Меню

Болит внизу слева

AD
Anonymous
24 сен 2006, 15:32
Девушки, подскажите, пожалуйста, что это может быть - болит внизу слева (почти в самом низу). Срок 6 недель. Вроде бы на маточную боль не похоже (слишком уж низко и сбоку), но боюсь...
24 сен 2006, 15:55
матка начинает растягиваться , отсюда и боли. (с транслита)
Автор
24 сен 2006, 16:27
У меня не постоянные тянущие боли, а когда, например, встаю с корточек, а еще при пальпации... Доктору позвонила, она сегодня уже не принимает, УЗИ сделать не получится. Сказала то же самое - кишечник может быть.
24 сен 2006, 15:55
Вообще,у меня такое было. Меня когда клали на сохранение(5 недель),спрашивали что болит. Я сказала внизу слева. Они сказали ничего страшного,может матка на кишечник давит! А так можно у врача спросить
25 сен 2006, 11:26
у меня так и там кишечник болит и до Б. точно такие же ощущения бывали, если чего-то не сильно полезного съем
24 сен 2006, 22:39
Там проходит т.н. сигмавидная кишка. Если вы едите пищу, которая раздражает желудок, то могут быть боли. Ничего страшного. Обе моих беременности были с этими болями.
28 сен 2006, 09:16
У меня тоже такая же вещь началась после 30 недели... :(
28 сен 2006, 11:15
У меня похожие боли были, через пару дней заболела почка. Проверили - песочек посыпался оказалось. До беременности не знала где почки находятся.... Фсмысли, только теоретически знала.
28 сен 2006, 11:37
У меня так угроза выкидыша начиналась.Идите к врачу
29 сен 2006, 13:23
и у меня. Оказалась отслойка и заоболочная гемотома (или гематома - не знаю как пишется).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325