Меню

Антиварикозные колготки

AD
20 сен 2006, 12:08
Собственно вопрос: что купить - гольфы или колготки? И насколько это защитит от появления варикоза? есть ли гарантия, что вены не повылазят?
20 сен 2006, 12:22
Я купила колготы ,но даже не из-за варикоза,а потому,что пузо в простые не лезет уже,жмет ужасно.Колготки взяла на 70 ден,натягиваю как водолазный костюм)),заодно и как профилактика. ИМХО: под юбку купите колготы,под штаны гольфы.
20 сен 2006, 12:33
я покупала чулки антиварикозные, носила в обе беременности + пользовалась кремом для сосудов... только там есть условия, что их надо надевать утром, лежа в кровати еще, что бы застоя крови не бало.. Чувствовала себя нормально.
21 сен 2006, 10:11
Я купила себе чулки, ношу в основном брюки. Действительно антиварикозное белье надо одевать лежа, либо сразу как только проснулись и еще нагрузки на ноги не было, либо если все-таки сначало Вы побежали в душ, туалет и т.д., то перед одеванием надо полежать минут 15-20 с ногами расположенными выше головы. Насчет толщины DEN, все зависит от того, в каком состоянии сейчас находятся Ваши венки на ногах. Если просто для профилактики, то подойдет 70, если уже начали выглядывать, то 140, а если совсем плохо дело, то 280 есть. Удачи в выборе.
22 сен 2006, 10:23
Покупала гольфы на лето- страшно не удобно, резинка тянет, купила колготки- что бы одеть (у меня 32-я неделя) уходит масса времени и сил, а вот чулки- что надо!
22 сен 2006, 15:35
у меня не получилось на позднем сроке одеть колготки :)
22 сен 2006, 14:28
Никогда я не забуду этого названия...(( Сколько я не бегала по аптекам, моего размера не было (((ныыыыыыы Так и проходила всю беременность без них.
22 сен 2006, 15:55
Помогают. Реально. Только забираться в них трудно. С большим животом - особенно. Покупайте чулки. И Только в аптеке или ортопедическом салоне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325