Меню

Почувствовали когда забеременили?

AD
26 сен 2006, 23:28
В первую беременность на след день болел живот после зачатия как перед месячными,через дней 6 жутко начала болеть грудь.Но тогда все было в овуляцию,сейчас ребенку 11 мес,вчера был по идее 8-9 день цикла,цикл скачет еще,и сегодня заболела грудь,слегка побаливает живот,неужели забеременела?он ведь и не кончал в меня,кончил на живот,но говорят после родов забеременеть проще.Я вот сразу подумала что произошло зачатие.
26 сен 2006, 23:56
Ауууу
27 сен 2006, 00:09
ну не через кожу же!!
27 сен 2006, 08:33
:-D
27 сен 2006, 08:36
Попробуйте сделать тест или сходить к врачу. Чего гадать-то?
28 сен 2006, 10:11
хи, видимо вам уже опять хоца;) я вообще не чувствовала, что беременна аж до 6 недель:) грудь только побаливала и живот как перед месячными (чему я собственно говоря и не удивилась, ведь их и ждала)
28 сен 2006, 12:09
Когда хочешь забеременнеть или наоброт не планируешь, на все найдешь причину или отмазку.. Я когда второй раз еще не знала о беременности и никак не планировала: усталость-не выспалась, тошнит- в машине укачала, грудь болит-скоро месячные... Меня муж первый спросил, я случайно не беременная!! А у ж когда ждешь беременности.. Так что подождите пока будет показывать тест, а так это как гадание на кофейной гуще:-)
29 сен 2006, 15:07
Так интересно!!!... Я вот вообще не понимаю такую контрацепцию - не кончать в меня. Везде написано и научно доказано, что мужчине и кончать-то необязательно. У них уже с самого начала во время выделения смазки всё активно. Проводились элементарные пробы и выяснялось, что смермотазойды там тоже уже летают... Это 1000раз везде объяснялось. А ещё мужчине вредно прерываться и кончать потом куда бы-то ни было. Всё это может сказаться в последствии. Пожалейте мужа, он вам ещё пригодится...здоровый! Я бы раньше посоветовала без контрацепции (понимаю, презервативы никто не хочет) заниматься сексом во время месячных, но тоже неожиданно узнала (оказывается так же 1000раз везде написано), что овуляция такая непредсказуемая вещь - может созреть яйцеклетка и в это время. Особенно у кормящих женщин...
27 сен 2006, 08:59
Господи, ну не может так сразу заболеть грудь и живот. И вообще, при беременности нормальной живот болеть не должен. А грудь набухает месяц, а то и больше, спустя. К чему волноваться? Не придут дела во-время, значит, беременность. Сходите к гинекологу и уточните.
27 сен 2006, 09:01
У меня тоже грудь срузу заболела,еще задолго до задержки.У меня это верный признак.
27 сен 2006, 09:07
Может, это просто совпадение? :)
27 сен 2006, 09:49
Нет,у меня не первая,а пятая Б.И так было всегда.
27 сен 2006, 16:18
Вообще это странно. Мне кажется что так быстро гормоны не должны вырабатываться, хотя я не медик. :) В принципе, грудь набухает и немного побаливает еще при ожидании месячных тоже. Но сказать, что это однозначно беременность, полагаю, можно будет только если, действительно, она уже пятая по счету. :)
Anonymous
28 сен 2006, 12:01
:-) У меня еще до задержки грудь болеть стала. Это нельзя даже примерно сравнить с тем, как она "готовится" к КД. Сейчас задержка 17 дней, а в свой прежний размер не помещаюсь :-) Теперь вот только думаю, грудь и дальше будет больше становиться?
29 сен 2006, 15:34
Нет, она растет только по началу. Потом остановится и начнет расти, когда уже придет молоко. По крайней мере, так было у меня. Не знаю, как у Вас, но у меня и я думаю, я не одна такая) грудь не болела вообще и наступившая беременность никак не чувствовалась (до задержки). Она и не должна особо чувствоваться. Если живот болит - значит, что-то не так.
27 сен 2006, 16:19
офф. скажите, как Вы сходили к Воеводину?
27 сен 2006, 17:19
+1
27 сен 2006, 09:31
У меня самый верный признак - что в прошлый раз, что в этот - стало больно качать пресс, причем не мышцы болят, а где-то глубоко в животе. Вышла на улицу - еще одна странность - опять стал раздражать запах табака. Задумалась, пошла за тестом - точно две жирнющие полоски....
27 сен 2006, 11:32
Ничего особенного не почувствовала. В этот раз живот болел чаще и больше. А с первым так ваще ниче не чуяла, летала на самолетах и ждала М.
27 сен 2006, 11:53
Похожие симптомы ))) Я тоже оба раза сразу понимала. Ощущение такое интересное в животе.
AD
AD
27 сен 2006, 13:47
А может живот на 16 день цикла тянуть не по причине Б?
27 сен 2006, 13:53
какая Б на 16 дц, вы что! Это скорее уж овуляция... :)
27 сен 2006, 13:55
Овуляция у меня была на 12-13ДЦ.А это уже после,вот и не знаю я...
27 сен 2006, 14:01
а о. чем вычисляли? это точно? Если сбоку - то это может быть желтое тело чувствуется, а если нет - даже не знаю
27 сен 2006, 14:27
Желтое тело значит Б?или нет
27 сен 2006, 14:29
ну скажи пжлста, каким способом овуляку-то ловили? интересно. а желтое тело - значит желтое тело, оно после о. в норме всегда появляется, независимо от Б
27 сен 2006, 16:19
Ну вы, девчонки, даете. Такие продвинутые. Как доктора в больнице. :)))))
27 сен 2006, 16:36
За годы хочушества не то что доктором, академиком станешь. Если бы еще эта "продвинутость" что-то дала.
28 сен 2006, 09:03
А я к своему стыду даже не знаю что такое овуляция и когда она бывает.
28 сен 2006, 10:07
а анатомия как? мимо прошла в 8 классе?:)
29 сен 2006, 20:20
А кстати у нас это не рассказывали :-) Училка сказала, мол, эту тему сами прочтете :-) Зато за 3 года хочушества ой начиталась.... :-)
28 сен 2006, 05:27
А никто не пробовал использовать микроскоп "May be baby"? Там точно можно овуляцию вычислить вроде.
28 сен 2006, 10:00
ТОЧНО (и то не всегда, зависит от профессионализма врача и оборудования) овуляцию можно вычислить только по узи.
Anonymous
27 сен 2006, 14:56
Может. У меня каждый цикл во второй фазе тянуло. Но в цикле когда заБ - тоже точно так же тянуло :-) (с транслита)
27 сен 2006, 17:03
Я ничего не чувствовала до задержки и первые 10 дней после задержки тоже. Потом начало немного мутить, появилось отвращение к алкоголю и сигаретам. Это во второй раз, да и в первый я думала, что просто задержка, но тогда правда живот болеле схватками, но у меня вообще хр.аднексит и я не очень придала этому значения.
28 сен 2006, 07:08
Я вообще в 6,5 недель пришла к врачу своему жаловаться, что уже неделю себя скверно чувствую - мутит как-то. На беременность вообще даже не подумала, т.к. у меня поликистоз, первый раз заБ на кломиде. А тут только ОК бросила пить... Врач сразу просекла, заставила меня сделать тест, хоть я и не отнекивалась и говорила, что не может быть такого. Оказалось, что может. Было стыдно потом :)
28 сен 2006, 09:36
ОК сколько пили? У меня первый цикл после отмены 3-мес приема Регулона. Сегодня 38 ДЦ. Никаких признаков, тесты отрицательные были 3 дня назад. Опять что-ли нарушение?
28 сен 2006, 12:23
Кажется, 8 месяцев пила Esthelle 35 (наш аналог Диане). Забеременела на второй цикл после отмены. Первый цикл был 34 дня, причем с симптомами Б - грудь болела, мутило немного, но тесты не полосатились.
28 сен 2006, 10:36
я не чувствовала, даже не думала что так может быть, узнала только на 7 неделе о Б.:)
Anonymous
28 сен 2006, 12:04
У меня две беременности проявляли себя ... даже не знаю как выразиться - "непереносимостью капрона" Т.е. колготки носить не могла. Второй раз оделась, приехала на работу... а потом поехала домой переодеваться :-) Мес. ждала дней через 10 :-)
AD
AD
28 сен 2006, 21:22
Ну у всех точно по-разному!У меня никогда почти перед месячными грудь не болела,а тут так болеть стала на пятый день после зачатия первого ребенка.и спала много,и ела,Вот и сейчас грудь болит,спать охота,ем много тоже,но это не в счет.день цикла всего 11,но цикл и не установился в один месяц были месячные 2 раза через 2 недели по 6 дней,так что и не знаю какой день считать

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325