Меню

2 полоски

AD
уххТЫ
25 сен 2006, 13:35
только что обнаружила! жутко рада. мне прямо сегодня идти к гинекологу? или что делать? растерялась...
25 сен 2006, 13:44
Поздравляю! Очень за Вас рада. На счет гинеколога все чисто индивидуально, кому как нравится, кто какой опыт имел ранее. Если пойдете сейчас, то ожидает Вас УЗИ и куча анализов, впрочем такая же куча ожидает Вас если вы пойдете позже.
25 сен 2006, 13:59
А зачем прямо сегодня то идти. Во-первых, узи сейчас не показательно, срок маленький. Во-вторых, на кресло вам сейчас лучше не залезать. А, кстати, какая задержка то у вас??? Сдайте ХГЧ, если больше 1000, тогда можно смело к врачу и на узи. ПЯ уже визуализируется при таком результате ХГЧ :)
25 сен 2006, 14:48
Поздравляю! Вы примерно можете предположить срок? Дату последних месячных помните? Если у вас были серьезные гинекологические заболевания, я бы в зависимости от срока сделала бы УЗИ, чтоб исключить внематочную. А еще сдайте кровь на ХГЧ. Пусть подтвердят беременность.
25 сен 2006, 22:01
Зачем к гинекологу? Они очень любят на кресле смотреть, а на вашем сроке это не стоит делать. Недель в 10-12 идите.
25 сен 2006, 21:34
Я пошла в ЖК вставать на учет в 8 неделб. Для себя сделала первое УЗИ в 6 недель, а знала о беременности (по тесту) уже с 2-х недель. Каждый для себя сам решает, что и когда делать, я вот так решила.
25 сен 2006, 21:42
Если беременность протекает нормально, лучше до 12 нед. не ходить.Просто начните пить фолиевую кислоту ( по 1 табл. три раза в день), можно еще витамин Е. Спец витамины для беременных можно пить только после 12 нед. Советую идти на прием после 12 нед только потому, что когда лежала на сохранении, врач говорила, что чем меньше до 12 нед. осмотров на кресле, тем лучше приживается эмбрион. А в наших консультациях любят в Вас поковыряться. Но если вдруг заметите даже НЕБОЛЬШИЕ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ - Бегом к врачу!!! Здоровья Вам
25 сен 2006, 22:14
ЗдОрово! Поздравляю. Я к врачу пошла на узи только после недельной задержки- нашли ПЯ в матке:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325