Меню

Вопрос про одежду

AD
Пузявик
13 окт 2007, 23:09
У нас на работе нужно быть в костюме. Но пока я была на б/л, то перестала во все влезать. Вне работы прекрасно обхожусь берем.джинсами. А как быть с костюмами? Резинку что-ли вшить или подтяжки купить? Не хочется покупать одежду на короткое время.
Anonymous
13 окт 2007, 23:26
в mothercare купила офисные брюки с молниями и резинками по бокам. очень удобно.
14 окт 2007, 00:39
В свит маме есть приличные юбочки пож пиджак. В пренатале много приличного, что и в небеременном состоянии носить мона:) Тока там дорого..:( Я себе купила джинсы под пузо со вставками по бокам - очень удобно и можно носить после родов. Думаю и брюки такие должны быть.
14 окт 2007, 16:28
Я былаь в такой же ситуации (работаю в банке) до выхода в декрет. Костюм беременный решила не покупать - "слишком жирно на 2 месяца" - сказала моя карманная жаба. Купила классические черные беременные штаны и носила их с блузками-рубашками-кофтами. У нас к беременным всё-таки более терпимо в плане одежды относятся - отсутствие пиджака - не катастрофа. Под конец вообще перешла на трикотажные беременные кофты ярких расцветок :))))
15 окт 2007, 10:52
Я купила в Свит Маме 2 пары брюк по цене около 3000р., и одну кофточку в Mothercare. Еще подружка отдала пару кофточек, и кое-что из старенького подходит. Этим и обхожусь. Жакетики все коротенькие, но если очень надо, то надеваю.
Anonymous
15 окт 2007, 19:28
Если не хотите покупать на 2 месяца (действительно дорого и выброшенные на ветер деньги) посмотрите здесь на Еве в обмене много вещей предлагают б/у , или в разделе продажа поищите - что-то найдете недорого.Думаю прекрасный вариант :-)
14 окт 2007, 08:04
Да полно мест где можно купить вещи! Буквально вчера видела очень суперские брюки в Нашей Маме - наверное сегодня поеду и себе куплю - их можно даже после Б носить - еще в Мама Маркет гляньте очень все прилично - ну а если средства позволяют то в Кенгуру - там полно всего
Anonymous
15 окт 2007, 19:31
Да при чем тут купить - вопрос в том, что жалко деньги тратить на 2 месяца покупать, а потом выбрасывать. Купитть проще всего :-)
14 окт 2007, 18:24
Я в такой ситуации тупо отрезала верх от костюмных брюк все что выше начала застежки (в общем, очень низко на бедрах) и пристрочила вместо этого по кругу широкую полоску биэластичного трикотажа, чтоб было сильно выше талии. Короче, на полчаса работы. Носила этот костюм до декрета с блузками, а под конец с водолазками. Правда пиджак не застегивался, но это не критично :-)
16 окт 2007, 14:52
Первую беременность обошлась минумум, где-то перешила, что-то подруги дали. И чем дальше, тем больше мне это казалось некрасивым, время до родов все меньше и меньше - денег тратить все жальче и жальче, все думала, как-нибудь перекантуюсь. В этот раз, посмотрев на вещи оставшиеся после первой беременности, оставила только одни джинсы, все остальное свезла на дачу и пошла в свитмаму. Постаралась купить такие кофточки (с юбками и брюками так не получится), какие можно носить и в небеременное время. Очень довольно. Чувствую себя красивой женщиной!
20 окт 2007, 09:36
Действительно важно для беременных чувствовать себя красивыми :-) я вот тоже куртку хожу выбираю - муж говорит купи что-нибудь уже , на пару месяцев всё-равно...А я как представлю, что каждый день с испорченным настроением из-за куртки буду выходить из дому....
20 окт 2007, 10:37
Меня муж полностью поддерживал, и, даже наоборот, уговаривал, обновить гардероб. Это меня саму жаба душила
20 окт 2007, 12:30
Я тоже первую беременность ходила как придется, а во вторую хочу чувствовать себя красивой, даже шубку купила себе на животик :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325