Меню

Низкое положение головки плода. Чем грозит?

AD
18 сен 2006, 12:12
Всякий раз, если даже отличное самочувствие, врачи находят новый диагноз, чтобы таблеток прописать. Такая у них работа, я понимаю :) Но на этот раз и сама напряглась несколько, так как всего 34 неделя, родить прежде срока не хочется... Кому ставили подобный диагноз, что делали и от чего оберегались вы? Верю, что все у меня пройдет штатно, но хочется услышать ваше мнение и опыт удачных родов с таким прошлым.
19 сен 2006, 11:46
У меня низко лежала первая дочка (родила в срок) и сейчас тоже (38 неделя) обнаруживали с 20 недель - больше лежать и нормально доходите.
19 сен 2006, 14:06
У меня с 3-ей было 0 см, родила на 42 неделе.
19 сен 2006, 14:47
мне в семь месяцев тоже ставили диагноз: низкое положение головки, уже "в тазу", все тряслись - только не рожай, и шейка мол открытая на 2 пальца уже и прочее... На 40-ой неделе мой гинеколог на приеме говорит: ты вообще рожать то собираешься? Делай выводы... Я с таким диагнозом проходила 2 месяца и родила в срок, не скажу, что как то особенно береглась, как все...
19 сен 2006, 00:24
У меня было в первую Б с 20 недель. Родила за 3 дня до ПДР. Сначала отошли воды, а только потом начались схватки - не знаю, связано это было с низким положением или нет. Беременность ходила легко до последнего дня.
19 сен 2006, 11:52
У меня у всех троих было очень низкое положение. Беременность доходила нормально. Но родила очень быстро. Самые длинные роды 4 часа.
19 сен 2006, 14:52
Дочка находилась очень низко с самого начала, родила точно в 40 недель.
19 сен 2006, 15:36
Я родила с таким диагнозом на 38 неделе здорового парня!!! А до этого таскала годовалого на руках, и в коляске, и все это в лютую жару.... а роды начались после сна, т.е. не от напряжения....
22 сен 2006, 11:14
Девочки, спасибо за успокоительные ответы! Врачей послушаешь, так хоть вешайся иной раз. Вот чего я никак не пойму: они же больше нашего знают, больше примеров хорошего исхода беременности перед глазами проходит за время практики. Но все-равно они предпочитают запугать беременную, назначить ей побольше лекарств или уложить в карцер под названием отделение патологии беременности. В нашем роддоме в таком отделении ни гулять не пускают, ни с родными видеться, передачи только в неудобные для родственников часы. Последний прием пищи - в 5 (пять !) часов вечера. И кормят одними углеводами - каши, супы, картошка (ни фруктов, ни овощей, ни соков). И это в сентябре месяце. Я сутки только полежала, все про них поняла и бежала домой под расписку. Бедные будущие мамочки, которые там остались...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325