Меню

Кому что помогает.

AD
27 сен 2006, 12:16
Всё терпела,больше не могу.Давайте делится советами кому что помогает,от тошнотты,от болей в спине и так далее.У меня к примеру спина болит уже три дня отваливается,раньше хоть когда в ванне полежу помогало,а теперь не помогает не массаж,не ванна.Может кому-нибудь что-то помогает от боли в спине?
27 сен 2006, 13:46
На счет тошноты ничего не могу сказать, а вот для того что бы не болела спина ношу бандаж, очень помогает. А то был момент не могла разогнуться, как спину крутило!
27 сен 2006, 14:00
от тошноты: мне в первую Б. помогало капать на подушку несколько капель мятного масла..Ещё мандариновые корки раскладывала вокруг....(или апельсиновые), ну, соответственно, что-нить ела, не вставая с постели, а потом уже вставала... от боли в спине: массаж и бандаж (хотя помогал ли?...так облегчал немного) :)
27 сен 2006, 14:03
От боли в спине спасал бандаж, даже можно сказать облегчал.
27 сен 2006, 14:23
И мне помог,сама не ожидала
27 сен 2006, 14:20
Мне от боли в спине отлично бассейн помогал. Особенно на поздних сроках. И от отеков, кстати, тоже. Как плюхнусь в бассейн, поплаваю - так тут же никаких отеков.
28 сен 2006, 13:45
От тошноты меня кислые мандарины спасали, лимоны. От болей в спине-только лежа спасалась и после 20 нед. бандаж очень спасает.
29 сен 2006, 11:57
От болей в спине вполне способен спасти правильно подобранный бандаж. От тошноты - капля имбирного или мятного масла, имбирный чай, имбирные леденцы и вообще что угодно, содержащее имбирь.
29 сен 2006, 12:08
От болей в спине помогает спать на хорошей кровати и мне лично помогало расслабляться на ортопедическом мяче.
29 сен 2006, 23:11
Бандаж носить не пробовали? И в бассейн походить... От тошноты, говорят, кисленькое хорошо, а еще съесть что-нить совсем утром, еще с постели не встав, а потом полежеть еще малость.
29 сен 2006, 23:21
тыквенные семечки,клюквенный морс,лимон,сок из лимона можно,с сааром
27 сен 2006, 14:55
Мне массаж помогает,ну не то чтоб совсм,но заснуть получается,а то так в спину иногда вступает,что и не заснёь.А в течение дня ношу бандаж тоже немного обдегчает))
28 сен 2006, 09:27
Тошноты не было, а вот от болей в спине только бандаж помог
28 сен 2006, 11:08
От тошноты спасает Ментос яблочный, в метро просто спасение
28 сен 2006, 11:17
А на каком сроке нужно бандаж надевать? А то у меня только 20 недель, животик еще небольшой, а спина уже разболелась - сил нет. И где и как его покупать? К врачу только через 2 недели.
28 сен 2006, 11:24
мне от спины помогал толко сугубо "советский" бандаж на шнуровке, а резинка и трусики совсем не помогали, они спину не держат говорят, с пятого месяца носить надо
29 сен 2006, 14:17
Покупать надо после консультации с врачом, если спина болить делайте разгрузочные упражнения типа "кошка" и " поза ребенка"
29 сен 2006, 12:08
Бандаж и умеренная физнагрузка - от болей в спине. От тошноты в моем случае, увы, еда.. Держись, не так долго осталось:)
29 сен 2006, 13:13
Бандаж врач назначил мне носить уже на 12-й неделе, т.к. спина начала болеть с 8-й недели и окончания этого процесса не видно. А так днем и ночью вместе с ортопедической подушкой. Днем на работе - подушка под спину, а ночью матрасик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325