Меню

Срочно - УЗИ

AD
23 сен 2006, 09:46
Девочки, где в Москве можно сегодня сделать УЗИ? 40-я неделя идет. Перестал деть шевелиться....До врача не могу дозвониться....Психую
23 сен 2006, 10:05
Какой район? М.Щукинская 750-00-58, небольшая частная клиника, ничего особенного, но узи есть, лучше попасть к Молотову, но не знаю как он принимает. Если не найдете альтернативы- звоните узнавайте.
23 сен 2006, 23:41
Медицинский женский центр, Н. Арбат 7, тел. 203-7353
24 сен 2006, 12:09
значит уже скоро рожать... через недельку поздравим вас с малышом :) как раз из роддома выйдете в местную консультацию позвоните свою - там скажут ближайший можно в МОНИАГе на Китай-городе. Там с записью, но вас возьмут и без.
23 сен 2006, 10:36
Какой район скажи? На Шереметьевской рядом со мной Диамед. Там точно есть, я там на учете. Загляни на diamed.ru у них много клиник по Москве в разных районах, найди который ближе к тебе. А может ты зря психуешь? Может он просто выдрыхается перед тяжелой работой - родами?
23 сен 2006, 13:59
За несколько дней до родов мадыши затихают обычно. Главное не переживай и не накручивай! Удачи!
24 сен 2006, 13:21
Спасибо всем! Сделаи УЗИ. Все у нас nnn хорошо, просто "настроение такое", врач сказал. Гинеколог посмотрел тоже - говорит, что шейка еще не готова....Ходим дальше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325