Меню

Странные ощущения

AD
Наталья
27 сен 2006, 09:52
Девчонки,извините за подробности,но беременность у меня первая,а ощущения странные,что это-ума не приложу,а гинекологу не знаю как их описать.Такое странное ощущение,как буд-то в писе иголкой тыкают,внутри.Может у кого было или как это называется?Сейчас у меня 16 недель,но ощущения давно начались и периодически появляются. Заранее спасибо
27 сен 2006, 10:05
Ребенок растет, матка увеличивается, может пережимать какой-нибудь нерв, теснить внутренние органы, коих у на там понапихано великое множество. Не переживайте. Пока только "иголкой", а не режет-болит, значит, все нормально.
Наталья
27 сен 2006, 10:10
:-)
27 сен 2006, 12:06
Матка растёт не "в писе", попытайтесь уточнить район ощущений ;-) влагалище? где-то внутри? или мочевой канал? Это ещё может быть треклятый цистит на фоне ослабления иммунитета (( когда именно колет, писать хочется всё время по чуть-чуть и больно.
Наталья
27 сен 2006, 14:02
да во влагалище,в туалет при этом не хочется.Я просто не знаю как корректно задать свой вопрос врачу.Их там такая куча вечно в кабинете сидит!
27 сен 2006, 15:38
Ой, ну кого Вы стесняетесь! Это же врачи. Они "это" во всех видах видели ;-))
27 сен 2006, 16:15
Это точно, чего врачи только не видали! На всякий случай я бы посоветовала провериться на наличие инфекций. На всякий случай.
Наталья
28 сен 2006, 12:08
все анализы отличные,и мазки и кровь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325