Меню

Верить ли в это суеверие?

AD
хочу не верить
15 окт 2007, 09:43
Девочки насколько это правда? говорят что если родиться скорипион в семье то обязательно кто то умерает...у меня будет ребеночек скорпион, но никто пока не умер..ттт..а вот у всех знакомых действительно кто то из родствиннеков умерал..
15 окт 2007, 09:54
У моей подруги дочка родилась два года назад. Все живы, даже прабабушка, которой уже 93 года.
15 окт 2007, 09:55
Суеверие - оно суеверие и есть. У всех рано или поздно умирает кто-то из родственников. При жнелании можно связать это хоть с рождением скорпиона, хоть с одинаковыми именами в семье, с чем угодно. Или у ваших знакомых умирали близкие сразу после рождения скорпиончика?
15 окт 2007, 10:05
девочки, ну что за бред! если в это верить и постоянно об этом думать, то возможно всё
15 окт 2007, 10:10
Так я и не верю... Или вы случайно именно мне ответили? :)
не хочу верить
15 окт 2007, 10:05
У меня 3-е знакомых у которых так и получалось.То есть пока женщина ходила Беременной скорпиончиком у них в семье кто то умерал ((( Да еще и подруги мне об этом говорят.На вопрос кто у тебя по гороскопу будет? скорпиончин? а ты знаеш что...? Вот теперь боюсь.
15 окт 2007, 10:14
То есть вы хотите сказать, что если бы та женщина месяцем раньше или позже забеременела, у нее никто не умер бы, так что ли?
15 окт 2007, 10:16
Да совпадение это... Не забивайте себе голову!
15 окт 2007, 10:13
Не забивайте себе голову, это бред. хотя, вот в день рождения моей бабушки- скорпиона, умер Ленин, глава нашей большой советской семьи :))))))))))))
15 окт 2007, 10:17
ну вашей бабушке многие бы благодарность объявили...
15 окт 2007, 11:12
Извините, но Ленин-то умер в январе, а скорпионы рождаются в конце октября и ноябре... Какая связь-то?
16 окт 2007, 14:05
Напутала 2-х бабушек в кучу, извиняюсь :)))))
15 окт 2007, 11:25
..а также тясячи людей по всей стране и миллионы - в мире! И виновата в этом, конечно, ваша бабушка! Иногда у меня такое ощущение возникает, что просто заняться уже нечем девушкам в беременность!
15 окт 2007, 13:28
Большей чуши я еще не слышала))))))))
15 окт 2007, 15:08
У знакомых у бабушки ставил рак, родился скорпион, диагноз оказался ложным....
15 окт 2007, 16:02
У друга 13 ноября дочь родилась, а вскоре умер отец, у которого день рождения тоже 13 ноября.
15 окт 2007, 16:03
У меня скорпиошке 3 года скоро. ТТТ - все живые :-)
15 окт 2007, 16:55
полнейший бред, просто стечение обстоятельст незаморачивайтесь.
15 окт 2007, 17:04
Перед рождением дочки за месяц умер мой дедушка.Ему было 90 лет.Дочка по гороскопу не СКорпион. Перед рождением младшей дочки за 5 месяцев умерла бабушка .Ей было 88 лет.Младшая дочка тоже не СКорпион. Это жизнь.Одно поколение семьи уходит, приходит другое. (с транслита)
15 окт 2007, 19:05
Господи, даже не думайте об этом, все полнейшая ерунда. Я даже и не слышала про такое суеверие. Забудьте и не зацикливайтесь. Все будет замечательно!
AD
AD
15 окт 2007, 21:37
Слышала, с одной стороны не верится, но с другой стороны есть факт. Бабушка мужа родила трёх детей, последним как раз был Скорпион, спустя 3 года дедушки(то есть отца этого ребёнка) не стало:( Чёрт его знает -совпадение это или примета работает:(
16 окт 2007, 07:36
Фигня это всё. Не берите в голову. А у знакомых - простое совпадение, стечение обстоятельств, так сказать.
15 окт 2007, 10:09
ничего глупее не слышала
15 окт 2007, 10:18
Я тоже слышала про такое суеверие...И задавалась вопросом...Думаю не правда это!!! сама жду скорпиона но пока никто не умер и надесь такого не произойдет!!!
15 окт 2007, 11:14
У меня умерла бабушка через месяц после рождения моей дочери, но дочь по знаку Зодиака - Дева, а бабушка почти год боролась с метастазами раковой опухоли. Так что...
15 окт 2007, 11:54
Я тоже про такое знаю - говорят, что в течение года до или после рождения скорпиона кто-то умирает и чем ближе родственник, тем сильнее личность рожденного скорпиона. У моего брата родился сын-скорпион, а за полгода до этого умерла родственница жены брата. И еще у двоих знакомых было похожее. Но я надеюсь, что это лишь совпадение...
15 окт 2007, 12:50
а я слышала что за год или 2 до рождения скорпиончика кто-то умирает примерно в это же время, у нас так получилось ждем скорпиончика
Anonymous
15 окт 2007, 15:06
А я слышала, что когда в семье рождается скорпион, то в ней кто - то когда - то умирает. Впрочем, когда рождаетсяч дева, весы, овен или кто там еще, это тоже действует.
15 окт 2007, 13:01
Слышала ,но не верю!!! У меня дочка Близнецы, пока её ждали трое близких родственников умерло:(
15 окт 2007, 13:04
У меня сын скорпион , никто не умер, его дедушка умер до зачатия задолго, он болел долго,так что фигня все ето, в гороскопы не оч.верю а вот в ето так вообше!!! (с транслита)
я слышала о таком, но НЕ ВЕРЮ. У меня тоже ребенок скорпион должен быть. Но... у многих моих знакомых тоже скорпики и ничего плохого не случилось! Давайте не будем думать об этом и заморачивать себе мозги! Все "приметы" это как пальцем в небо. У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
15 окт 2007, 14:33
Я пока беременна своей скорпиошкой. за время бер-ти умерла только свекровь, но она болела давно, по-любому бы умерла...чисто совпадение.
15 окт 2007, 17:25
У меня тоже может получиться скорпиошка, но я не верю в приметы, тем более в дурацкие! И Вы не верьте, Вам сейчас нужно за здоровье ребеночка переживать! :) Ну и для примера - у моей сестры трое сынишек, все скорпионы (один старшенький, через два года - двойня), никто у нас не умер (ттт)!
15 окт 2007, 17:34
Не надо во все приметы верить. Ну я скорпион, родилась никто не умер. Дедушка умер когда мне было 2 года, думаю это уже не в счет(тем более он после войны с ранением) Ну почему кто-то должен умирать
15 окт 2007, 17:37
Я сама скорпион. Ничего такого, когда я родилась, не было.
15 окт 2007, 17:44
Я тоже слышала про такое суеверие и заинтересовалась (в свое время) :-) Сама скорпион, брат - скорпион, тетя - скорпион, племянница - скорпион, свекровь - скорпион. Так вот, опрос нашего террариума показал, что все это - бред :-) Не переживайте и не накручивайте себя.
15 окт 2007, 18:09
Я не суеверна, но умирали. Но люди и так умирают, просто совпадение...
15 окт 2007, 19:03
Ну вы, блин, порадовали! :-о ждем скорпиошу и пока о таком суеверии не слышали. У подруги ровно год назад тож родился мальчик-скорпиоша - слава Богу, все живы и здоровы..
15 окт 2007, 19:19
Если родится козерог-то мужу к рогам??? а если дева-то в семье появятся лесбиянки!! Ну а если не повезет и родится Весенок-то не миновать раздвоения личности!!! Караул-кого и когда рожать??? А еще нужно посмотретьв какой год рожать...Здравый смысл, где ты?))
15 окт 2007, 22:57
ЭЭЭ... А можно поподробней про козерогов? Не совсем поняла кому там рога предназначаются? А то можт мне и не стоит планировать ребёнка в мае следующего года? :)))))))))
AD
AD
Scorpions
16 окт 2007, 00:26
я, муж и дочка скорпионы. Совпадение все три раза??? :( (с транслита)
16 окт 2007, 04:21
Фигня. Я сама скорпик, после того, как я родилась первой умерла моя прабабушка. Когда мне 9 лет было. Царство ей небесное, но вряд ли это как-то связано.
16 окт 2007, 09:24
В принципе,есть такое поверье, что новая жизнь забирает старую. Все люди смертны, только к знакам зодиака это никак не относится. А если представить сколько людей во всем мире рождается и умирает каждую минуту, то можно вообще с ума сойти...
16 окт 2007, 11:46
Верить в суеверия, простите, не от большого ума, поэтому давайте будем выше этих бредовых вещей!а если беременной кто-то такое говорит или запугивает - гнать в баню этих тупиц..нехрен бред нести!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325