Меню

Подскажите хорошего специалиста в Петербурге

AD
29 сен 2006, 11:09
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Питере можно сделать УЗИ. Хочется попасть к хорошему специалисту. Беременность 5-6 недель. Жутко тянет низ живота - либо угроза, либо внематочная. Смотреть надо срочно, а хороших узистов не знаю...
29 сен 2006, 11:41
Лебедев Владимир Михайлович,клиника АВА-ПЕТЕР 325-92-72,но записываться к нему надо заранее. Вы позвоните в клинику,объясните все,может они что-то подскажут
29 сен 2006, 11:45
Спасибо большое... Попробую.
29 сен 2006, 13:03
Согласна! Согласна! Хлопаю в ладоши! Была и МГЦ на Тобольской у Макеева (он действительно очень хороший специалист). Но Лебедев - это просто нечто!!!! Я у него делала хорионбиопсию. Вместе с ним 2-ды УЗИ (до и после), лучшего обращения - отношения не придумаешь. Вот в 23 недельки (нам сейчас 17-ть. на УЗИ только к нему и без раздумий. И он действительно специализируется на всяких отклонениях-патологиях. Если что не так - то он обязательно увидит. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Он очень много пишет статей на эту тему, как по узи что рассмотреть. Выступает с докладами. Он пришел в АВА-ПЕтер из ОТТО, в ава-петер за него очень держатся. И пойду я только к нему. Он просто замечательный.
29 сен 2006, 11:45
Тут питерских мамрчек не ахти,ты да я да мы с тобой. Есть у нас рядом с м "Выборгская" мед.-генетический центр по адресу ул. Тобольская,д5 тел.321-60-70, 542-32-64 (такие были) Сама там делала все УЗИ в первую беременность,кажется у Макеева,очень все профессионально и средней дороговизны. Есть свежие отзывы о тамошних врачах на питерском сайте littleone.ru
29 сен 2006, 12:09
Мне нравится Сизнов в Данае на пр. Луначарского т.517-08-01. Там может и не самый новый аппарат, зато дядька суперский. Всё видит, даже такие вещи, которые в Отта и МГЦ профессора на их обарудовании разглядеть сразу не могли. Он кстати по выходным принимает, я только по субботам езжу, что бы с мужем =)
29 сен 2006, 12:37
Мне это удобнее всего - живу на Луначарского. Правда, уже записалась в Отто. На Тобольской записи на ближайшие дни нет, а к частным клиникам отношусь более, чем осторожно... Что у вас разглядел врач в Данае?))
30 сен 2006, 01:46
На самом деле не суетись, у всех и тянет и крутит, врач то что говорит? Я в Медеме делала.
30 сен 2006, 10:56
Самая хорошая аппаратура и специаклисты (ИМХО) в Медико-генетическом центре на Табольской. д. 5, тел. 2947000
29 сен 2006, 21:08
Девочки, спасибо большое. Созвонилась сегодня с Лебедевым. Назначил на седьмое октября, говорит пока рано делать УЗИ. Придется потерпеть)))
30 сен 2006, 10:40
Как так рано?! Ничего не рано - плодное яйцо на 6 неделе уже около 7мм в диаметре! Иди на любое узи- не дай Бог ВМ(ттт)! Кстати, я с Питера :) Была на Тобольской, но вообще наблюдаюсь в НИИСП на Будапештской(по знакомству)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325