Меню

Воеводин !

AD
04 окт 2007, 15:37
много слышала о нем , говорят что он очень хорошо делает УЗИ, подскажите где его найти и в в какой центре он принимает.
04 окт 2007, 15:56
Центра называется Арт-мед, филиал на Тимирязевской. Стоит 4-4,5 тысяч. ссылка: www.art-med.ru
04 окт 2007, 16:11
ул Академика Опарина, д4, гораздо дешевле, но точную сумму не знаю
05 окт 2007, 12:46
С недавнего времени он там только паталогию из стационара принимает.... Да и щаписи там нет - неудобно:(( Приехать к 8 утра, в 9 начшнется прием, а там как повезет:) Лучше поспать:)))
09 окт 2007, 13:29
По поводу патологии, честно говоря, не знала, а по поводу восьми утра-это уж точно. Только так можно попасть
04 окт 2007, 17:04
http://www.art-med.ru/ вот их сайт. Он в отпуск уходит, с 17.10, а вот на сколько-не знаю.
08 окт 2007, 22:36
делала у него узи 3-х мерное 4 года назад с первой беременностью, супер доктор. В арт-меде работает.
09 окт 2007, 00:20
Я была в последнюю беременность на экспертном УЗИ.Мне все оцэнь понравилось.Все показал, все записали на ДВД.Воеводин был очень любезен,шутил и говорил комплименты ребенку))) В 14 недель безошибочно определил пол. Я осталась довольна. (с транслита)
04 окт 2007, 20:57
Была я тут у него...Не довольна ООЧень. Халтура полная. КРовоток не смотрел (это за такую-то цену!!!), сказав что еще рано в 20 недель, при этом мне его и в 12 и в 16 в другом месте смотрели! Как-то все бегло, шейку Не посмотрел, ну т.е. внутренний зев Да, а вот длинну нет, Бедро измерил, а плечо нет. Мозжечок измерил, а другие показатели в голове (полости какие-то не помню как называются)- нет. Сомтреть то думаю их смотрел, но на глаз ведь точно определить соответствуют они размерам или нет трудно, их в мм измеряют (у них же на сайте это и видела!). При чем у нас бедро идет только на 18,5, т.е. отстает на 1,5 недели. И думаю измерение плеча и еще каких-то показателей сняло как минимум мои напряги, а как максимум дало больше инфы для врача! и т.д. и т.п., вообщем за такие деньги могбы и не 7 минут смотреть, а хотябы 15 и измерить ВСЁ! Всё, Тё мне понравился больше, буду ходить только к нему. Он все таки болле внимательно чтоли смотрит, во всяком случае лучшее ощещение оставил. Ух! раз разочарована!!!!!!!!!!!
05 окт 2007, 09:52
Честно говоря, сама расстроилась. Нет, с ребенком все нормально вроде бы. Что померил, что не померил, не вникала, считая, что ему виднее. Но, девочки, мне что-то показалось, что он хам. Может я и не права, но мне показалось. что "звездная болезнь" в тяжелой форме. А может, просто не в настроении был. Странно, доктор в ЖК (я уже не говорю о платной клинике, где я наблюдаюсь) как-то всегда в нормальном настроении. А доктор, за 10 минут приема которого я заплптила 4 200, напомнил мне плохие анекдоты про врачей. Не так вошла, не так вышла, что вообще пришла на таком сроке (25 недель), почему в туалет сходила, а, "обычно отправляли", ну вот и идите туда, куда обычно ходите. Если бы не ждала 4 недели приема-развернулась бы и ушла.
05 окт 2007, 12:50
Ой, не знаю. Мне он очень нравится:) На все вопросы отвечает спокойно, все расскажет и покажет. Подруга тоже у него всю беременность узи делала. Видимо, В попали на плохое настроение.. Я тоже один раз нарвалась на хмурность (передо мной оченьт плохие результаты девушке озвучивали, он, видимо, сам расстроился), но после пары фраз он пришел в себя и все было ок)
05 окт 2007, 16:17
Ну так он же врач, причем в такой деликатной сфере. Должен уметь пеерключать свои эмоции хотя бы на время приема. Нет, мне тоже как-то не понравилось общее ощущение, но конкретно что не скажу, а вот обективно по тому что не все померил, что обещано на сайте и чт обычно меряют, особенно за ТАКИ Е деньги, это ДА. Как говорится, взялся за гуж, неси уж. Банально отработать мог бы.
09 окт 2007, 19:52
Да, насколько я слышала - звездит конкретно. Я предпочитаю к ДОнову ходить. Меньше себя хвалит, а смотрит не менее профессионально и гораздо внимательнее. И как человек очень приятный.
09 окт 2007, 22:17
А мне все-равно звездит врач или нет, главное чтобы он дело делал умеючи и знаючи, чтобы я ему доверяла
05 окт 2007, 16:26
Вот и я хотела спросить: нафик за такие бешеные тыщщщи к Воеводину (который половину нужных органов не измерил) [-( , когда можно попасть к внимательному Тё С.А., который смотрит все-все, измеряет и при этом еще спрашивает про предыдущие УЗИ и их результаты...
05 окт 2007, 09:31
http://healthplanet.nm.ru/ Вот тут он еще принимает! Планета Здоровья XXI, стоит 2000 рублей. Кстати он в октябре должен был уехать в Германию на конференцию, поэтому его может и не быть. Мне он очень нравится, да может быть он все смотрит быстро, но он специалист своего дела!
10 окт 2007, 11:02
да, он 17 уезжает. меня записали на 15.
05 окт 2007, 10:03
Такое впечатление,что это он(Воеводин) сам себя и пиарит.Раньше на маме,от хвалебных од в его адрес было не протолкнуться,теперь на еву влез.До чего наглый.Хорошие врачи себя не рекламируют.Сама хожу к профессору,ученику отца-основателя отечественного УЗИ.Они большой умница,знающий,говорит самую суть,без дешевой помпезности,очереди к нему по 40 человек,со все
05 окт 2007, 10:03
всей Москвы и области.Не скажу кто он.Зачем?
05 окт 2007, 10:20
Рады за Вас. И за ученника основателя тоже. Воеводин не похож на человека, которому нужен дополнительный PR. Скорее он производит впечатление очень хорошего специалиста, но при этом позволяет себе определенную долю хамства (и то, про хамство-это мое глубоко личное ИМХО)
AD
AD
05 окт 2007, 10:25
Почему то слышно ТОЛЬКО про гражданина Воеводина.Какой он великолепный.Сама имею отношение к медицине и уверяю вас,его кто то пропихивает,однозначна!Ну,не будут солидного врача на еве и маме нахваливать.Два варианта,постоянно навязывают:Воеводин и Арт-мед.Не считайте ВСЕХ за дураков.
05 окт 2007, 10:47
угу, конечно, делать ему больше нечего как себя пиарить))), главное их этих узистов по кругу пиарят -Те, Воеводин, Мальмберг и тд, согласно графику пиаренья
05 окт 2007, 10:53
Дело есть.Им нужны небедные клиентки,которые в состоянии выложить 4200(или сколько там),за банальное исследование,которое в большинстве платных клиник стоит максимум тыщу.Реклама,это,скрытая.Никто не говорит,что Воеводин плохой.Вопрос,почему один он,по мнению Евы,в огромной Москве такой суперспециалист?
05 окт 2007, 22:34
4200 выкладывают скорее за 3D. У Воеводина 2D стоит 1500. Стыгара, Демидова, Те тоже пиарят? Вот уж не знаю... Я считаю, Вы неправы.
06 окт 2007, 09:17
Про Стыгара и Демидова впервые слышу.Зато Воеводин на слуху.Думаю следующий топ,с хвалебными эпитетами,в его адрес,появится максимум через неделю.
06 окт 2007, 18:42
как рза таки 3D есть уже во многих местах и цена тут задрана именно как за специалиста.
09 окт 2007, 19:55
3D у Донова сейчас стоит около 2 тысяч. Очень внимательно и без всякого хамства.
06 окт 2007, 10:05
вы не правы, уж где-где, а в Москве с лихвой хватит клиенток готовых выложить порядка 5000 за узи, при чем не на одного Воеводина, а на десяток подобных + прибавьте женщин, которым нужно именно экспертное узи при подозрении на пороки и тд, в которых данный врач действительно ас и суперспец, да и запись к нему всегда полная. + ниже и выше вам написали ещё несколько фамилий врачей, на узи к которым тоже практически всегда полный аншлаг
05 окт 2007, 11:12
Я тоже была, мне он понравился.Прием действительно длился не очень долго, но настроение, видать, у него было хорошее. Да, длину плеча он не мерил, или не сказал, но мне без разницы, какие там цифры, я все равно не разбираюсь, главное, что он сказал, что все соответствует сроку, патологий нет, воды в норме, зев закрыт, плацента 0 зрелости, по передней стенке, пол ребенка и все. На диск все записал, голосом веселым и бодрым, на мои вопросы про синдром дауна и заячьи губы тоже ответил :)
Anonymous
05 окт 2007, 11:40
могу сказать, что моё сообщение точно не является рекламой, поскольку я была в артмеде и у какой-то женщины на 3д, поскольку мне прям приспичило в 22 недели узнать пол ребенки, а к нему могла попасть только через месяц. А потом была и у него - ну ни в какое сравнение. Он действительно профессионален. я не заметила никакого хамства, такой скорее юморок специфичный докторский.. НО! Была в этом же арт-меде потом у какого-то мужчины-гинеколога, фам-ю не помню, могу узнать кому надо - ужас!!!! Отдала около 300 баксов - разводилово, хотя по телефону мурлыкали совсем другие расценки, а у кассы насчитали - тысяча, плюс две, плюс три ("а мы вам же говорили, что этим мониторчиком, да, хоть и две минуты, но это столько стОит...") Врач жуткий, с недовольной рожей, неприятный, за такие деньги мне не надо улыбатьсЯ, можно хотя бы быть повежливей. Рекомендовали его как самого опытного - мама! как студент-практикант 35 лет! Я ложусь под этот его монитор, он долго шарится-шарится по оборудованию с растеряным видом, будто в первый раз его видит, а потом мне выдает "А у вас второй яичник вобще есть?" Я чуть не упала с кушетки, -" да, говорю, и до этого момента с ним проблем не было..." Ничего вообще не сказал (я была после родов), нашел какие-то необъяснимые проблемы, которые чтобы распознать надо ещё к ним на какие-то обследованиЯ походить. Наверное ещё на тысячу баксов... После него пошла в свой КВД по прописке - бесплатно - всё у вас отлично, говорят... Вот так вот. Да ещё продолжу, в нашей стране совок неистребим. За такие деньги в Арт-меде даже не могут предоставить анонимность визита. В предыдущий раз мы туда ходили с мужем, с которым расстались, так его второй телефон там остался у них в базе, не дозвонившись до меня, они позвонили ему, и спросили, приду ли я на прием. Поскольку муж нам угрожал и я с дитем три месяца от него пряталась, он у них захотел узнать всю инфу о моем визите. Добрая администратор позвонила мне, я ей объяснила ситуацию, она "вроде" поняла. Потом уже я с ним сталкиваюсь на улице после приема, и узнаю от него, что он приехал-таки к ним в клинику, и каким-то "своим" способом узнал время и дату моего приема у гинеколога, который я специально два раза переносила. Судите сами. Была б я в Европе-США я бы в суде отсудила нехилую сумму за такое скотство.
05 окт 2007, 11:42
А мне он очень не понравился как человек, надеюсь и как специалист он ошибся...Тоже начитавшись на формах, какой он сверхспециалист по экспертному узи побежала к нему после сделанного в моей центре узи. НЕЛЬЗЯ беременным женщинам , а тем более на больших сроках такие вещи говорить...., если даже ребенок еще не родился! у меня потом 3 дня истерики были, а потом в моем центре, причем у не менее известных специалистов экспертов этот диагноз мне не подтвердили, или по краййней мере сказали что необходимо дождаться рождения ребенка,а там уже делать нейросонагрофию мозга и что пока нет ничего страшного.. Сама себя ругаю что начиталась всего и побежала к нему. Может он и хороший и известный специалист, но как психолог врач не соответствует. Не быо никакого хамства с его стороны, просто нельзя НЕ видя и Не обследовав родившегося реебенка делать какие-то выводы. Я лично верю что все с моей малышкой будет ХОРОШО, а если и будут какие-то небольшие проблемки, то все у нас вылечивается)))
05 окт 2007, 12:55
он, как раз, большой спец. по мозговым патологиям, зря Вы так. А что, ему Вам не надо ничего плохого говорить??? Зачем тогда на узи ходить?
09 окт 2007, 20:01
Ему надо прежде всего доносить только ту информацию, в которой он уверен. Прочитай внизу рассказ Инны. Девочке, которая рожала, на тот момент 16 лет было. Его прогнозы, к счастью, не подтвердились, но ребенок едва не погиб в родах по его вине.
10 окт 2007, 11:21
Как говорится, всё может быть...я была 3 раза - всё нормально, причем даже жаловалась ему, но он меня успокоил.
10 окт 2007, 18:33
Раз на раз, наверное. Это не единственный отзыв такого рода, который я о нем слышала, и в данной ситуации адекватность передачи информации сомнения у меня не вызывает. Я думаю, ты догадываешься, кто были девушка и ее мать из поста Инны?
удивлена
05 окт 2007, 15:18
хм, а вы на узи для чего пошли? Или вы хотели бы что бы потом, если он бы вас пожалел и не сказал то, что он видит (а он не ошибается) вы бы с претензиями пришли, что мол вот светила и за такие деньги не увидел! Он не психолог, а спец по патологиям и всех успокаивать не обязан.У него таких с патологиями каждый день. А некоторым ему приходится направления на исскуственные роды подтверждать на поздних сроках, когда ребеночек 100% не доживет до родов, думаете это легко???? Он должен вовремя и четко определить патологию и объяснить последствия, а не сюсипуси с вами разводить.
05 окт 2007, 16:39
Да, если уж что-то увидел, то я бы не стала так это отбрасывать в сторону. Если что-то можно сделать, то лучше это знать.
06 окт 2007, 00:43
а я тоже подтверждаю - он хамит, а клиентки у него чувствительные беременные, и он им в такой грубой форме о проблемах говорит, что они потом часами рыдают. Чем они виноваты что у "доктора" сегодня настроение плохое???имхо, он просто сам по себе такой, плюс ещё делает ошибки грубые в диагнозах. Я знаю реальный случай, когда из-за нарушения им врачебной этики у девочки роды начались преждевременные, (после УЗИ на следующий день), ребёнок родился с пятикратным обвитием (виток вокруг шеи,два витка вокруг тела, и два витка вокруг ножек), причём на УЗИ обвития он не увидел, зато абсолютно в жёсткой форме сказал:жаль срок уже большой, теперь ничего не поделаешь (имея ввиду аборт), если ваш ребёнок не умрёт в родах, он скорее всего не будет ходить, говорить, видеть и слышать - будет растением. И это он сказал двум беременным - маме и дочке, хотя мог сначала объяснить всё это сопровождавшему их мужчине. И уж совсем откровенное разводилово на дополнительные исследование было высказывание:ну...если выживет, приходите, будем делать УЗИ. И честно, я не верю, что он один единственный самый лучший специалист по мозговым патологиям. Читая данный топ, только убеждаюсь в очередной раз, что случай его хамства и ошибок далеко не единственный.
05 окт 2007, 16:24
я была в первую Б 2.5 года назад. все понравилось, все посмотрел, прокомментировал сейчас пошла в Те (ближе и дешевле значительно). мне показалось, что отношение такое же, тоже все посмотрел, рассказал в общем решила ходить в Те исключительно из-за материальных и территориальных соображений
Anonymous
05 окт 2007, 20:09
Мне не понравился. Пришла к нему с плохими скринингами,он похмыкав, что все это ерунда, за две минуты снял показания (бедро забыл померять, а оно у меня отставало в развитии, шейку тоже) и убежал. Я пыталась с этим листочком бежать за ним, чтобы задать вопросы (предыдущие узи были не очень хорошие), но так и не догнала. Пока пошла в туалет, он уже другую принимал, а мне так раздраженно ответил, "что еще? там все написано". Делала у него обычное узи в Планете, за него заплатила 1800, очень жалко денег и главное, осадок остался неприятный. Мой врач отправил меня все-таки переделывать узи, чтобы померять бедро.
AD
AD
06 окт 2007, 09:21
Я БЫЛА строницй Воеводина. Мне было всеравно - сюсюкаются со мной или нет. Главное - чтобы врач был "видящий". На счет второго здесь уже высказались - не все он видит или даже хочет видеть. Я у него была 2 раза: 1 раз он делал акушерское узи, распознавал образование у меня на яичнике. И я видела как он старается и парится - в результате опроверг дагноз другог арт-медовского врача, все исследовал (видимо интересно было). А вот когд пришла в 13 недель смотреть ребенка - это было просто издевательство. Все мимолетно, нетщательно, хорошо, что хоть маркеры генетики посмотрел. У меня был тонус, очень больно было по животу возить. Так он внимания никакого не обрати, говорю:больно, подождите (при этом плацента по передней, отслойка может произойти при некорректном обращении). Нифига, жмет и не реагирует!!!!!!! Потом ему надо было посмтреть ребенка с другой стороны, а тот не хотел поворачиваться. Так при то, что мне больно, он еще и датчиком начал по животу долбить - дите трясется, у меня ощущения за гранью добра и зла.... В общем за всю Б. я к нему больше ни ногой! И врядли еще когда-то пойду. Есть Стыгар, Демидов. Тё мне тоже особо не понавился - как-то все очень быстро смотрит (хотя может он и так все видит...), но все меряет и не хамит, очень деликатен. Никогда не оставит вопрос без ответа. В даном случае меня больше бесит работа персонала ЦИРа: фиг запишешься.
06 окт 2007, 12:51
Мне подруга про этого мэтра историю рассказала.. Ей в 12-13 недель в ЖК или какой-то там поликлинике заявили на узи, что у плодика нет позвоночника, кот. якобы съехал вниз и теперь присутствует в виде хвостика..ну и дали направление на прерывание. Можете, да, себе ее состояние представить? Побежали они с мужем к Воеводину, все в соплях.. Он глянул и ничего не говоря начал тыкать в ее живот пальцем и угарать, аж до слез.. "Это ж надо же такое! Вы только посмотрите!" Что он видит - не говорит. Потом даже выбежал из кабинета в коридор позвать других каких-то врачей.."Идите посмотрите на это! Ой, не могу!"... Прибежал еще кто-то..Подруга моя с мужем в полуобморочном состоянии. Спрашивают - что же там вы такое увидели? Ну, тут он наконец заявил, что все ок, позвоночник на месте, хвоста нет и он в шоке от врача узиста из жк.. Да, спасибо ему конечно, но такая жестокость, циничность, отсутствие элементарной деликатности и понимания..Фу :-( Каким бы ты не был "видящим", ты должен при этом оставаться человеком нормальным, имхо..
Anonymous
06 окт 2007, 16:08
Прочитав посты, понятны конечно ваши обиды, на кого-то не так посмотрел, не так сказал, а может еще и нахамил, а может и сами себе чего напридумываем - такое часто бывает, я не думаю, что кто-то специально хотел обижать беременную. Сама столкнулась с тем, что Воеводин объявлял неутешительный диагноз моей беременности. И понятно, что диагноз - это не рождественская открытка. Хорошего врача специалиста очень-очень сложно найти. А В. один из них, поэтому и передается информация от одних к другим. Очень благодарна, что такая информация существует. Что касается всяких замеров (мизинцев, бедра, носовой перегодки) он это смотрит, но не считает нужным (так сказали про него другие врачи). Иной раз сделаешь узи, а там только одни размеры чего-либо (как по учебнику). У него своя система. И конечно, по патологиям, все, что надо он вам скажет. Ну, а если у вас все хорошо, то действительно все будет быстро, да и слава Богу!
09 окт 2007, 20:08
Так в том то и дело, что с диагнозами он лажает сильно. И говорит чего нет.
09 окт 2007, 22:11
Значит есть какие-либо подозрения, не просто так же он придумывает.
09 окт 2007, 22:33
А вы считаете нормальным на основании подозрений заявить 16-летней беременной девушке и ее тоже беременной матери, что ребенок будет растением? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1099762&m=42 Это при том, что в реале ребенку уже 3 года и на растение девочка что-то как-то непохожа совсем. Так нормально? Не проверить диагноз, не позвать другого врача, не посоветовать альтернативную консультацию - просто рубануть девочке в лицо, что у нее будет растение?
09 окт 2007, 22:55
Очень хорошо, что девочка здорова. Вероятно у врача действительно были какие-то подозрения и он их честно высказал и понятно, что проверять эти подозрения нужно было бежать дальше. Не думаю, что всем подряд он это говорит.
09 окт 2007, 23:19
Он не подозрения высказал, а именно рубанул в лицл, что ребенок будет растением. Подозрения высказываются в совершенно другой форме. ПО крайней мере, врачи, знакомые с понятием этики их высказывают по-другому. Они не говорят о своих подозрениях как о непреложном факте. А в результате - преждевременные роды с 5-кратным обвитием. И если бы что случилось с ребенком - это было бы 100% на совести Воеводина.
10 окт 2007, 11:12
слушайте, читаю-как будто про другого человека. мне он показался таким деликатным, таким галантным и воспитаным. у меня прошлая Б в 35 лет была, и в ЖК мне всяческих страстей наговорили. я к нему тоже на воротниковую зону шла с трепетом. он мне сказал-если человек здоровый, то 35 лет-отличный возраст для рождения. И не слушайте ни кого, все у вас хорошо и т.д. и в 13 недель орпределил мальчика на 99% процентов, а в 19 дал 100%. не знаю, может за 4 года что то изменилось. у меня скоро будет шанс проверить. иду к нему 15.10., а 16 напишу Вам здесь свои впечатления.
10 окт 2007, 18:15
Он, видимо, человек настроения. НЕ очень порядочный при том.
08 окт 2007, 21:41
Сегодня была у него в Арт-Меде. Не знаю, от чего это зависит, может действительно он человек настроения и мне просто повезло, может потому, что мы были с мужем, может просто разные люди ожидают разного, но я в восторге! Общался оч. вежливо, корректно, все подробно показал и рассказал, девочку нашу называл не иначе как "ваша красавица". По результатам анализов у нас были достаточно высокие риски. А воспиимчивость у меня на грани истерики, особенно в беременном состоянии, особенно что касается моей маленькой. Поэтому прочитав данный топик я сильно запаниковала, не пойду, мол, к Воеводину, хотя записалась к нему за месяц. Давай скорее записываться к Тё. А у него уже на октябрь мест нет. Пришлось идти к Воеводину. И как я рада, что пришлось. Все наши опасения он развеял в пух и прах. А еще такой фокус сделал, это даже на диске запечатлелось, до сих пор не понимаю, как ему это удалос. Короче говоря, как только мы начали смотреть мосяню деткину, Воеводин говорит "Ой, только у нее на личике пуповина. Это будет нам мешать смотреть. Ну-ка, красавица, убери." И на глазах изумленной публики наша умница своей ручкой отодвигает пуповину. У нас с мужем челюсти отвисли. Вот такие у меня впечатления.
08 окт 2007, 22:44
:-) Значит, если-что, пойду к нему обвитие снимать, может он и с моей красавицей договорится :-)
08 окт 2007, 22:54
:) у нас была похожая ситуация. он считал пальчики на ручке, а малышка взяла и сжала руку в кулачок. он и так датчик поставит, и сяк. никак не видно. потом говорит, что сейчас все-таки покажет. и тут ребенок раскрывает ладошку и прямо во весь экран нам ее показывает. что касается его грубости. то он явно не однозначный человек, мог бы быть полюбезнее :( но я к нему ходила в прошлую беременность на сроке 20 недель, в принципе без каких-либо показаний. а в эту пошла, потому что у нас то находили кисты сосудистых сплетений, то не находили. довели меня до истерики, я пошла к нему. кист не нашли :) смотрел долго и все рассказывал.
09 окт 2007, 10:01
Я у него с первым ребенком была три раза, причем с мужем только один. И тепреь уже два раза за эту Б. с мужем. Все время он вел себя именно так как вы описываете. "Ваш малыш", "мамочка", "папочка доволен?" "глазки", "личико" все уменьшительно-ласкательно. Смотрел он нас по 8мин. в среднем, но так как у нас и показаний для экспертного узи нет он все это видел сразу. Все, что необходимо померил все что нужно сказал. Уверена если бы были проблемы смотрел бы дольше. Знакомую он смотрел минут 15-20 т.к. были подозрения, котрые он развеял и малыш родился здоровым. Так что мне тоже удивительно как некоторый отзываются о нем.
09 окт 2007, 20:21
Сегодня у него была, на Опарина. Учитывая мой возраст и возможные риски, он меня смотрел долго, тщательно, все мне показал, рассказал и объяснил. Я довольна абсолютно. Да и с дочкой я к нему ходила. Тоже осталась довольна, хотя тогда он УЗИ провел быстро, начав со слов: "Ну, тут все нормально! ", а дальше просто записал параметры. А то, что он бывает резок, то... Ну не ангел он, а просто классный специалист. И к нему не за душевными беседами ходят.
10 окт 2007, 11:15
абсолютно с вами согласна!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325