Меню

Кулинарные пристрастия

AD
22 сен 2006, 23:26
Девочки, скажите, кого на что тянет. В магазине увижу что- нибудь, ажно слюни текут, а домой доедем.....смотреть не могу на то что час назад было таким желанным. На меня муж косо смотрел, когда я целую неделю трескала капустные оладушки. Вкуснее для меня ничего в тот момент не было. А еще я запала на манную кашу, а лет 30 на неё смотреть не могла! Вот такие чудеса!!!
22 сен 2006, 23:44
инетерсно, а какой у вас срок? у меня такие дикие скачки и пристрастия наблюдались в период токсикоза. Ща попустило и стала возвращаться к нормальной пище, щто была до Б... так что может это временно? я в начале б-ти мясо и гречневую кашу не то что на дух, слышать об этом не могла, меня тут же мутить начинало... но ща нормально уже ем и мясо и гречку...
23 сен 2006, 13:47
У меня это началось недели с 20-й, а мясо я просто не ем, совсем не охота. На прошлой неделе устраивали пикник, съела 2 куска шашлыка, совсем не вкусно. Ем рыбу и птицу. Причем куринное мясо только белое
23 сен 2006, 12:36
Приятно увидеть здесь соотечественника! Да ещё и одногодка! А вообще Вы правы с пристрастиями. У меня сейчас 37 недель. Хочется чего-то сама не пойму чего. Тут на днях я чуть не умирала ночью -так хотелось докторской колбасы, хоть я колбасу вообще редко ем. Купила, съела немного, остальное пришлось выбросить:) Это причуды беременных, куда уж без них:)
23 сен 2006, 13:49
В первую беременность муж по ночам ездил за хлебной слойкой(как соотечественница, вы меня понимаете). Жить без неё не могла!
23 сен 2006, 12:44
В начале беременности, когда токсикозило во всю, хотелось то колбаски, если видела как ктото ест, то апельсин, то чеснок с солью, то картошку пюре, много чего, кроме сладкого. Но все хотения продолжались дня по два, а потом от этого же и тошнило. Тошнит до сих пор от курицы гриль (даже от запаха), да и вообще курятина не очень идет. А самое постоянное пристрастие - отварная свекла с черносливом и грецкими орехами, ну и еще жирное домашнее молоко. Сейчас вот еще сала хочется часто, такого чтобы с мясной прослоечкой:)
23 сен 2006, 13:34
Ой!тоже от курицы-гриль воротит((( Всю беременность, и вообще курятина раздражает( А вот мучное и сладенькое с удовольствием)
23 сен 2006, 13:35
В день выпиваю по литру кефира...как маньячка!))) Не могу пройти мимо кухни и не сделать 3-4 глотка этого наивкуснейшего напитка:))))
23 сен 2006, 13:48
я ненавижу шоколад и вообще сладкое не очень люблю, а сейчас пред родами, только и трескаю шоколадки и сгущенку.мммммм, вкуснитяна :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325