Меню

Секс и беременность

AD
15 Sep 2006, 21:09
Девочки помогите советом! У меня беременность 16 недель все это время муж ко мне сильно безразличен мной вообще не интересуется обижает меня. Слова любви говорил год назад а ща вообще молчит если что то прошу беситься от секса все время отказывается говорит ему это больше со мной не интересно!что делать очень хочу ласки и внимания .....
15 Sep 2006, 21:15
ну, тут два варианта либо дело в изменившемся отношении к тебе, либо дело в твоем положении. 16 нед. назад между вами ведь что-то было все-таки?:)
15 Sep 2006, 21:26
Вот понимаешь и до этого он как то остыл говорил чего то вроде надо поменять в отношениях - вот поменяли ребенок получился который как оказывается ему ща не нужен как и я .... я себя обузой чувствую....уже даже аборт делать хотела...записалась..но не смогла пойти..
15 Sep 2006, 21:29
У моей знакомой всю ее беременность муж отказывался от секса - видимо психологический барьер, а как родила - все нормально, возобновилось:-) Она шутила, что ее можно поздравить - наконец с мужем согрешила :-)
А про аборт не думай ты - лезут же такие мысли в голову!!! Просто шок у него, привыкает к новому статусу.
15 Sep 2006, 21:32
ну, аборт делать наверное не надо, тогда точно не исправишь ничего. просто не надо возлагать большие надежды на ребеночка, что он вам с мужем поможет, вы должны сами разобраться. может дело вообще не в тебе, а например, на работе у него кризис какой-нибудь?
16 Sep 2006, 13:05
Ну что ты, не думай даже про аборт!!!!! Я понимаю, во время Б зочется ласки, любви, ты стала более плаксивая, но никаких плохих мыслей даже не пускай в свою голову! Все наладится! Можету мужа на работе неприятности, может пока неосознал, что папой скоро станет, может боится навредить малышу (мужчины считают, что они своим аппаратом могут до ребеночка достать:)), кто знает? Подожди не много. Будь как прежде, хорошей, ласковой женой. Делай вид, что ничего плохого не происходит, заботься о нем и все наладится. Удачи!
16 Sep 2006, 22:03
У меня муж психологически продвинутый и от первого брака у него есть сын, но со мной сейчас он себя ведет очень боязливо. Даже орального секса не просит - боиться:)))) Говорит, ну что я тебя утомлять буду:))))Вот так и живем)))
Не волнуйтесь. Мужчины в большинстве своем народ боязливый. Все вернется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325