Меню

Цистит?

AD
22 сен 2006, 16:45
Подскажите, пожалуйста! У меня почти 17 неделек, лежала неделю дома с тонусом сильным, сегодня ночью начались бооли внизу простреливающие, от пупка вниз, периодически, бегаю в туалет часто, писать больно, особенно в начале... позвонила врачу, она сказала, что цистит, выписала фурагин и нитроксолин+травки. анализы 2 недели назад сдавала, все было ок, и вообще, цистита никогда не было у меня. сейчас к врачу не могу показаться и вообще выбраться не могу - ребенок свалился с температурой высоченной, подозревают скарлатину или мононуклеоз... вообщем, дня 4 я дома точно. Кто-нибудь принимал эти лекарства? напишите плиз! может это быть еще что-то кроме цистита?
22 сен 2006, 17:02
Девочки, у кого подобное было, откликнитесь, плиз!
22 сен 2006, 20:07
А мне во время беременности уролог выписал фурагин, а гинеколог сказала, что не надо его лучше пить и назначила Канефрон. Еще вроде можно Уролесан
22 сен 2006, 21:14
канефрон купила на всякий случай.. пока вообще ничего не выпила :( так сижу и мучаюсь, что можно пить, а что нельзя.. сделала пока себе клюквенный морс и еще пасту фитолизин попробовала... паста какая-то странная на вкус
22 сен 2006, 21:46
Пейте Фитолизин(через 2-3 дня поможет если это цистит)и Канефрон - Очень хорошая микстура!!!(но тоже не ждите результатов мгновенно попейте ...,увидите улучшение....!)Эти лекарства на травах ,так что не бойтесь,они самые слабые.,но ОЧЕНЬ ХОРОШО помогают.Удачи,если это цистит-это ужасная гадость которую важно не запускать.
22 сен 2006, 23:48
спасибо.
22 сен 2006, 22:41
Фитолизин очень помогает!У меня был цистит в начале б.,им и спасалась,противный,но действенный... Здоровья вам и ребенку!!Выздоравливайте!:)
22 сен 2006, 23:49
пасиб. выпила с трудом, действительно жутко противная штука
22 сен 2006, 21:52
вообще то при цистите болно писать в конце а не начале... я помню во время беременности иногда было болно писать вначале... тоже кстати тонус вечный.. но зная что такое цистит, не спутаешь (с транслита)
22 сен 2006, 23:48
вот меня это тоже смущает - все говорят, что боль в конце... хотела завтра ехать сдавать анализы, теперь думаю попить пасту и морс до понедельника и сдать.
23 сен 2006, 19:06
был цистит и бактериурия в 11 недель. Кстати, говорят, у беременных это часто бывает. Пила Фитолизин и Фурагин, кололи ампицилин. Отлично помогло.
24 сен 2006, 00:18
А врач вам поставила диагноз прямо по телефону? И так же по телефону даже лечение выписала? Это так в России принято? (с транслита)
24 сен 2006, 16:01
КЛЮКВА! Клюквенный сок, и т.п. со всеми производными.. Естественный природный антибиотик против этой бяки.
22 сен 2006, 22:59
Ну вот, у меня тоже самое :-( Тоже стреляет от пупка к низу... И писать бегаю очень часто, хотя это не показатель при беременности, но ведь стреляяет. Надо гинекологу об этом сказать. А чем грозит цистит в беременность? У меня 22 недели.
23 сен 2006, 12:37
Канефрон 3 раза в день по 2 таблетки + примерно 1-1.5 л клюквенного морса в день (вместо всяких чаев-кофеев) + поясницу и низ живота обернуть "бабушкиной" шерстяной шалью/платком - на раннем сроке мне помогло в течение суток (а то было так больно, что выла в голос). Но канефрон нужно не бросать, а пропить 2 упаковки. И ничего не бойтесь! Мы гораздо прочнее, чем мы думаем
23 сен 2006, 19:12
Спасибо всем за советы. усиленно вчера пила клюквенный морс+фитолизин, мне стало намного лучше, сегодня сдала анализ, белок, глюкоза отсутствует, лейкоциты 1-2, зато обнаружены кетоновые тела. В понедельник пойду к врачу.
23 сен 2006, 19:43
кетоновые тела могут быть из-за того, что много пили воды - не бойтесь, врач посмотрит и все скажет. У меня были из-за того, что я, боясь поправиться, полностью убрала все углеводы - устранила за неделю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325