Меню

Где купить Матерну?

AD
19 сен 2006, 14:13
Уже две недели бегаю по всем аптекам и нигде не могу отыскать Матерну,есть Элевит и другие витамины.А кто Матерну пьет где вы ее покупали?
19 сен 2006, 14:21
в интернет-аптеке. Дешевле, чем в просто аптеке и еще с доставкой.
19 сен 2006, 20:43
В аптеке 36,6 в ГУМе
19 сен 2006, 21:30
Кстати о витаминах, Элевит более сбалансированный и вообще лучше чем Матерна.
19 сен 2006, 22:11
Я сравнила по составу Матерну и Элевит,в Матерне большая концентрация витаминов(доза),а мне как раз нужно принимать усиленную дозу(я очень мало ем,и Матерна мне очень помогла восстановить силы в один из периодов перед зачатием я стала значительно лучше себя чувствовать).
19 сен 2006, 23:46
И мне матерна нравится,хорошо себя чувствую.В ней все очень удачно сбалансированно.Незря у нас в Канаде только ее и назначают.Сначало меня от нее тошнило,но в начале беременности меня от всего тошнило,а потом стала пить ее на ночь и красота,теперь все класс,33+недельки.Ногти такие крепкие стали,здорового цвета,радуют меня,до беременности я за свои ногти тяжело боролась,были ломкие и не живого цвета.Волосы тоже стали намного крепче и быстрее растут.И малышу думаю там эти витаминки помогают быть крепким и здоровеньким.
20 сен 2006, 23:27
я матерну уже 2 месяца ищу, нет её нигде, сказала вроде как на перерегистрации, купила элевит, но состав совсем не такой как у матерны :( матрену пила и в первую беременность и в эту начала, щас витрум пью, так как матерна так и не появилась :(((
21 сен 2006, 12:36
Зачем бегать по всем аптекам? Вы же в интернете, можно найти телефоны аптек. Оказывается действительно Матерна мало где есть, тк новый завоз и не везде поступила. Только что звонила в справочную 36,6 , все по району сказали в какой аптеке может быть нужно просто перезвонить и узнать тел 797-63-66. Еще лучше справочная всех аптек по Москве тел 995-99-51
22 сен 2006, 21:57
Мне муж купил Матерну теперь я довольная и счастливая))
20 сен 2006, 13:06
Девушки, у меня подруга генеколог. Говорит, что Матерна содержит слишком много кальция. Есть сведения, что после её приёма некоторые детки рождаются без родничка.
20 сен 2006, 15:49
А ваша подруга ГЕНЕколог может еще в сказки про детей с волосами и длинными ногтями верит? Такое про Матерну тоже можно услышать, что дети с большим весом рождаются и т.п. Бред полнейший, все нормальные врачи смеются, когда это слышат :))) Всех кого знаю и я сама пила Матерну, со вторым ребенком даже сомнений не возникло какие витамины покупать!
21 сен 2006, 01:32
Ерунду говорит ваша подруга.Просто не верится что она еще и врач при этом:(
21 сен 2006, 12:39
какой ужас. и что, без родничка это смертельно?
21 сен 2006, 15:25
это опасно, т.к. рожать неудобно- кости черепа малыша не могут сдвинуться, голова не пролезает. В некоторых случаях, конечно. Другое дело, что связь "Матерна -отсутствие родничка" такая же, как "Моя бабушка -сборная Бразилии по пин-понгу" :)
21 сен 2006, 19:58
мне моя врач порекомендовала другие витамины и рекомендовала сменить матерну,т.к. на её фоне очень плод ростет и менее 4 кг. при матерне не избежать :) Может её отменили у неё ведь минусы есть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325