Меню

Романтичное сообщение о беременности

AD
Беременная
19 сен 2006, 12:31
Расскажите как вы РОМАНТИЧНО сообщали о своей беременности отцу ребёнка
19 сен 2006, 13:22
Мне советовали : сделать первое УЗИ и, вставив его в рамочку (открытку и т.д.) поставить с утра на тубочку рядом с кроватью. Также можно подарить книжку про беременность или воспитание ребенка. А я сообщила об этом мужу на его ДР, поэтому это было оригинально, я думаю.
28 сен 2006, 06:24
дак он же инфаркт мог получит с просона то)))))или заикои стат)))) (с транслита)
19 сен 2006, 13:32
Я ну очень "романтично" сообщила. Сообщение было такое (СМС по мобильнику) "Срочно приезжай. Я беременна 6 недель, началось кровотечение" Муж, бедный, чуть не поседел, пока доехал до меня. :)
19 сен 2006, 22:26
Очень романтично сказала, что противозачаточное не сработало ;)
20 сен 2006, 07:29
:-))))))))))))))))))
20 сен 2006, 10:22
а у нас получилось, что я простудилась и чтобы знать можно ли пить таблетки позвонила мужу на работу и попросила купить тест :) так он и узнал :)
20 сен 2006, 13:26
планировали мы масю.2 мес.никак не получалось...2 мес.встречала критические дни со слезами...и тут ,на следующий задержка!!! купила тест-ночь ели пережила, в 5 утра подскочила.когда 2 полоски вылезло у меня аж голова закружилась:).муж тоже уже не спал..я ляпнула(сейчас самой смешно:)):у нас завелся мужичок.....он улыбнулся и обнял меня...вот так наша папа узнал ,что он папа.
22 сен 2006, 10:35
С первым ребёнком я сказала: "У меня есть для тебя секрет". Он говорит: "Знаем мы ваши секреты. Срок какой?" А второй раз я по телефону сказала - особых эмоций не уловила. Вечером показала две полоски (я на работе тест купила и сделала), потом сходила на первое УЗИ, показала каритнку, расплывчатое пятнышко ))) говорю: вылитый ты ))) Угу, говорит. А вот когда принесла повторное УЗИ в 13 недель и показала - вот головка, вот ножки, - тогда долько осознал, разулыбался, как кот на сметану ))))
Позвонила мужу (после УЗИ - точно убедилась,что тест мне не наврал) и сказала,чтобы он приехал за мною и фото своего чада к поликлинике..Он не понял сначала, а потом взволнованно спросил- и на кого похож.Я так смеялась,потому что срок тогда был 4 недельки:) и уж похожесть точно нельзя было найти на этом снимке:)
28 сен 2006, 06:55
:)
27 сен 2006, 13:59
Когда почувствовала, что в организме как-то всё изменилось, попросила мужа купить тест. Когда всё сделала, выхожу из ванной, а муж уж под дверью караулит. Ну, я ему две полоски сразу и показала :))
27 сен 2006, 17:44
подарила тест с двумя полосками на первую годовщину свадьбы :)
19 сен 2006, 13:26
сообщила на день святого валентина, приклеив тестик в открытку.ему понравилось :)
Anonymous
19 сен 2006, 13:32
Описаный тестик, очень романтично! Не обижайтесь забавно просто).
19 сен 2006, 14:04
ну и что? зато он между прочим до сих пор его хранит, хотя я даже не просила.и совсем даже не пахнет и ничего такого.
Anonymous
19 сен 2006, 14:44
Да я не говорю что это плохо просто вместе со словом романтично как-то позабавило))
26 сен 2006, 18:24
Мой тже оба хранит)))Это так мило))
19 сен 2006, 13:46
А я сделала 10 ый тест и показала мужу, говорю ты скоро станешб папой! И заплакала
19 сен 2006, 14:05
+1 :)) Только я не заплакала, а забилась в истерике :) Не очень романтично, зато хорошо запомнилось :)) Автор, неоднократно встречала советы: купить пару умилительных детских ботиночек и поставить их в прихожей рядом с папиными; написать "папе" открытку от имени младенца типа "папаня, дорогой, мы скоро встретимся, ай лав ю...", пригласить мужа на ужин в хороший ресторан и там при свечах, в декольте и с вавилоном на голове прошептать заветную новость. Вы в архиве поройтесь, там много раз обсуждалось.
AD
AD
19 сен 2006, 14:28
Я тоже после 10-ого теста забилась в истерике:-) Тоже не слишком романтично:-)
19 сен 2006, 13:48
Я когда мужу "подарила подарок" тоже прослезилась. Это же так трогательно!!!
19 сен 2006, 14:26
у меня получилось совершенно неромантично :) т.к залетела неожидая того. просто быала неб задержка, утром в выходной пошла сдлать тест. тест тут же показал 2 полоски! (я его чуть в банку обратно не уронила). после чего с криком "ААА Я ЗАЛЕТЕЛА!!" прибежала к мужу (он спал как заяц. было ранне утро напомню и выходной :)) он долго не мог после сна вьехать :)
19 сен 2006, 14:30
я тоже не романтично: сказала, что задержка. а муж так невозмутимо: а я все знаю, я ПОЧУВСТВОВАЛ, что мол в этом месяце все и будет.
19 сен 2006, 15:01
А я дала прочитать инструкцию теста и спросила-похоже? Потому что сама смотрела на 2 жирненькие полоски и не понимала ничего...
19 сен 2006, 15:09
Залетела из ванной комнаты в нашу комнату с полосатым тестом в руках, растолкала спящего мужа, и спросила: "Меня глючит?" Он расплылся в улыбке и сказал: "Я так и знал!" Хотя задержка была всего 2-ой день, мало ли... :) В обсчем, не очень романтично получилось :) А ещё я слышала, что можно прислать смс от лица ребёнка... Но это уже аналог открытки и записки...
19 сен 2006, 16:45
Я совсем неромантично за несколько дней до вожделенной задержки начинала тыкать мужу в лицо свежеописанной полосочкой и ныть: "Ну, смотри, их же две! Нет, ну правда! Ну на свет посмотри! Что, не видишь? Ну, пусть полежит, может, проявится." И продолжалось такое три месяца подряд, пока полосок и впрямь не стало две. Надо сказать, что ритуальное утреннее измерение БТ тоже романтики в наши отношения не добавляло! Зато теперь вся эта кутерьма кажется такой забавной и трогательной!
19 сен 2006, 19:48
А я отправила ММС, с картинкой только что сделаного тести и узи, с подписью совершенно далекой от романтики:Я беремена, срок 5 недель, у НЕГО уже бьется сердце, на аборт не пойду....прощай карьера....и вот такой смаил в конце :-( -кирдык)))))) он ржал долго)))
20 сен 2006, 21:32
Клас. Мне понравился ваш текс. Очень четко и очень ясно.
19 сен 2006, 21:37
Я сделала тест на всякий случай (цикл гулял от 50 до 100 дней).Появились жирнющщщщие полоски. В шоке, с потерянным видом, с круглыми глазами я сообщила об этом мужу. Он удивленно сказал: "Ничего себе, как быстро получилось. Не ожидал..." И это после целого года с градусником в попе!!! Где тут романтика? Не знаю...
19 сен 2006, 21:38
А мы вместе сходили в аптеку, купили 4 теста, муж долго крутил у виска, зачем такое количество. Еле дождалась утра, пошла в ванную и ...ДВЕ полоски!!! Сообщила мужу об этом, мы оба не могли еще это осознать. С интервалом в несколько дней испИсала остальные тесты, полоска становилась все заметней. Муж сказал "Не буду радоваться пока доктор не скажет".
20 сен 2006, 00:26
У меня было ещё "романтичнее". В субботу пописала на тест после 2-недельной задержки, которую я даже не восприняла серьёзно. Увидела две полоски. Кинулась в спальню к мужу сообщить. Он немедленно проснулся и кинулся в кабинет, считать, какие выплаты нам положены, успеем ли мы взять госпитализационную страховку и сколько нам это будет стоит. Только после того, как в его расчётах цифра стала снова синей, он согласился порадоваться и пригласил меня вечером в ресторан УСЛОВНО, пока не будет результатов осмотра и УЗИ... Это было 8 лет назад. Мы уже три года в разводе.
21 сен 2006, 22:25
...да уж... слов нет, рада за вас, что в разводе...
21 сен 2006, 22:54
Не, не надо радоваться. Я в разводе была ровно три часа. Пока ехала от бывшего мужа к будущему... На том и порешали. И очень счастливы...
22 сен 2006, 00:38
ну... я к тому, что старый муж был бяка или он же у вас и настоящий?? чет запуталась ;-) я не к тому, что хорошо быть в разводе... ну вы поняли ;-)
беременная
19 сен 2006, 22:13
У нас получилось особенно романтично ;) Я позвонила мужу на работу, далее следует диалог: - Привет - Привет - Сидишь? - Сижу... - А я беременна... - А Витя вышел не надолго... После чего я понимаю, что осчасливила не того. Муж потом приходит, а ему все руки жмут, поздравляем, мол, а он понять ни чего не может :)
19 сен 2006, 22:29
супер))))смеюсь до сих пор)))) очень романтишно вышло))
19 сен 2006, 22:59
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! :))))))))))
19 сен 2006, 23:10
:D прикольно получилось :)
19 сен 2006, 23:27
:-D
AD
AD
20 сен 2006, 00:10
Чуть не опИсалась от смеха:-))))))
20 сен 2006, 00:12
=D>=D>=D>=D>=D>
20 сен 2006, 05:29
Замечательно!!! ;-))))))))))
20 сен 2006, 08:14
=D>
20 сен 2006, 10:47
лежу под столом :))) Супер!
20 сен 2006, 10:56
Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 сен 2006, 11:19
:)))))))))))))))))
20 сен 2006, 21:34
Смешно.
22 сен 2006, 06:39
Ой, прямо анекдот! Так рассмешили! =D>
19 сен 2006, 23:35
А я сообщила мужу о беременности в день, когда он поехал покупать новую машину... Ну сами понимаете, чему он в тот момент больше был рад и поэтому мою новость он осознал позже. Прямо счастливый день у него был, одни радости сыпались.
20 сен 2006, 00:40
А у нас в этот раз было все наоборот. :) Это муж меня порадовал - т.к. он поехал в лабораторию забирать результаты анализа ХГЧ. :) Позвонил мне с мобильника и сказал, что я могу расслабиться, т.к. все у нас хорошо. :)
Даша
20 сен 2006, 08:53
Мне пришел по эл. почте результат анализа хгч, из которого было ясно видно, что 5 лет лечения бесплодия, скорее всего, уже позади. Я была на работе, одна в комнате. Позвонила мужу на мобильный, но сказать ничего не смогла, т.к. ревела в голос и слезы текли рекой. Напугала мужа своими слезами. Он подумал, что опять ничего не получилось у нас, начал меня утешать. В общем, минут пять я ему пыталась объяснить, что ВСЕ ХОРОШО. Тогда он встал в ступор: "А чего ж ты ревешь-то?" Ну как тут не понять, чего я реву? :)))
20 сен 2006, 09:03
я тоже мужу не осбо романтично сообщила. приехала к нему на репитицую отвлекла от процеса и с такой растеряной улыбкой говорю я от врача, врач говорит что я беременна :) муж попытался выдавить счасливую улыбку, а вот через 5 минут до него дошло :) он обнял поцеловал все дела :)а вот полосатые тесты я увидла дня через 2, по моему :think или 4, вобщем не скоро :)и тогда уже порадовались на пару с мужем по второму кругу :)
20 сен 2006, 11:11
Я сообщила мужу, когда до предполагаемого дня задержки было еще дня два (ну не терпелось мне и я за это время уже тестов 5-7 извела)... Муж был в командировке в Сибири - и сразу разболтал всем своим партнерам...ну и они , конечно, все это дело отметили :0)))
20 сен 2006, 11:29
Знали заранее, что точно будет ребенок, так что просто вместе ждали, когда уже можно будет сделать тест:))))
20 сен 2006, 12:54
Я оба раза стихи писала и на рабочий стол выкладывала!
20 сен 2006, 17:18
у меня была задержка. Мы вместе купили тест, который показал 2 полосочки. Сначала не поверили. На следующий день поехали к врачу, где нам подтвердили беременность!
20 сен 2006, 17:53
Я хотела (как выше кто-то писал) подарить фото с первого узи в рамочке, как раз приближался день рождения мужа. Но не смогла дождаться ни узи, ни дня рождения (6 дней надо было бы ждать!). Сделала по-другому. Муж - иностранец, общаемся мы на русском, я его родного языка не знаю. И вот я узнала, как на его языке будет фраза "Скоро ты станешь папой", и сказала ему... :) Никогда не забуду его счастливую улыбку. :)
20 сен 2006, 18:38
У меня был экспромт. Вообще-то никакой романтики я наводить не хотела. В тот день, когда я узнала о бер-сти, муж меня встречал (на машине). Я села в машину, не знала, как начать это важное сообщение, поэтому сказала: А я не одна Муж: а с кем? (оглядываясь по сторонам) Я: ну... нас в машине уже трое Он: ??!! Я: я беременна. Мужжж был очень рад. :)
21 сен 2006, 06:09
А я мужу за завтраком тест выложила, и он молча, ничего не говоря сидит и улыбается. А сынок любопытный давай пытать ,что это такое. Я ему объяснила, что у мамы в животике ляля. Такие счастливые глаза у моего сыночка были, огромные, удивленные! Это было приятнее и важнее реакции мужа!
AD
21 сен 2006, 06:36
Во время первой Б сделала тест, 2 полоски, но не поверила. Сдала кровь - положительний резултят. Муж на лестнице запихивал коробку на верхную полку. Я "ти не мог бы в магазин смотаться?" Он "да, а зачем?" "Беременними витаминами". Дальше мне на голову летит коробка, лестница и муж. :) потом долго обьясняла , отчего у меня шишка и царапина на все лицо. А во второй раз умнее была. Научила малеьнкого сина "тюку" тикать меня в живот и говорить "беиби". Пришел муж. Малявка задрал рубашку , тикнул СЕБЯ в живот и провозгласил - "беиби". Через 5 минут до мужа дошло. :) (с транслита)
26 сен 2006, 01:12
растолкала мужа, показала тест и спросила - вторую полоску видишь или мне кажется? он сказал - кажется :) так продолжалось где-то дней 5 пока полоска окончательно не потемнела :)
просто Я
26 сен 2006, 17:50
Я ну очень романтично, увлекательно и завараживающе сообщила мужу о второй беременности! Вдохновение посетило сразу как увидела слабую розовую полоску! Значит сделала книжку, первая страница Аисты с малышами и стишок! Вторая это мои будущии мама и папа и братик, следущая Стишок: а вот так все начиналось мама с папой обнимались целовались и троеточие плюс фотка как сперматозоиды бегут к яйцеклетке, следущая тестики полосочки и крупными буквами Я беременна и следущая страничка эмбрион в 4недели и подпись рост и что сейчас у него развиратся! Все днлала в фотошопе картинки нарыла в инете! Запечатала в конверт написала от : Аист Семен Петровича и в почтовый ящик! А дома его ждали авации и надпись ты скоро станешь папой! Муж был в восторге! Потом когда откроюся напишу более подробную историю планирования и выложу фотки в паспорт! Можно сделать проще приклеить тестики и фотку малыша в соответствующую неделю! Моему мужу очень понравилось, он долго расматривал как выглядит малыш!
26 сен 2006, 18:11
Класс!!! Так трогательно! Думаю Ваш муж был в восторге :) Возьму на заметку... надеюсь мне пригодится...
26 сен 2006, 18:44
Была задержка ,маленькая такая,неделька всего,и начинался токсикоз,тогда ещё долго не могла понять с чего вдруг)))Всю ночь тусили в клубе,пили пиво,курили....ща как вспомню страшно становится(((а потом я в обморок БАХ!!!Ну мы конечно из клуба ушли.Время 4 утра...Нашли круглосуточную аптеку,купили 2 теста-так на всякий случай)))Легли спать)))Когда проснулась сразу мужа растолкала,мол пошли со мной,мне одной страшно)))В общем пописала на один:жирная такая вторая полоска,на втором тоже самое))))Муж от счастья побежал мне солатик готовить,мол я теперь должна питаться правельно)))Потом оказалось,что когда делали тест нашему карапузу было уже 3 недельки)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325