Меню

Сильно толкается

AD
28 сен 2006, 15:03
У меня 33 недели. Мне врач сказала - раз сильно толкается, значит что-то не так. Значит ребёнку не хватает какого-то питания. В смысле, витаминов и т.п. (ну, не хлеба с маслом). Говорит, что на таком сроке уже мало места так пинаться, и дальше должен всё меньше и меньше. Опять меня напугала. Отправила на анализы. Меня вообще всю беременность пугают. Только успокоюсь - новую страшилку подкинут. Девчонки!!! У кого как толкается???
28 сен 2006, 15:13
35 недель, сильно пинает, даже больно бывает, спать не дает :), пока не заснет сам - я не сплю. Моя врач говорит, что это нормально, даже хорошо.
28 сен 2006, 15:14
У меня тоже всю беременность девица активная. Все анализы в норме. На узи и ктг на днях была - тоже ок. Допплер хороший. Врачи говорят, что просто ребенок такой. Так что не переживайте!!!
28 сен 2006, 20:05
У меня у подруги до самых родов толкался так,что живот ходуном ходил,и никто ей не говорил что что то не так,просто ребеночек был очень активный он и после того как родился и до сих пор очень активный,сделайте УЗИ,КТГ если все в норме,то нечего и переживать!
28 сен 2006, 21:27
займите себя чем-нибудь :) И сразу забудете про пинки :)
28 сен 2006, 18:53
Просто у вас малыш активный. Один врач сказал: "Движение - это жизнь". Ребенок уже в животике проявляет свой характер.
28 сен 2006, 20:09
Мне доктор сказала - темперамент уже проявляется. Так что анализы вы сдайте, а вот переживать не надо.
28 сен 2006, 20:10
У меня сильно толкается.Недавно вяло толкалась денек-я чуть с ума не сошла.Врач наоборот говорит, что это хорошо.
28 сен 2006, 20:38
не могу сказать - сильно или нет. Постоянно, это точно. Вернее - постоянно в отпределенное время суток. Со сроком характер конечно поменялся, но меньше толкаться не стал. Постоянно делаю допплер (последний раз в субботу) говорят, что с дитем все ОК. Кайфует. Срок - 40 недель
28 сен 2006, 21:30
Девчонки! Спасибо всем. Успокоили! У меня один такой активный уже есть. Но вот про толкание никак сама вспомнить не могла. СПАСИБО!
28 сен 2006, 21:33
у меня двое и пинаются по-разному. Парень сильнее, девица слабее - но может, мне кажется, т.к. она по задней стенке, а парень по передней.
29 сен 2006, 09:37
Ой! Так прикольно! Я завидую белой завистью... Так, наверное, здорово, уже сейчас их различать?...
29 сен 2006, 10:01
мы еще маленькие, всего 25 недель. Но крутимся вертимся от души) и что я заметила по графику! еще может пнуть больно если ей не нравится что я ем (видимо..... так как больно пинается в основном когда я ем)
29 сен 2006, 12:34
Мне тоже врач в последний визит сказала, что ребенок что-то бурно активничает (срок 34-35 недель). Сделали УЗИ с доплером - все в порядке. Характер такой. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325