Меню

Кто знает сколько принимать свечи Пимафуцин,что...

AD
19 сен 2006, 13:04
Кто знает сколько принимать свечи Пимафуцин,что бы вылечить молочницу..Мне прописал врач,я купила,в пачке было 3 свечи,вроде бы молочница прошла,но через 3-4 дня опять вылезла еще больше..,когда я сказала врачу(уже другая принимала)она сказала принимать как минимум 9 дней!(так эти свечи мне тогда обойдуться в 1000рублей,а если опять не помогут?Может быть другое лекарство от молочницы есть,не такое дорогое,даже не в том дело что слишком дорого,а в том,что врачи толком не могут сказать сколько принимать,а то я так чувствую каждый месяц на эти свечи буду выкидывать по 1000 рублей.
19 сен 2006, 13:09
Что значит "не могут сказать"????? Что это за врачи такие???? :-O Обычно назначается курс, затем смотрят по состоянию. Курс обычно составляет 7 дней.
19 сен 2006, 13:26
Они у нас еще говорят вслух вот опять беременные,все рожают и рожают,отношение просто хамское...,сами просим посмотреть анализы..
19 сен 2006, 13:12
Мне назначали курс 6 дней. Получается 2 коробочки. Но, знаешь, я пока мазок не сдавала, но мне кажется, что мне не помогло. Через неделю опять вылезла, зараза.
19 сен 2006, 13:16
Вот мне сказали 3-х хватит,прошло на 3 дня и молочница только усилилась..,мне кажется мне тоже не помогает..
19 сен 2006, 13:12
Пимафуцин фактически единственное разрешенное лекарство при беременности. Все остальные с оговорками -если польза для женщины превышает риск для плода -оно вам надо. Попробуйте пролечиться пимафуцином в течении 6 дней, как по инструкции. Дальше, если не поможет надо думать:( А деньги -ну, так все лекарства дорого стоят, что уж тут поделаешь то.
19 сен 2006, 13:19
Конечно куплю я сегодня 3 коробочки(9 шт)как врач в последний раз сказал,пролечусь ясное дело,здоровье дороже денег,от молочницы у меня сильно тянет живот как при месячных нужно срочно что-то делать...
19 сен 2006, 13:25
Мне на прием только на след. неделе, думаю мне врач опять пропишет 3 коробочки.
21 сен 2006, 09:35
ТЯНЕТ НЕ ОТ МОЛОЧНИЦЫ!!! Она на ЭТИ процессы не влияет!
19 сен 2006, 13:47
Мне назначали - курс 6 штук. Но через 2 недели после лечения молочница опять вылазиет((.
19 сен 2006, 13:49
Да уж, значит нужно просить назначить другое лечение.
19 сен 2006, 13:33
Если после Пимафуцина молочница только усилилась, то не помогут вам и 9 свечек. У меня было тоже самое, молочница мне мешала нормально жить, причем пимафуцин вообще не помогал. Пробовала еще свчеи Макмирор, в упаковке 8 штук. Но Через 2 недели все началось по новой. Врач мне сделала обработку клотримазолом и прописала вагинальные таблетки этого препарата. Это достаточно дешевое средство, но оно единственное мне помогло и стало намного легче. Не факт, чот поможет Вам тоже. Все организмы индивидуальны.
19 сен 2006, 13:44
ДА......,на следующем приеме(если Пимафуцин опять не поможет)попрошу другое лечение назначить. Спасибо за совет.
19 сен 2006, 15:10
мне пимафуцин назначили 6 штук, молочницу облегчило, но через два дня опять началось... Купила еще 3 шт, вроде опять хорошо, но спустя два дня опять вылезла. Сегодня была на приеме и мне врач посоветовала в таком случае купить вагинальные таблетки тержинан. Сегодня купила буду пробовать:(
19 сен 2006, 15:41
Мне один врач назначил ставить в течение 3-х дней, другой сказал, что меньше 6 не стоит. В итоге поставила всего 4, потому что начала кровить шейка...
19 сен 2006, 15:48
Вообщем вывод : пимафуцин помогает на ближайшее время, а потом снова...ОНА...
19 сен 2006, 15:55
Девочки, еще влезу со своей "неприятной историей". Лучше не убирать молочницу двумя-тремя свечками, а конкретно лечить. У меня во время Б. в первом триместре была врач-консерватор, она считала, что молочницу лечить не надо до второго триместра, неважно, что и как я себя там чувствую. Я ей поверила. Но когда сменила врача уже на 13 неделях, сделала анализы, выяснилось, что моя невинная молочница превратилась в тяжелый кольпит шейки, с чем я и мучилась всю оставшуюся Б. Так что - лучше лечитесь. И всем удачи в этом деле. ;-)
19 сен 2006, 17:08
А в чем выражается кольпит шейки?А то в последнее время у меня когда молочница очень сильная очень сильно тянет низ живота как при месячных,такая ужасная тянущая постоянная боль.
19 сен 2006, 16:17
мне врач сказала 5 дней поделать
19 сен 2006, 16:23
Каков результат?
AD
AD
19 сен 2006, 16:49
Мне помогли свечи Гинезол.
19 сен 2006, 17:09
А во время беременности можно принемать?
21 сен 2006, 17:22
Врач сказала, что можно. Я где-то на 20 неделе была.
19 сен 2006, 16:55
Делаю 3 штуки , через пару недель появляется снова, делаю опять. И так уже несколько раз.
19 сен 2006, 20:02
Так нельзя. Молочницу надо продечить а не загонять на некоторое время.
20 сен 2006, 12:23
Это понятно, только она не вылечивается, а мне уже и родить пора было бы ПДР 18 сентября. Думала вот рожу , чем нибудь посерьезнее пролечу и все жду и жду.
20 сен 2006, 13:42
Да, после родов, можно и Дифлюкан. Говорят одну таблеточку принимаешь и молочнице можно вообще забыть!!! Но и стоит эта таблеточка около 400 рублей что ли.
20 сен 2006, 17:33
Пенрд родами обязательно санация половых путей если есть показания А у Вас на 100% показано.
19 сен 2006, 21:35
А еще можно посидеть в тазике с ромашкой или чередой, но только воду сами понимаете - температуры тела.
20 сен 2006, 15:26
а буру в глицерине во время беременности можно?
21 сен 2006, 09:33
Даже если 9 дней - поможет ровно на 3 дня! у меня такая же история, я забросила это дело, т.к. не помогает ничего! перед родами почистюсь, а уж когда-нибудь после родов пролечусь (очередной раз). Сейчас спасаюсь хорошими ежедневными прокладками и если зудит - клотримазолом. Кстати, на меня всегда гинекогоги смотрели с недоумением, когда я им рассказывала (даже до Б), что мне не помагает ничего, даже Дифлюкан.
21 сен 2006, 14:25
Я такая же!Забила лечить молочницу еще до Б.Лечила курсами низорала,-со строжайшей диетой-месяц не употребляла сладкого,мучного,спиртного.Пимафуцинами всякими,уже и не помню всех названий.Итог-стоит выпить вина или водки-и молочница тут как тут.Спасаюсь только кефиром на ночь,как профилактика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325