Меню

Витамины и тошнота

AD
15 сен 2006, 14:46
Подскажите, пожалуйста, тошнило ли кого-нибудь после приема витаминов? Я пью витамины Витрум пренатал с йодом и после приема у меня начинается тошнота и рвота. Сейчас прекратила их принимать и тошнота сразу пропала.
15 сен 2006, 14:48
значит эти витамины вам не подходят.
15 сен 2006, 14:49
может. я пила элевит и йодомарин, так вот, когда начинала пить йодомарин - тошнило, сил нет. а когда один эленит, то нормально.
15 сен 2006, 14:53
У меня и до Б.на комплексные витамины была тошнота и боли в желудке,это какой то из минералов не подходит.Лучше,конечно,по отдельности пить,именно то ,чего не хватает.
15 сен 2006, 17:28
Потому что совершенно незачем их пить. От них либо запор, либо тошнота, либо ещё что-то:(
15 сен 2006, 17:57
т.е. вообще не пить никакие витамины? это нормально?
15 сен 2006, 18:23
Меня от Витрума тоже тошнило 1-й раз. Отменила и все прошло, как у Вас.Я и тогда и сейчас вместо него пью Элевит, никакой плохой реакции, он тоже для беременных и кормящих
16 сен 2006, 13:29
Конечно, нормально. Ненормально - химию пить.
15 сен 2006, 18:00
У меня один раз только таблетка не захотела усвоиться-Элевит.
16 сен 2006, 14:45
У каждого индивидуальная реакция на препараты - у вас ярко выраженная аллергия, так что зачем на других то смотреть - не подходят вам витамины, не принимайте...
тоже самое было причем токсикоза не было, а от Витруса воротило
Тошнило жутко. И от мультивитаминов и от витамина Е в желатиновых капсулах. Попробовала купить мультивитамины для беременных - там всего то пол таблетки в сутки - пока ттт переношу хорошо :)
20 сен 2006, 13:44
У меня так было - сначала пила Витрум, все было ок. Потом зачем-то решила попробовать СанаСол, и меня от них реально начало тошнить. Как перешла на Витрум обратно, все прошло.
20 сен 2006, 16:44
Меня с любых тошнит, какие уже только не перепробовала, а с препаратов железа рвет, сначала пыталась заставить себя их пить, потом бросила.
15 сен 2006, 14:55
а если врач назначила пить йодомарин, либо витамины с йодом, а у меня непереносимость? Как же быть?
15 сен 2006, 15:57
посоветуйтесь с врачом, который это назначил. может вашему организму не грозит йододефицит и потому он лишний йод отвергает?
15 сен 2006, 20:08
У меня была такая же реакция на витрум пренатал. Рвало через минут 20. Перестала пить, все нормально стало. Перешла на Матерну, но результат тоже оставил желать лучшего - начало чесаться тело. В итоге я сейчас ничего не пью, чувствую себя хорошо.
16 сен 2006, 09:51
Значит эти витамины Вам не подходят. Проконсультируйтесь с доктором, он выпишит вам другие.
Anonymous
16 сен 2006, 10:10
Принимайте на ночь. (с транслита)
16 сен 2006, 14:35
Из всех витаминов перепробованных мной во время Б. Матерна - самый ужасный, Витрум тоже не пошел. Хорошо идет Элевит, Компливит и Алфавит....
AD
AD
17 сен 2006, 17:31
Меня тошнило от Витрума, ужасная гадость.
17 сен 2006, 18:52
Меня тоже от Витрума тошнило... и запоры, пардон, были. Если б я раньше сообразила, что это от него, а не токсикоз вовсе, сразу бы бросила.
18 сен 2006, 10:15
что с первой беременностью, меня рвало от витаминов, что со второй, и моя подруга мне сказала, что пить витамины не желательно, вы можете говорить врачу что вы пьете а сами перестаньте мучить свой организм и ребенка, лучше есть фрукты, овощи поить кефир, ну и так далее.
18 сен 2006, 10:45
Меня рвало и до сихпор тошнит от любых витаминов. Как только забеременела началась аллергия на аскорбиновую кислоту (она содержится вовсех витаминах), выяснилось когда стали ставить капельницы с ней... потом с кровати сползти не могла... И еще на какие-то витамины группы В, даже хилак пить не могу... Принимаю методом проб и ошибок только на масле витамины А, Е, Д, фолиевую и кальций. Врач сказала аллергия продет после родов. УДАЧИ ВАМ
18 сен 2006, 15:06
У меня так было от Матерны. А особенно от витамина Е, позывы к рвоте начинались уже тогда, когда я видела упаковку, полтора года уже сыну, а до сих пор не могу смотреть рекламу шампуня, где эти ампулы с маслом показывают.
18 сен 2006, 15:15
Меня тоже тошнило от Витрума, теперь пью Элевит - вроде все о.к.
18 сен 2006, 17:08
Перестало тошнить от Витрума, когда стала принимать его во время еды.
19 сен 2006, 15:26
Я пила Матерну и прекрасно себя чувствовала. Ребенок родился большой 4200 и многие говорят, что это связано именно с Матерной, хотя я лично думаю, что это связано с тем, что я родилась 4200 и муж 4900. :). Зато у меня были прекрасные ногти и волосы во время беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325