куртка попу прикрывала"!!! :-) Берегите себя, и все будет ок!
16 окт 2007, 21:44
Дааааааа :) нужно тоже себе всё это на заметочку взять!
18 окт 2007, 01:36
Куда ж смотрит весь пренатальный маркетинг, девочкам нечего надеть--тепло самое главное в это время. Всем беречься. Я-то в теплом месте сижу, а за вас больно.
18 окт 2007, 16:35
а у нас большая радость - мало того, что отопление началось, так еще и потеплело конкретно. такая красота - золотая осень! тепло, солнышко, воздух прозрачный!!! так что проблема теплой курточки отложена на несколько дней!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325