Меню

36нед. - болит живот !

AD
15 Sep 2006, 12:54
Девочки, помогите советом - кто что знает!
Уже пару часов болит живот где-то внизу справа. Боль только, когда хожу. Что это может быть? Никаких осложнений до этого момента не было. Может, скорую вызвать?
15 Sep 2006, 13:20
Может связки тянет или кости расходятся? Обычно, если с родовой деятельностью связано, то пишут, что как давление в кишечнике появляется, а боль схватками идет. Если есть сомнения, конечно, позвоните, но может для начала врачу, у которого наблюдаетесь, а потом уж в скорую?
15 Sep 2006, 21:25
У меня тоже справа частенько болит и колет, помогает полежать на левом боку - думаю деть кишечник прижимает, вот и болит
Anonymous
15 Sep 2006, 15:04
У меня тоже бывают такие боли.Мне врач сказал, что это мышцы тянутся.
Я пью 2табл.Но-шпы и лежу.
15 Sep 2006, 15:16
Спасибо, значит, ничего особо страшного.. Фуф :)
15 Sep 2006, 19:28
Не делайте скоропалительных выводов, у всех по-разному бывает, у меня 37 недель, уже переодически все болит, особенно ночью тяжко, встаю с постели пописать по пять минут, кажется вешу 100 кг и ноги болят как у бабки старой, причем я набрала 10 кг. Днем легче, слава Богу. Одно успокаивает, недолго мучиться осталось... Стараюсь уже внимание на все это не обращать, знаю, что схватки трудно будет перепутать.
16 Sep 2006, 09:11
Если нет температуры, тошноты и поноса, значит ничего страшного. Меня забирали на прошлой недели в больницу со страшными болями внизу живота справа, подозревая почечные колики или ампендицит. Ни то ни другое не подтвердилось ) Сказали матка растягивается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325