Меню

3Д узи

AD
18 сен 2006, 11:32
Кто делал, подскажите что лучше сделать 3д или 4д узи и в какой клинике
18 сен 2006, 15:54
Оч много отзывов читала об АртМеде и др Воеводине. И вот в субботу съездила туда на УЗИ. Теперь готова скандировать на всех углах: Воеводин-Воеводин-Воеводин! Единственное НО - УЗИ с записью на DVD - 425оруб. - дороговато. Также, я бы посоветовала бы Те в ЦИРе, тоже суперский УЗИст, он нам в 10 нед определил дочку, которую везде нам подтверждают:))
18 сен 2006, 15:55
Конечно же не 425 руб, а 4250 руб.
18 сен 2006, 17:10
Воеводин - специалист по паталогиям. И, если все в порядке, то платить такие деньги бессмысленно. В Арт-меде все специалисты хорошие.
29 сен 2006, 11:49
+1. Если все в порядке, можно сделать узи у любого врача за 2500.
20 сен 2006, 08:54
А чем он Вам так понравился? Как насчет его пресловутой грубости?
18 сен 2006, 16:00
я делала и в АртМеде (у Донова), и в ЦИРе у Те. Те мне больше понравился. И в Цире немного подешевле. разница между 3 и 4Д, если не ошибаюсь, только в том, что 4Д - это ребеночек в движении, как мультик. А 3Д - просто как картинка. Те у меня тоже очень рано определил пол ребенка, на 11-ой неделе.
18 сен 2006, 16:31
да уж, Те и Донов - две большие разницы.
18 сен 2006, 17:12
Я тоже делала и у Те, и в Арт-меде. Восторгов по поводу Те - не разделяю. Кузьмина в Арт-меде понравилась гораздо больше. Мне не очень приятно получать кучу сарказма за свои же деньги.
18 сен 2006, 17:17
у меня никакого сарказма не было. но зато я знаю что то что намерял и сказал Те - это так и есть, а то что намерял Донов - фигня. зато Донов сюсюкал и говорил как наша девочка на маму похожа и какой у нее красивый нос. мне этот бред на узи не нужен, я не на шоу прихожу, для меня это медицинская процедура. но я хочу чтобы мне сказали честно где у меня плацента, за мои уплаченные деньги,а не так "ой была по передней?" щас проверим кто ошибся ой, я ошибся". абзац просто.
19 сен 2006, 02:03
Мне никто не сюсюкал. Единственный момент, врач посмеялась, когда при рассматривании писюна, мальчик прикрыл его руками. Все остальное - по делу. Спокойно. Тё - отвечал на мои (естествено, глупые) вопросы с таким видом, как будто делал велиое одолжение. Мне было неприятно.
18 сен 2006, 17:17
да? мне кажется, что такие люди как Те в принципе не способны на сарказм по своей природе хотя я вот не разделяю всеобщего восторга по поводу Воеводина - хамоватый самовлюбленный тип
18 сен 2006, 17:23
почему-то мне кажется, что у меня тоже такое мнение о Воеводине будет. Но пошла бы к нему как к гуру. а Те - да, он серьезный, я например спросила "а почему он не шевелится мол"? он стал мне строго говорить что ребенок не должен шевелиться только потому что мы на него смотрим и вообще он не обязан все время шевелиться. и когда он/она в итоге зашевелились, он обратил мое внимание на это. несколько раз спросил, есть ли у меня вопросы. и подал салфетки чтобы я вытерлась (Мучаидзе там же мне их не давала, а я не заметила - пошла в геле:))
18 сен 2006, 17:34
я и пошла к нему, как у гуру, при чем я не просто так решила сходить к воеводину, а я из тех, для кого он якобы работает, то есть из группы риска, но когда этот гуру смотрит откровенно халявно, ему лень лишний раз напрягаться (например пальцы он считал только на одной руке и ноге, а не на двух), когда говорит все с таким высокомерием, когда начинает доказывать, что доплер мне не нужен, он и так видет, что все хорошо, да и вообще смотрит крайне быстро, так как он на час опоздал и ему теперь надо прогнать всех конвейром - неприятно я еще на касете, где записано наше узи, сохранилась запись (остатки) предыдущего узи, где он кричал на девушку, чтобы она вставала и уходила, он ей узи делать не будет, уж не знаю, что там сказала ему девушка, но врач так себя вести не должен
18 сен 2006, 17:35
офигеть:( не, я к такому не готова.
19 сен 2006, 20:14
Я тоже не заметила сарказама у Те, я бы наоборот сказала, что он носился со мной как с писаной торбой, моя врач со мной гораздо менее терпелива, чем он. Всегда отвечает на 1001 глупый вопрос, который я задаю и достойно прошел испытание, когда мы пришли с сыном, тот вообще не замолкал и Те все ему объяснял. И как Те говорит так оно и подтверждается другими врачами. Я вообще у другому УЗИсту теперь не хочу.
20 сен 2006, 10:27
со мной не носился, но все его данные подтвердились у Мальмберг. Поэтому я ему доверяю. И в 22 недели пойду к нему именно.
20 сен 2006, 19:18
Не знаю ху из Мальмберг:) мне УЗИ приходится часто делать, поэтому у Те я частый гость. Скоро вот опять пойду
В подполье
29 сен 2006, 00:29
Невеста,подскажи пожалуйста одареным:) второй раз спрашиваю:) воротник и двойной тест во сколько смотрят,с 11 до 12? или до 11 недели?
Anonymous
29 сен 2006, 11:02
c 11 до 13
AD
AD
19 сен 2006, 02:04
У Воеводина не была. А Те разговаривал со мной, как с полной дурой. Не знаю, может, не с той ноги встал...
18 сен 2006, 16:07
Klerfe, a сколько в ЦИРе у Те такое УЗИ обошлось?
18 сен 2006, 16:14
ой, в последний раз делала с доплером, 2-ой триместр-1650 р. без доплера наверное 1000-1100
18 сен 2006, 16:23
Это трехмерное?
18 сен 2006, 16:33
да
18 сен 2006, 16:29
А в ЦИРе экран над мамой есть,чтобы малыша видеть?
18 сен 2006, 16:30
есть
18 сен 2006, 16:36
в Марьино есть. Знакомая делала на Каширке, там не было.
18 сен 2006, 16:44
А Те в Марьино?По-моему он как раз на Каширке.Тогда к кому можете посоветовать в Марьино?
18 сен 2006, 16:46
я всегда делаю в Марьино у Те. правда, чтобы записаться на удобное время (для меня это утро сб. или воскр.) звоню не позднее чем за 2 недели
18 сен 2006, 16:51
Спасибо,схожу в этот раз туда))И дешевле!
18 сен 2006, 17:12
На Каширке - нет.
19 сен 2006, 17:55
Нет, нет экрана. Делала на каширке.
18 сен 2006, 16:28
3-х мерное в Арт-мед у Мазырко(не обязательно к Воеводину идти,у него экспертный уровень в случае вероятных паталогий и при повышенном внимании к беременности,так они на сайте пишут) стоит 2300 на ДВД.Нам делали простое УЗИ,тк для 3Д неудачно лежала и срок маловат,но само УЗИ очень хорошо провели и там удобно,что экран над тобой,все видно.Я обревелась-так трогательно!!!
18 сен 2006, 16:47
я записалась на 3Д узи в ЦИР (филиал в Марьино) к Те С.А. По ценам вот что: 3Д узи (срок 26 недель) - 900 руб., допплер - 600 руб., запись на ДВД - 250 руб. Потом напишу, как все прошло
просто Я
28 сен 2006, 19:03
Можно вопрос? А вам посоветовали в 26недель, малыша будет хорошо видно, т.е видео хорошое получиться! Я тоже в Марьино, но нам пока 12недель! Напишите пожалуйста отзыв, а то меня тоже 3Д заинтересовало и цена в Марьино не дорого!
28 сен 2006, 23:45
делюсь впечатлениями. Те просто супер-узист. Все очень подробно нам рассказывал, показывал на мониторе, без сарказма... Отвечал на любые наши вопросы. Да, пошли в 26,5 недель, но наша детка уже большая, мы ее целиком не видели, только отдельно ручки, ножки, лицо, спинку и животик... Тё сказал, что оптимальный срок для 3Д узи с записью на ДВД где-то 20 недель, ребенок уже сформирован, но маленький, его можно целиком смотреть... Нам только фотки напечатал, 7 штук, не было смысла на ДВД писать... так что у вас все впереди :). Очень рекомендую к нему сходить на сроке 20 неделек :).
просто Я
28 сен 2006, 23:56
Спасибо, что ответили!!!:))) Рада за вас! А можно по подробнее, как записались именно к Те, и сколько тогда получилось по цене с 7фотками! Спасибо огромное за ответ! Ой,еще скажите, а правда что малыша прямо видно! В первую беременность, как то о 3Д не думали, думала дорого, а вот сейчас даже интерессно! Да и надо попробовать, то что не успела в первую!
29 сен 2006, 11:46
Все очень просто. Звоните http://www.cironline.ru/address/ по телефону и записываетесь на прием к Те С.А., обсудив удобное для вас время визита, оставляете свои контактные телефоны. Мы ждали 2 недели, он в отпуске был. Потом вам перезвонят и уточнят, не передумали ли вы на счет процедуры... На узи надо придти немного пораньше, на ресепшен на вас заведут карточку и вы оплатите узи. Все расценки есть на сайте, поскольку срок у вас маленький еще, должно быть дешевле... Мы платили 900 узи и 600 за доплер (смотрели сосуды и кровоток). В эти деньги входило и 7 фото плюс стандартный медицинский отчет (его потом в ЖК попросили оставить). На узи все реально видно, перед вами индивидуальный монитор, голову никуда крутить не надо. Муж сидел на стуле за спиной доктора, ему объясняли все и пальцем в монитор тыкали, он все увидел и понял, где чего у нашей дочки находиться. Даже сам на ножке у дочки пальчики посчитал :). Вроде все написала, будут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить подробно :)
18 сен 2006, 17:17
в ЦИРЕ и в арт- меде. очень понравилось и там и там.
AD
AD
18 сен 2006, 17:49
Арт-мед врч жуковская . Девочки она просто чудо. 3D у неё с записью на DVD стоит 1850 а на видео кассету 1600, но за эти деньги она Вам всё очень подробно расскажет и покажет.
30 сен 2006, 10:38
Была в Арт-МЕд всего раз и именно у Жуковской , она мне поставила диагноз Внематочная беременность , предложила тут же вызвать скорую и отвезти меня на экстренную операцию. У меня не было внематочной!!!!! У меня был сбой после опреции (внематочная была за месяц до этого!!!),так что в ее профессионализме , я мягко сказать сомневаюсь
18 сен 2006, 19:40
Спасибо девченки, а кто слышал про центр охраны здоровья на Октябрьской 2/4.
19 сен 2006, 21:46
На мой взгляд 4Д это очередной развод:) Я два гожда назад делала 3Д и эта таже самая объемначя запись масика в движении:)
28 сен 2006, 15:12
Вчера сделала 3D у Воеводина в Арт-Мед.Мне дяденька очень понравился,все очень подробно,вежливо объяснял,показывал.Совершенно не жалею,что потратила 5 тыс.на это удовольствие.
28 сен 2006, 18:40
Как я рада, что он тебе понравился :) Ничего не забыла спросить?
29 сен 2006, 10:53
Конечно забыла - про свою шейку,хотя вначале сказала,что у меня ИЦН.Но он,видимо,был увлечен ребятенком.
29 сен 2006, 12:12
Я вчера была в Арт-меде. Попала к какому-то Швецу. Мужик поганейший. Не буду подробно описывать, ибо особого криминала конечно не было. Одно скажу, сначала он пытался с нами "сюсюкать", но как просек, что мы не на 3Д пришли, а на обычное, отношение его сразу резко изменилось. Осадок после общения с ним остался пренеприятнейший :(
29 сен 2006, 12:38
Как хорошо,что я к нему не пошла - а ведь была сначала записана.
29 сен 2006, 12:52
я смотрю, сюсюкать это у них корп. этика что ли такая... нда...
30 сен 2006, 15:06
Я нашла клинику находится на Октябрьской, Международный центр охраны здаровья, там был кто нибуть на узи. Если да то расскажите о своих впечатлениях.))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325