Меню

Наши роды

AD
28 сен 2007, 17:16
По многочисленным просьбам в личку,отвечаю всем сарзу)))А то личка что то глючит. Мы родились 19-го Сентября,вес 4335 гр рост 54 см. актевировали на 4 днаы раньше срока ,поднялся белок в моче +2(никогда небыло раньше) и давление 150,вобшем врач из своего кабинета прямо в роддом отправил,благо ето напротив было,сказал,что нехватало еше в конце приключений себе нажить.Вбошем больница в Кандае ето конечно сказака...чес слово ,когда зашли в родильную,а там кожанный диванчики,кресла и до блеска натертые полы паркетные,мой муж помоему даже всхлипнул,вспомнив родзал в Одессе 16 лет назад.никаких инструментов и вообше ничено не напоминает о больнице,компы,мониторы,туалет ,джакузи.Вобшем начали меня активировать,потом мы позвали анастезиолога и мне сделали епидурал.Девочки ето счастие!!! Тому кто ето придумал,надо памятник поставить,11 часов я болтала с мужем,смотрела ТВ ,лопала супчик,дожу мне поставили минимальную,потом могла сама добавлять,но я не особо добавляла,так что ногами могла вертеть,и даже тужилась с епидуралом без проблем.11 часов со мной вплате просидела медсестра которая чего то там все время записывала и рассамтривала,отойти в туалет спрашивала разрешения(но как видно мне повезло,остальные были не такие добросовестные)))Потом после приема пришел мой врач,проколол мне пузырь,установил електронный датчик наблюдения за сердцебиением,прямо на головку ребенка! Я офигела,а мой муж все хотел сфоткать,говорил я на робота похожа ,везде датчик)вобшем когда пришло время за 15 мин потуг мой кабанчик появился на свет) Врач была очень хорошая,приняла кабанчика без единого разрыва ,все время чего то там разтягивала и подкладывала)Когда мне сказали вес ,я была уверена,что меня разрезали,она посмеялась.вобшем вот и все,приключения в палате опишу потом ,а то нам лопать пора,а мы голодные злые ) (с транслита)
28 сен 2007, 17:32
Поздравляю Вас!!! Растите большие и здоровые!!! (с транслита)
28 сен 2007, 17:32
Мои поздравления с сыном! Такой крепыш у Вас! Здоровья и счастья вашей семье!
28 сен 2007, 18:11
гы)нее ето дочка кабанчик))) Емма зовут))забыла написать кого родила)) (с транслита)
28 сен 2007, 18:28
Прошу прощения! По рассказу поняла, что сынок:) Счастья Эмме! :)
28 сен 2007, 18:27
Поздравляю с такими приятными родами! Здоровья, счастья и радости! :-)
28 сен 2007, 22:32
Поздравляю!Здоровья вам и вашему богатырю!
29 сен 2007, 03:26
поздравляю от всего сердца!!! Желаю быть красивыми, здоровыми и смышлёными на радость маме ))
02 окт 2007, 10:53
Поздравляю:))
28 сен 2007, 18:35
:-)))) ну, принимайте поздравлялки с дочкой :-))))
28 сен 2007, 22:35
Поздравляю в дочкой))) По рассказу хочется ехать рожать в Канаду:)
29 сен 2007, 04:24
гы) моя первая мысль была,что если бы я рожала первую дочку тут,то наверно у меня давно уже было 3-е детей))) (с транслита)
28 сен 2007, 22:51
Поздравляем:)Растите здоровенькие:)
29 сен 2007, 06:48
Поздравляю!! Здоровья вам!!! (с транслита)
29 сен 2007, 07:38
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!Растите здоровенькими!!!
29 сен 2007, 19:57
Поздравляем!!!
29 сен 2007, 21:56
Поздравляю! Большущие какие:)
29 сен 2007, 22:49
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Много-много-много здоровья!!!!!
30 сен 2007, 02:19
Еще раз поздравляю!!! Растите большие и здоровые!!! Хороший у вас вес, молодцы. Что там у дочи с резусом? Кололи иммуноглобулин после родов, али зазря на 28-ой впарили. Блин, мне уже три раза енто лекарство почем зря переводят :) Дети отрицательные рождаются. Удачи
01 окт 2007, 18:46
Мы положительные) Так что зафигасили еше раз после родов) (с транслита)
AD
AD
01 окт 2007, 18:56
часть вторая :В палате!! Наконец то нас перевели в палату,только мы присторились поспать,зашла медсестра померяла давление и температуру,через час проснулась маська и мы начали битву за Гв))) КАртина маслом,весь родом спит наевшись смеси,одна бонничка сидит9лежит ) и пытаеться кормить маську( первая мысль была,если бы меня увидела сейчас Ляська она бы охренела))))В 7 утра -заходят: мы из кухни есть что то,что вы не едите или аллегия ,есть говорю терпеть не могу черную икру-ушли видимо подумали шок после родов))),засыпаем,пришла уборшица мусор выносить,нету говорю нас только перевели пару часов назад,засыпаем,пришла уборшица убирать,выгнали и ее.Заснули! Пришел мой врач,поболтали,заснули!принесли завтрак.ну и потом целый день муж с дочкой у меня веселились,спать не давали еле выгнала.Следуюшая ночь:10 вечера заходит очередная мед сестра ,на мое "счастие" русская и ей хоца поболтать,обэсает приходить каждые 2 часса,еле упросила дать поспать и не ходить,в 11:30 пришел детский врач(самое время)в 3 часа ночи пришла медсестра,рассказала про всех пациентов,сделала анализ крови ребенку на ген заболевания,заснули,заплакала маська,пока я сообразила ,что к чему залетела китайка мед.сестра стала говорить кормить пора,ну я ей типа ну пора так пора ,ребенок спит,ета коза ей палец свой в рот сует! тут я проснулась))))она вылетела из палаты обиженная)опять пришел мой врач,поболтали, и...правельно опять принесли завтрак,,потм спросили не хочу ли я телефон,потом Каблеьное Тв,потом пришли подписали,что я согласна опатить комнату на одного.короче на сон я пкюнула ,хорошо выписывают на второй день,а то я бы повесилась))))И ето в палате на одного,я себе с ужасом представила,что твориться в палатах на 4мкоторый бесплатные,там же еше и гости ко всем приходят)))) (с транслита)
02 окт 2007, 08:41
поздравляю!! :):):):):):)
02 окт 2007, 15:51
Поздравляю от всей души! растите здоровыми и счастливыми :)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325