Меню

Где купить Б одежку? :)

AD
25 сен 2006, 11:02
Девочки, привет! У меня 9-я неделя, уже ни во что не влезаю) посоветуйте, где закупиться Б одежкой, а то я кроме Sweetmama никаких магазинов чего-то и не знаю. Хочется чего-нибудь такого, чтобы и хватило надолго, и чтобы сразу всем не было заметно, а то на работе затерзают вопросами...
Anonymous
25 сен 2006, 18:27
Я в кунгуру на Рижской купила классные штанишки! только там дороговато :/ Еще есть mathercare, мне не слишком понравилась их новая джинсовая (!) колллекция. Такой же срок, тоже не хочу ходить в старой одежде :)
29 сен 2006, 23:12
Ярмрка на Тульской. Детский мир, последний этаж.
25 сен 2006, 14:28
Есть бутик для будущих мам "Николь Карамель", там купила себе штаны и юбки и никто пока не замечает ничего. Одежда очень уютная, удобная и красивая, мне даже муж помогал выбирать, а в Кенгуру зашли, ничего себе подобрать не смогла.
25 сен 2006, 14:31
там дорого? интересуют капри и юбки. Брюки пока есть.
25 сен 2006, 16:09
Цены там такие же как и в кенгуру, но качество и внешний вид - большая разница. Юбки есть разные и шорты до колена, тепленькие, вельветовые. Вот капри не помню есть или нет. Находятся на Новинском бульваре д.1/2
25 сен 2006, 14:32
я тоже тут постою. мне нужна юбка и капри. а то ни во что не влезла, в полном шоке я.
25 сен 2006, 14:40
Хороший магазин на метро"Дмитровская".рядом с метро метров 150.Называется "магазин для беременных".вполне приличные цены.Свитмама.
25 сен 2006, 15:34
а там выбор как, большой? а то на меня и в обычной жизни сложно что-то нормально сидящее подобрать....
26 сен 2006, 11:39
Да выбор вполне приличный,там только одежда,без всяких детских прибамбасов.Джинсы,кофты,брюки,юбки и т.д.
26 сен 2006, 17:42
Согласна! Я тоже там прибрахлялась! Стильно, но не дешево!
25 сен 2006, 15:34
На тульской ярмарке много маленьких магазинчиков, может не именитых, но недорогих и с удобными вещами... там покупала брюки gemko (турки) :)
25 сен 2006, 18:53
Вот вам несколько магазинов: Кенгуру-одежда суперр, особенно фирма MammySize-самая удобная одежда. Не дешево, зато прЫятно) Mothercare-одежда достойного качества, правда тут как угодаешь с коллекцией-иногда мрак мраком, а иногда просто суперские вещички да и по приятной цене. SweetMama-тут лучше промолчу, а то опять удалят ;) На рынках детских тоже полно одежды для будущих мамочек, цены очень приятные, но хорошую вещь приходится поискать ;) (Тульская, Совенок) Ну и интернет магазин суперской одежки тоже держите http://www.odevaempuziki.ru/catalogue.php?cat=blouse я бы и щазз носила ;) О, для дома еще прикольно в ТВОЕ покупать, вещи хорошо тянутся и стоят дешево :)
25 сен 2006, 19:17
А я так и обошлась одеждой из обычных маг-нов. Только вот джинсы беременные - но мне подружка отдала, сэкономила:-) Штаны с трикотажной резинкой всю беременность покупала в Страдивариусе. Платья, блузки под грудь - в Zara. Свитера - где придется...
Anonymous
25 сен 2006, 19:35
ВАм повезло, но не забывайте, что вы проходили основную часть пузатой беременности в летний период, когда позволительно и штанишки спортивного стиля с приоткрытым пузом и уж тем более сарафаны. То, что осталось вам доходить, конечно, можно обойтись и одними джинсами для Б. Но тут, как я понимаю все же нужен практически целый гардероб, т.к. впереди вся зима = беременность, и тоже хочется разнообразной и модной одежды.
26 сен 2006, 01:55
Наверное, вы правы... Но мне кажется и сейчас можно найти что-то небеременное на беременных:-) Как ни крути, а хорошая беременная одежда очень дорого стоит и меня лично просто душила жаба:-) А на ту, на которую денег не жалко - без слез не взглянешь, к сожалению:-(
26 сен 2006, 10:53
меня саму душит жаба. но пальто-куртка нужны. а покупать балахон ваще неохота.
26 сен 2006, 17:02
Мне проще, мне остался месяц и я ношу куртку мужа, которая ему уже мала, а мне нормально - даже на животе пока застегивается:-) Но у меня нет необходимости в чем-то "бизнесовом" или "офисном" - у меня просто вельветовая куртка...
25 сен 2006, 19:45
Да, Зара это весчь)))) До сих пор эти блузки с беременности ношу ;)
26 сен 2006, 13:33
а в Заре цены вообще как, не оч кусачие?
AD
AD
26 сен 2006, 17:03
Ну, смотря с чем сравнивать... Если с Кенгуру, то Zara - вообще копеечный магазин:-) Эдакий "Family Dollar" - есть такая сеть маг-нов в Америке, где все оооооочень дешево:-)
26 сен 2006, 10:51
а пальто-куртки? что делать-то? я в ужасе. а в Страдивариусе до скольки размерный ряд?
26 сен 2006, 13:33
я на осень купила себе куртку-пальто в Саваже. Оч удачно попала, на мой взгляд - взяла на размер больше, плюс она прямая, т.е. есть прилично места чтобы растущий животик помещался, и пояс, если захочется талию обозначить) хотя она уже начала испаряться))). Правда, у меня только третий месяц, так что только начинает подрастать) А на зиму я в прошлом году (как знала)) купила себе довольно стильную широкую прямую дубленку, неприталенную. Очень хочется надеяться, что на зиму хватит. Вот что с весной делать, пока не думала. Поживем - увидим, мож, у мамы на пару месяцев какой-нибудь плащ одолжу)
26 сен 2006, 17:22
почем такое удовольствие ваще? я вот думаю скока не жалко отдать за вещь которую через год не оденешь...
27 сен 2006, 11:42
а я ее через год одену))) 3800. я ж брала ее, считай, на первую половину Б, поэтому планирую на следующую осень в нее и влезть) какой-то фасончик удачный, плюс-минус размер даже не видно)))
26 сен 2006, 17:05
Ну, я последний раз покупала штаны 38-ого размера. До беременности это был 34-ый. И совершенно точно видела 40-ой и 42-ой. Думаю, с верхней одеждой все то же самое.
28 сен 2006, 11:58
В первую беременность я сидела на гормонах и сразу стала сильно поправляться. Ничего покупать не хотелось. Поэтому обходилась трекотажными штанами, безформенным свитером. Правда купила футболку и сарафан в SweetMama. Но одно но! Я не ходила на работу с первого дня беременность - больничный весь период. Поэтому могла себе позволить вольности с одеждой. Сейчас всё по другому. Сначала думала - ничего покупать не буду. Опять как-нибудь так... Но захотелось купить джинсики. Купила в Mothercare на распродаже. Ходила на работу - очень мило. И так получилось, что их мне хватит до конца беременности (купила в 2 месяца, сейчас - 7). Летом купила брюки. Сейчас ношу их дома. Тоже в Mothercare на распродаже. А недавно приспичило купить юбочку. Очень хотелось под замшевые сапожки. Обалденная юбочка, яркая такая, голубо-бирюзовая. Купила в SweetMama. Могу сказать, что с юбками сейчас какая-то беда. Нет нигде. Еле-еле нашла. В Mothercare вообще в осенне-зимней коллекции одни брюки. Прикольный магазин нашла Семко. Ул.Островитянова, д.9, корп.4. Дом справа через дорогу от Центра на Опарина. Вообще адресов много по Москве и не только. Я была на Островитянова. Другие адреса могу из журнала дать кому надо. Там много милых вещей, недорого. Правда для себя ничего не нашла. Было даже несколько юбочек - мне не подошли. Много обалденных кофточек, комбинезончиков, сарафанчиков. Очень милые. Магазинчик маленький, но, на мой взгляд, есть что посмлтреть. И выбор большой. Там просто всё очень компактно развешано - в несколько ярусов. УДАЧИ!
28 сен 2006, 15:11
А Семко магазин не подскажете, возле какого метро находится? я вот хочу себе Б джинсы купить, только пока понять не могу, какая для них стоимость считается нормальной.
28 сен 2006, 18:28
У Семко целая куча адресов. Я тут, кстати, вычитала, - не Семко, а - Гемко, оказывается. Приблизительно где интересуют? Но!!! Джинсы я там не видела. Большой выбор джинс в Mothercare. Там цены разные от 1500 до 3000 приблизительно. Но я повторяю, купила на распродаже, где-то до 900р. При том, что размеры были любые и фасоны тоже, просто коллекция предыдущего сезона.
28 сен 2006, 20:21
понятно. Короче, осваиваем новые магазины))) Я тут журнал для беременных купила, так просто глаза разбежались) а зашла в один магазин рядом с работой, в Детском Мире на последнем этаже, и тааак мне тоскливо там показалось, что прямо слов нету.... такие вещи страшные, даже мерять не хочется........ :( а в журнале такая реклама про этот магазин, закачаешься...
29 сен 2006, 12:30
о, спасибо, что подсказали, а то в моих планах было туда заехать. Я покупала беременные джинсы в mothercare за 1950р, мне очень нравятся, очень комфортные. Еще классные вельветовые штаны купила в Московском на детской ярмарке. Вот из них ваще не вылажу, они супер удобные, как треники просто:)), ибо вельвет тянется, нигде ниче не жмет не давит.
29 сен 2006, 13:44
Гемко - турецкая,очень неплохая одежда.Я купила брючки,офисные,теплые - очень довольна,единственно,все брюки надо укорачивать. Их магазин раньше был на Савеловском рынке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325