Меню

Подрал кот!

AD
12 окт 2007, 11:25
У подруги ночья случилось чп!кот, которому уже 6 лет, напал на нее ночью и изодрал ноги до мяса, даж вену задел, кот британец, некастрирован, неуличный, у подруги 6 месяц пошел, предлагали уколы от бешенства , она естессно отказалась, кровь до сих пор течет, назначали антибиотики, что еще можно сделать в этой ситуации?
12 окт 2007, 11:42
Да простят меня котолюбы-кота отдать ил усыпить. У подруги та же история была-ее некогда любимая и ласковая кошка стала ближе к родам сходить с ума. А после родов так вообще стала кидаться на всех-пришлось усыпить .
Anonymous
12 окт 2007, 11:42
изолировать кота!
12 окт 2007, 12:47
Сделать с котом или с женщиной?
12 окт 2007, 14:04
Да с котом понятно что убирать надо, как кровь остановить подруге да избежать инфекции?хотя тут уже вроде насоветовали всего
12 окт 2007, 11:49
Кота решили кастрировать для начала, потом решат чего дальше с ним делать, а как кровь еще можно остановить, в травмпункте сказали, что такие раны не зашивают и наложили только пластырь, чтобы края срослись
12 окт 2007, 19:19
Правильно решили. Кастрировать надо обязательно. Они с ума сходят, елси некастрированные и на улицу не ходят. А тут запахи гормональные всякие у беременной. Так что животное не при чем. Природа у него такая. Крыша поехала :( Пока, наверное, стоит снизить по миниму общение с котом беременной. И еще может недельку после кастрации, а потом у него по идее, должно все успокоиться.
12 окт 2007, 11:57
Поробуйте перекисью водорода обработать. Прям на ватку и прижать сильно, может даже прибинтовать. А вообще, то, что кровь не останавливается (я так понимаю ЧП сдлучилось не час назад), это подозрительно. Может у нее проблемы со свертываемостью? Я бы сходила сдала кровь проверить. А кота - мой муж тут же бы выкинул. У нас кошка молодая (еще полутора лет нет), иногда, когда оочень хотела играть, а мы гады не хотим, пыталась нападать. Сейчас вроде все ок - пара оплеух серьезных подействовали. Но не дай бог ей исполнить что-то такое сейчас...
12 окт 2007, 12:41
Кошмар! уменя тоже британец, толкьо кастрированный..заторможенный жуть! когти ему всё равно стрижём! сейчас вот уже малыш скоро должен родиться.. наверное будем на месяц брату отдавать.. на всякий случай... кастрировать надо, ногти отрезать и валерьянки коту!странно, чего это он так!!!у меня наоборот мурчит, под бочёк ложиться
12 окт 2007, 12:48
викасол можно пропить - он улучшает свёртываемость крови. Кота придётся отдать.
12 окт 2007, 12:51
а к ранке прикладывать стерильные марлевые салфетки предварительно намоченные дициноном (ампулу вскрыть и пропитать салфетку)
15 окт 2007, 12:41
Вот лучше к ранам прикладывать лекарства повышающие свертываемость, а то внутрь может проблемы с Б вызвать лишние. А еще есть всякие пены-мази Спасатель, есть которые даже склеивают ранки.
15 окт 2007, 20:35
Можно попробовать пантенол попшикать
12 окт 2007, 13:16
Ну дела!У меня дома две персидские кошки,так они наоборот с ума посходили от ласки,проходу не дают,ласкаться лезут.Ночью все на меня норовят залезть,к животу поближе.Не знаю,что бы я делала в такой ситуации,я их очень люблю.
12 окт 2007, 13:22
а если он потом на дитенка так нападет??? Кота убрать из дома. (с транслита)
12 окт 2007, 20:44
Кот - животное которое какое бы не было ласковое и нежное может напасть, он ведь вам не может сказать что ему не нравиься, что не устраивает да и может у него что замкнет, УБРАТЬ кота из дома, ребенок дороже, если на свое здоровье начхать, то хотя бы о малыше подумать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325