Меню

"Благодарить" ли врача ЖК?

AD
18 сен 2006, 09:10
Не могу сказать, что она для меня что-то особенное сделала - вовсе нет, просто наблюдала, как положено. Правда, и не обижала ни разу - ни словом, ни делом.. В общем как-то все нейтрально. Благодарили Вы своих врачей, если да, то как - деньгами? Сколько? Подарками? На какую сумму?
18 сен 2006, 09:20
Благодарить или нет это ваше личное дело. Могу вам сказать одно, что каждый хороший специалист, если он хороший, то просто потому что такой и есть, а не потому что ждет от вас вознаграждение. В конце концов это его работа. Я бы отблагодарила своего, если бы осознавала, что врач сыграла важную роль в моей Б. Иначе это не к чему.
18 сен 2006, 10:21
Думаю, что можно и сделать ей приятно. Я думаю, что последний раз как пойду к своей врачихе, то обязательно ей что-то отнесу. Она также, как и ваша, ни словом, ни делом не обижает. Так почему не сделать ей приятно? Бывают такие врачи, которых не то,что благодарить, а видеть не хочется.
27 сен 2006, 14:30
Лучше не в последний раз, а после родов. Через полтора месяца после родов нужно к ним еще раз сходить. Вот тогда и отнесете. Или когда муж поедет выписку из роддома отвозить, с ним передадите.
27 сен 2006, 14:52
Ну, можно и так !!! Главное, что МОЖНО!!!
18 сен 2006, 11:11
Я лично не собираюсь, как то не вижу причин за что благодарить... Тетка она хорошая, ну за это я ей спасибо скажу)))
18 сен 2006, 11:15
не благодарила. а за что?
18 сен 2006, 11:34
ЛСт, а у тебя же и нет своего врача ты и на учете в ЖК не стоишь, а тем была такая: Благодарить" ли врача ЖК? Я своему врачу в прошлое посещение купила дорогую коробку конфет. А почему нет. Мне просто приятно к ней ходить, никогда не пошлет, всгда ответит на все вопросы. Даже имею наглость звонит ей в ЖК, если что она подходит на регистратуру и консультирует по телефону. Хотя концеты я ей оттащила впервые.
18 сен 2006, 11:46
Так у неё и старший ребёнок есть. Сильно старший, тогда пмоему ещё частных клиник не особо было, все в ЖК ходили.
18 сен 2006, 11:47
ну а зачем заморачиваться мыслями...
18 сен 2006, 11:48
Да, думать любят не все =))
18 сен 2006, 11:48
а в Сочи кстати их и щас нет, все в ЖК и ходят. я в Сочи и стояла на учете.
18 сен 2006, 11:46
Ты вообще о чем?
18 сен 2006, 14:29
я подарки небольшие дарила
18 сен 2006, 16:13
описали прям-таки моего врача ЖК:) я не благодарила, так как считаю - ничего такого особенного она не сделала (беременность идеально протекала)
18 сен 2006, 17:17
Присоединюсь к вопросу. ВРоде ничего такого не делала врач, но и не доставала и всегда была внимательна.
18 сен 2006, 17:26
Я просто как знак внимания врачу и сестре по пакетику подарила. Врачу можно кофе, чай хороший, икры баночку, например. Ну, или коньячок ... Мне кажется, что это приятнее, чем цветы в том плане, что стОит одинаково и дома съесть можно :)
25 сен 2006, 19:41
Я после родов торт купила и хорош с нее. Всю беременность пугала преждевременными родами, маловесными детьми, а я себя только лишний раз накручивала, так что тортика в моем случае вполне достаточно
18 сен 2006, 11:32
если есть за что-конечно поблагодарите. это такая редкость-нормальный (даже "нейтральный ") врач в жк.
18 сен 2006, 11:47
Я собираюсь цветочки подарить. Ну если а вемя Б что-то такое со мной случиться и она себя прям как-то особо проявит, то подарю какую-нибудь красивую цацку, она их явно любит.
AD
AD
18 сен 2006, 11:51
я после родов приехала с букетом большим
18 сен 2006, 11:57
Мне моя врачиха очень нравится, я собираюсь её и медсестру отблагодарь перед новым годод т.к. ПДР у меня 31 декабря, вроде и благодарность, за то как она вела мою беременность и вроде к НГ подарок. Она у меня умница, даже ниразу меня не ругала, что я много набираю за беременность, просто просит ограничивать себя в еде. Всегда улыбчивая, очень аккуратная. Короче я ей очень довольна.
18 сен 2006, 12:50
Я буду благодарить - очень приятный человек, поддерживает меня и переживает очень. Только вот пока не знаю - либо перед родами, либо после. Еще и заведующую ЖК хочу отблагодарить: пока моя врач была в отпуске, она мне очень сильно помогла и сейчас, когда встречает, обязательно поинтересуется как дела.
18 сен 2006, 13:25
Я своим врачем в ЖК очень довольна. Несколько раз дарила ей и акушерке коробки конфет. Мне это практически ничего не стоило, а им приятно.
18 сен 2006, 14:36
А я была у своего врача в ЖК 1 раз а потом она ушла в отпуск и та кто ее заменяет мне не нравится, хотя может она ниего, может все так должно быть и я мнительная но про УЗИ на 7 нед мне сказали что незачем, про 2-й тест ни слова, про УЗИ на 11-12 тоже. ТОлько кровь и моча и то сама спрашивала есть ли антитела т.к. резус конфликт а она говорит а чего спрашиваешь? На моей карте написанно резусконфликт!!! Короче завтра пойду с призентиком, может говорить начнет....
18 сен 2006, 16:24
в смысле ни слова? не назначала что ли?:0 в таком случае не подарки нужно дарить, а врача менять:( а резус-конфликт это не факт наличия разных резусов у плода и матери, а факт наличия антител в крови матери к положительному резусу плода.
18 сен 2006, 18:10
Вот всмысле что приходишь к ней после сдачи анализов как назначила и думаешь что тебе сейчас расскажут что меня ожидает в ближайшее время к чему готовиться. А тебе давление помериют и спросят жалобы есть? Говоришь нет. И все... придете такогото. Потом я сама спрасила про кровь (я знаю что необязателен конфликт, но я сдавала кровь на антитела и хочу знать что и как! Имею полное право) и если бы я не спросила она даже и не посмотрела бы в анализы! Антител не обнаруженно и слава богу. Сказала что мазок не хороший (вот что значит слово не хороший?) У меня обширная эрозия тут по определению хорошего мазка не получишь. Говорю на инфекции надо сдавать? Мне отвечают типа пока не надо. Девочки я беременна превый раз и далеко не энциклопедия! Вот если бы ни этот форум я бы многих вещей и не знала. Чесно говоря платным центрам особо доверия тоже нет, меня как-то в одном лечили от того чего не было.
18 сен 2006, 14:40
пока планирую, если ничего не случится мое желание будет таким же. Мне очень повезло с врачом и просто мне самой приятно подарить подарок :)
18 сен 2006, 22:19
Я не благодарила,мне надоело благодарить,только за то,что человек сделал свою работу.
18 сен 2006, 22:20
НЕт-это их работа.
19 сен 2006, 16:59
Я каждый раз чем-нибудь благодарю, то конфетки, то еще что-нибудь по мелочи, а после родов обязательно отнесу хорошую бутылочку. Врач ко мне очень хорошо всю дорогу относилась, внимательно, так что благодарю ее с удовольствием.
19 сен 2006, 17:44
ВНИМАНИЕ ДОРОГОВО СТОИТ!
19 сен 2006, 20:00
Я не благодарила. За то как меня вела ЖК говорить даже спасибо не хочу. Благо сама знаю что надо делать.
21 сен 2006, 20:10
я благодарила в процессе наблюдения. дарила 2 раза духи. но я их не покупала ;) моей свекрови на работе этих духов очень много дарят и она мне для врача отдала. но прикол в том, что роды у меня принимала другая врач, т.к. моя ушла в отпуск ;) ей я потом 100 баксов принесла. а вообще у меня был контракт и по наблюдению и по родам... но врач мне говорила ,что им с контракта всего 500 рублей идет.
21 сен 2006, 20:37
я благодарила. стандартный набор бутылка+конфеты и конвертик с денюшкой
26 сен 2006, 22:17
Я благодарила каждое посещение. Внимание хорошего гинеколога - это очень важно, и на будущее всегда пригодится.
27 сен 2006, 00:15
а мой бы врач, наверное умер бы, если б я ему конфеты, бутылку или конвертик принесла.. немецкому 60-летнему дедушке это поди и не снилось. добавлю, что врач отменный, к каждому моему психу внимателен - узи - когда захочу, фотки - всем бабушкам и дедушкам впридачу. Б очень проблемная, после 2ух выкидышей. я ему очень благодарно, но этого не окупишь, да и не должно быть. это же его работа!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325